Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Про писюн,который прячется.

  1. #1
    Элита Аватар для bagy
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 540

    Про писюн,который прячется.

    Девочки,только без шуток,тема серьезная. Может уже была,но в поиске нету. В общем,у моего сына(ему 6месяцев) половой член очень часто прячется в подкожно жировую клетчатку. На поверхности остается только кожица(крайняя плоть). Малыш не маленький,не сильно,но пухляш.
    У первого сына такого не было. У подруг у сыновей тоже... Начиталась в интернете про скрытый половой член,там всё печально,операция,реабилитация и т.д.. Если ее не делать,то еще хуже..комплексы,проблемы с женщинами,насмешки друзей(так прямо в статьях и пишут) . Спрашивала у хирурга в поликлинике(молодой доктор) сказал,что при надавливании член выходит,типа,это из за пухлого лобка,в годик пойдет,похудеет и все будет хорошо. Но меня всё равно теперь это тревожит,хочу сходить к андрологу и эндокринологу.
    Так же у сына на животе есть слабая коричневая полоса,как у беременных. Боюсь,что может это в ту же степь..гормональное что то.
    Короче вопрос к мамам мальчиков,может у кого такое было и действительно прошло,когда малыш стал ходить? Или кому то ставили диагноз "скрытый половой член" ,или может кто то уже даже оперировался,или у кого то были знакомые с такой проблемой. Расскажите,кто что знает. Я очень переживаю...
    Жизнь-это то,что проходит мимо,пока мы строим планы.

  2. ответ для bagy , на сообщение « Про писюн,который прячется. »
    #2
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Если переживаете, то сходите на прием к урологу. В 1 ДГБ хорошие врачи и в педиатричке.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  3. #3
    Элита Аватар для bagy
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 540

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Если переживаете, то сходите на прием к урологу. В 1 ДГБ хорошие врачи и в педиатричке.
    Думаете,лучше к урологу? Читала,что андролог,в крайнем случае эндокринолог....
    Жизнь-это то,что проходит мимо,пока мы строим планы.

  4. ответ для bagy , на сообщение « Про писюн,который прячется. »
    #4
    Старожил Аватар для Читательница
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Спб, Красногвардейский, пр-т. Металлистов
    Сообщений
    1 150

    У моего мужа, если сильно замёрзнет, тоже одна кожица видна. Вот я удивилась, когда в первый раз увидела его с мороза.
    Проблем никаких нет. Двое деток у нас.

  5. #5
    Элита Аватар для bagy
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 540

    Цитата Сообщение от Читательница Посмотреть сообщение
    У моего мужа, если сильно замёрзнет, тоже одна кожица видна. Вот я удивилась, когда в первый раз увидела его с мороза.
    Проблем никаких нет. Двое деток у нас.
    Ну я как памперс сниму,так его нет.. А потом потихоньку появляется,но не до конца. А если у основания немного надавить на лобочек,то появляется весь. Лобок очень пухленький.
    Жизнь-это то,что проходит мимо,пока мы строим планы.

  6. ответ для bagy , на сообщение « Про писюн,который прячется. »
    #6
    Участник Аватар для lina100
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213

    Сходите к другому хирургу, а лучше к урологу.

  7. ответ для lina100 , на сообщение « Сходите к другому хирургу, а лучше к... »
    #7
    Элита Аватар для bagy
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 540

    Цитата Сообщение от lina100 Посмотреть сообщение
    Сходите к другому хирургу, а лучше к урологу.
    Для чего? Чтобы несколько мнений было?
    Жизнь-это то,что проходит мимо,пока мы строим планы.

  8. ответ для bagy , на сообщение « Про писюн,который прячется. »
    #8
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 606

    Андрологическими проблемами у мальчиков в Питере лучше всего занимается Руслан Тагирович Батрутдинов во 2 ДГБ. Он оперировал обоих моих сыновей, старший полностью в порядке, у младшего как раз ваша проблема осталась (о том, что было до первой операции, не хочу распространяться даже). Обратитесь к нему (можно через отдел платных услуг больницы на консультацию попасть). Он врач дельный, зря под нож не потащит. Опять же по моему опыту, в поликлиниках врачи очень плохо разбираются в мальчиковых проблемах...
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  9. #9
    Элита Аватар для bagy
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 540

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Андрологическими проблемами у мальчиков в Питере лучше всего занимается Руслан Тагирович Батрутдинов во 2 ДГБ. Он оперировал обоих моих сыновей, старший полностью в порядке, у младшего как раз ваша проблема осталась (о том, что было до первой операции, не хочу распространяться даже). Обратитесь к нему (можно через отдел платных услуг больницы на консультацию попасть). Он врач дельный, зря под нож не потащит. Опять же по моему опыту, в поликлиниках врачи очень плохо разбираются в мальчиковых проблемах...
    А наша проблема у вашего мальчика будет как то решаться? И вы все таки думаете,что само оно не исправляется,да? И дело не в пухлости?
    Жизнь-это то,что проходит мимо,пока мы строим планы.

  10. #10
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 606

    Цитата Сообщение от bagy Посмотреть сообщение
    А наша проблема у вашего мальчика будет как то решаться? И вы все таки думаете,что само оно не исправляется,да? И дело не в пухлости?
    Ответила в личку
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •