Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: День рождения в большой семье!:)

  1. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « А, круто :)) Мне аниматоры не... »
    #51
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А, круто
    Мне аниматоры не актуальны, потому как у меня братья дни рождения и прочие праздники проводят, когда у меня возникла острая необходимость, их и позвала. У них и ростовые куклы есть, в медведя, правда, а в этом году в козу мы одевали мужа сестры — дети его поменьше знают и по уканью-меканью не узнали, что было вообще мегакруто Гости были под впечатлением
    А нам вот как раз актуальны, папа наш хоть и дед мороз, в других персонажей перевоплощаться отказывается (только в кино) И потом, когда он дед мороз , то у всех праздник, а у него работа, а хочется чтоб и он с детишками отдохнул немножко
    Он конечно, сказал, давай опять дед мороз придёт, видите ли одного племянника "дедушка" не поздравлял, но я сказала что дед мороз 25 января точно перебор
    Тем более трое именинников у нас в этот раз, хочется внимания каждому, да еще и возраст деток разный, вообщем профессионалов позовем, справятся надеюсь
    А еще хотим гигантские мыльные пузыри


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. ответ для Скалолазка , на сообщение « День рождения в большой семье!:) »
    #52
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 900

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Девушки, вообщем, думала думала и решила таки создать такую темку в нашем разделе
    Что ни говори, а все же День Рождения в большой семье отличается от Дней Рождений в отличии от других
    Хотелось бы здесь собрать советы, услышать Ваш опыт проведения Дней Рождений ваших детишек!!!))
    Уже завтра грядет ДР нашей младшей)) Так как это понедельник - отмечать будем в выходные. И вот тут такой момент на этой недели еще 2 дня рождения моих племянниц!
    Одной исполняется 3 второй 7 лет. Моей Маруське 2))
    Дети соберутся разных возрастов, человек 15 - причём это только родня
    Решили в связи с этим, что такую ораву у себя дома точно не собрать)) День рождения придётся отметить в один день, так как всем удобнее только воскресенье. В связи с этим, хотим найти какое-нибудь помещеньице (детский центр, и пр) Как то недавно натолкнулись на фотостудию "Матрёшки" устраивает цена аренды, само помещение, но местонахождение на Карповке устраивает не всех
    Ищем что-то подобное в центре или в Московском р-не! ( Кто-нибудь может подскажет, а?)
    " Почемучка" http://m.vk.com/po44emuchka, у них можно только аренду помещения без аниматора

    Праздник http://www.gagarina14.ru

    В домовенке ( космос), в солнечном царстве ( радуга) можно узнать, в Чудосаде ( на Бассейной)

    Джампклуб

    Анисаторы
    Сумасшедшая наука http://m.vk.com/sum.nauka
    Оля- львенок http://m.vk.com/club5419611
    http://m.vk.com/chudoprazdnik
    малиновая кошка http://m.vk.com/mkoshkaprazdnik

  3. ответ для Скалолазка , на сообщение « День рождения в большой семье!:) »
    #53
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 900

    Подруга заказывала http://m.vk.com/perepe4ki

  4. ответ для Alena* , на сообщение « Заказываю здесь http://vdrakon.ru/ »
    #54
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 900

    Подруга заказывала угощение http://m.vk.com/perepe4ki

  5. ответ для Скалолазка , на сообщение « День рождения в большой семье!:) »
    #55
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 453

    В Джампе вообще с грудного возраста можно там же беговелы малышачьи есть, малышковая комната с рисовалками в том числе, лабиринт, ну и попрыгать с мамой на батуте тоже можно, в пороллоновую яму тем более

  6. ответ для Скалолазка , на сообщение « День рождения в большой семье!:) »
    #56
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 420

    девочки , а как насчет детского меню ? что детям на стол готовите ( отдельно от взрослых) хотелось что-нибудь оригинальное )

  7. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « В Джампе вообще с грудного возраста... »
    #57
    Небожитель Аватар для roof_stranger
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    16 174

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    О-о точно, точно, я угадала!!! )) Джамп клуб)) Пока я своё сообщение писала, Вы ответили уже!
    А можно ссылочку что не мыться в просторах интернета, я спину))
    Нам вот тоже его посоветовали, но по моему там с трёх лет, а нашей младшей имениннице 2 годика))
    А так да, аниматоров точно не надо - я узнавала не до них будет!
    Что мне нравится, так это то что там разнообразие этих самых батутов, поролоновые ямы и другие прелести Вообщем, все что моим нужно, только младшая вот не доросла пока
    не, там с любого возраста. только на батутах ограничение - до какого-то возраста с родителями.
    но на выходных там жесть. не хочу туда больше на выходных.
    вот здорово было, пока он еще не раскрученный был - приходишь. а там вместе с тобой 3 человека


    Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
    Маша. На "ты".


    Кому я должна сдачу - не стесняемся, пишем в личку куда переводить.
    На ВЫХОДНЫХ - отдыхаю!

  8. ответ для Alena* , на сообщение « девочки , а как насчет детского меню ?... »
    #58
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 453

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    девочки , а как насчет детского меню ? что детям на стол готовите ( отдельно от взрослых) хотелось что-нибудь оригинальное )
    Если у нас дети — не специально приглашенные друзья детей, а просто дети родственников-друзей, которые пришли со взрослыми, то подаю им часть того, что на взрослом столе, — что едят. Бутеры со шпротами, нарезку колбаса-сыр-рыба-мясо, нарезку овощей, фрукты, салаты если хотят. Горячее смотрю, что готовлю для взрослых. Если мясо-курица из духовки и печеная картошка или вареная кукуруза на гарнир — дети и так будут счастливы. А вот если это ситуация, например, папиного дня рождения или как у нас было на новоселье, когда я готовлю по желанию мужа на горячее арабские блюда (папа у нас араб) — готовлю детям альтернативу, потому что даже мои дети арабский плов и долму не едят (пожелавшим без проблем положу со взрослого стола). Я на новоселье столько взрослых должна была накормить, что про детей думала, как бы попроще обойтись. В итоге купили замороженной картошки фри и нагетсов — вот счастье-то привалило у детей!
    Про детские дни рождения, где дети — главные приглашенные, рассказала выше. Есть еще оч. хороший вариант пиццы, обычно все дети ее любят. Для меня этот вариант тоже был закрыт по причине старшего, который ее не ел категорически. Ну и мне каж, надо выбирать универсальные ингредиенты типа сыра-колбасы — опять же, мои все будут например оливки из любого блюда выковыривать, если вообще возьмут таике блюда, а не просто откажутся, поморщившись

  9. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Если у нас дети — не специально... »
    #59
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 794

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    О-о точно, точно, я угадала!!! )) Джамп клуб)) Пока я своё сообщение писала, Вы ответили уже!
    А можно ссылочку что не мыться в просторах интернета, я спину))
    Нам вот тоже его посоветовали, но по моему там с трёх лет, а нашей младшей имениннице 2 годика))
    А так да, аниматоров точно не надо - я узнавала не до них будет!
    Что мне нравится, так это то что там разнообразие этих самых батутов, поролоновые ямы и другие прелести Вообщем, все что моим нужно, только младшая вот не доросла пока
    Ссылка jumpjump.ru
    А почему двухлетней рано? Мои полуторагодовалые отлично себя там чувствовали, и на батутах, и в поролоновой яме, на беговелах покатались. Детская комната для малышей не заинтересовала, там старшие зато поиграли в гигантский конструктор.

  10. ответ для Скалолазка , на сообщение « День рождения в большой семье!:) »
    #60

    У нас обычно 12-14 детей плюс 24-25 взрослых. Отмечаем в детских центрах. Аниматор, шарики, шоу мыльных пузырей, аквагримм, спектакль. Последних пару раз отмечали в детском центре с лабиринтом. Дети в восторге. На стол- Торт, фрукты, пироги штолле, пицца. Покадети маленькие этого достаточно. Подрастут, будем придумывать что нибудь новенькое и интересное. Главное устроить праздник имениннику, а не просто развлечь гостей. Поэтому будем ориентироваться на вкусы, желания и потребности ребенка.

Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •