Страница 999 из 1005 « Первая  «  4998999499899959969979989991000100110021003 Последняя »  » 

Тема: Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 7 - год 2015

  1. ответ для russakowalena , на сообщение « у всех рахное включено, страховка... »
    #9981
    Старожил Аватар для KapriZulj
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 281

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    у всех рахное включено, страховка дуюспейн (как писали выше) стала распространяться на граждан РФ. но я лично не проверяла, но это страховка брокера, депозит нужен.
    Т.е. если я беру напрямую у record go полную страховку, то никаких депозитов не потребуется? Просто боюсь подводных камней.

  2. ответ для KapriZulj , на сообщение « Т.е. если я беру напрямую у record go... »
    #9982
    Элита Аватар для ILA
    Регистрация
    15.01.2004
    Адрес
    пр.Пархоменко
    Сообщений
    2 123

    Цитата Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
    Т.е. если я беру напрямую у record go полную страховку, то никаких депозитов не потребуется? Просто боюсь подводных камней.
    С полной страховкой никаких депозитов (франшизы) нет.

  3. ответ для ILA , на сообщение « С полной страховкой никаких депозитов... »
    #9983
    Старожил Аватар для KapriZulj
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 281

    Цитата Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
    С полной страховкой никаких депозитов (франшизы) нет.
    Спасибо.

  4. ответ для KapriZulj , на сообщение « Т.е. если я беру напрямую у record go... »
    #9984
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
    Т.е. если я беру напрямую у record go полную страховку, то никаких депозитов не потребуется? Просто боюсь подводных камней.
    да, напрямую будет полная, только за бак бензина рекорд гоу все равно берет.
    у ванрелл сразу полная и без депозита за бензин.

  5. #9985
    Старожил Аватар для KapriZulj
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 281

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    да, напрямую будет полная, только за бак бензина рекорд гоу все равно берет.
    у ванрелл сразу полная и без депозита за бензин.
    Но цены у ванрелл атомные и подборка машин очень специфические....

  6. ответ для KapriZulj , на сообщение « Но цены у ванрелл атомные и подборка... »
    #9986
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
    Но цены у ванрелл атомные и подборка машин очень специфические....
    ну у многих других при суммировании всего с полной страховкой будет не меньше, а так все подстраивают цены под сезон, в конце сезона я брала за 30 евро 10 дней, но не расчитываю в августе на столько.

  7. ответ для other , на сообщение « Девочки,здравствуйте! Давно не была... »
    #9987

    Цитата Сообщение от other Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте!
    Давно не была тут - с октября,как забронила недвижку на Майорке..
    Сижу я в шоке опять ... дом,что я бронила на первое место пребывания сегодня сняли с аренды. Убрали объявление. Это после 2 дней,что я пыталась добиться документов для визы - нота симпле и паспорт владельца. Слов нет,одни маты.
    У меня была предоплата 179 евро.
    Выясняю отношения с ниумбой - они же не платят арендодателю пока я не заселюсь,да? деньги же можно вернуть?
    Проблема еще и в том,что цены сейчас уже гораздо дороже,чем в октябре... Хорошо еще хоть у меня начало сезона в этом месте... Второе наше место жительство,снятое через местное агентство (слава богу,они люди честные, все доки мне уже предоставили и ждут) подорожало с 50 до 70 евро/сутки к данному моменту.. и забронено на первую неделю июня - т.е. не вариант...
    в общем, вот...я поделиться..горем (((

    если кто-то может поделиться поверенным местом жительства у моря с 2 спальнями до 50 евро/сутки у моря - буду очень благодарна я с детьми и бабулей
    Добрый день! А может не нужно было с них доков просить, испугались люди налоговой ответственности.Для визы и бронь на букинге подойдет, отменяемая...

  8. ответ для russakowalena , на сообщение « Vanrell там нет. Sent from my... »
    #9988
    Старожил Аватар для Sparkgal
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    м. проспект Большевиков
    Сообщений
    1 091

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Vanrell там нет.



    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Я хочу goldcar. Или лучше все же через их сайт напрямую?)

  9. ответ для Irina7208 , на сообщение « Добрый день! А может не нужно было с... »
    #9989

    Цитата Сообщение от Irina7208 Посмотреть сообщение
    Добрый день! А может не нужно было с них доков просить, испугались люди налоговой ответственности.Для визы и бронь на букинге подойдет, отменяемая...
    думаете, такое бывает?
    ну написали бы, что не дадим доки-налоги и все такое...а так взять и пропасть с предоплаченными 179 евро... как-то не по-людски ..
    от шока оправилась... агентство, у которого арендовала на вторую часть отпуска предложило их вариант на 40, а не 23 дня... сижу думаю... провести ли все 40 дней в 1 месте - но надежном... или еще поискать.. 2 мес до поездки есть... но как-то людям больше веры нет.. агентство вот сразу без проблем в течении 2 часов после запроа се доки для консульства прислало... так что думаю все же на ниумбе мошенники были

  10. ответ для other , на сообщение « думаете, такое бывает? ну написали... »
    #9990

    Цитата Сообщение от other Посмотреть сообщение
    думаете, такое бывает?
    ну написали бы, что не дадим доки-налоги и все такое...а так взять и пропасть с предоплаченными 179 евро... как-то не по-людски ..
    от шока оправилась... агентство, у которого арендовала на вторую часть отпуска предложило их вариант на 40, а не 23 дня... сижу думаю... провести ли все 40 дней в 1 месте - но надежном... или еще поискать.. 2 мес до поездки есть... но как-то людям больше веры нет.. агентство вот сразу без проблем в течении 2 часов после запроа се доки для консульства прислало... так что думаю все же на ниумбе мошенники были
    Да уж. Неприятно. Сочувствую.

Страница 999 из 1005 « Первая  «  4998999499899959969979989991000100110021003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •