Страница 2131 из 2131 « Первая  «  1131163120312081212121272128212921302131

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 9

  1. ответ для VEf , на сообщение « Оля, создавай! ) Тебе @@@@@ »
    #21301
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Оля, создавай! ) Тебе @@@@@
    Валя, спасибо! Создала, добро пожаловать http://forum.littleone.ru/showthread...#post139561490

  2. #21302
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Цитата Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
    Мне муж билет на Nightwish подарил!)))))
    Классный сюрприз!

    Цитата Сообщение от Lloret Посмотреть сообщение
    Танюш, спасибо))
    Не то что бы прям критично по времени. Я сидела сегодня анализировала все. И вот к какому выводу пришла. У меня просто паника какая-то. Хочу быстрей лечить что-нибудь, чтоб быстрей разрешили Б. А сейчас поняла, я боюсь заново планировать. Понятно еще мало времени прошло, и потом страх должен поутихнуть. Но пока к меня началась новая волна депрессии. Мне страшно
    Оля, страшно, и еще страшнее потом будет! Но нельзя поддаваться унынию, соберись, мы с тобой!

    По поводу анплизов, я б сдавала свежачок к выходу врача из отпуска. А до этого расслабилась бы и усе.

    Цитата Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
    Лена, тогда наверно нужна пока смесь, ну или молочки больше.
    спасибо за мнение. Я сейчас даю смесь если просыпается в ночи, короче через раз. На след.неделе врача буду пытать
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  3. #21303
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Леночка, спасибо!

  4. ответ для Ли_ , на сообщение « Оля, не накручивай себя! Понятно, что... »
    #21304
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Цитата Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
    Оля, не накручивай себя! Понятно, что тяжело это, но нужно отвлечься, заняться чем-то, а потом спокойно планировать!
    Спасибо огромное

  5. #21305
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Нуу. Вот так сложилось. Участку 20 лет уже или больше даже. А на электричество родители документы подали тольки в прошлом году. До этого все денег не было. И вот решились таки без денег элво сделать. И вот уже год ждём.
    Ну или надо денег кому-то дать, но у нас нет этих денег. Так как вписались в покупку близлежащего участка. Нас же много, вот и расширяемся. И 20 лет без электричества живем. И без коммуникаций. короче, как в лесу.
    И такое бывает
    мололцы, что расширяетесь, большое дело и удачно с соседским участком!

    Ой, у нас эл-во хоть и есть, но вырубает часто. Старое садоводство и давно пора менять всякие щитки, трансформатор и прочее. Кто-нибудь технику покруче врубит и все, кукуют все без света. Это у моих родителей на даче так. Так что генератор это крутяк
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  6. #21306
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    все, пошла в новую тему!

  7. ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! только вымолвить... »
    #21307
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
    всем приветик!

    только вымолвить успела про трехчасовой сон, как сразу же перешли на часовой

    спасибо всем за комплименты к фоткам!

    Лена, Лика очаровательна! Обалдеть, вам уже 2 месяца почти! Вот времечко-то летит! Как Дана на малышку реагирует? И результат исследования плаценты пришел? Дал тебе какую-то информацию полезную к размышлению?
    .
    Спасибо)))
    Дана слишком сильно проявляет любовь))), если поцелует, то аж с причмоком, обнимет, то аж с захватом, но по большому счёту особо к Лике не лезет. Сегодня вообще меня Дануська удивила, сама пошла душ приняла, зубы почистила, в кровать легла и книжку читала, я в это время кормила маленькую, надеюсь, что это не одноразовая акция ( воду в душе я ей сама настраивала)
    Плацента пришла, подтвердились все Ликины диагнозы гипоксия, угроза пневмонии и внутриутробная инфекция. А так острая плацентарная недостаточность гнойный хориодецидуит. Конкретно для моего здоровья ничего не понятно, просто какая-то инфекция перенесённая мной во время б.
    Я через пару месяцев пойду к своей гине по ДМС, пусть она меня посмотрит.

  8. ответ для Yana-Ko , на сообщение « С переселением!:support: »
    #21308

    Планируем третьего,разница в годах между детьми 6 лет. Между третьим и вторым будет еще больше! Мне 34! Что думаете девочки? С каждым разом все страшнее,да и возраст!

  9. #21309
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Цитата Сообщение от Маришка45 Посмотреть сообщение
    Планируем третьего,разница в годах между детьми 6 лет. Между третьим и вторым будет еще больше! Мне 34! Что думаете девочки? С каждым разом все страшнее,да и возраст!
    Мы переехали в новую тему http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7681786

Страница 2131 из 2131 « Первая  «  1131163120312081212121272128212921302131


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •