Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Летняя дача в Вырице, ДОГ "Малыш"

  1. #11
    Участник Аватар для pupsich
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Что еще могу отметить: сам "Малыш" расположен практически среди леса, там очень хороший воздух и тишина и это, безусловно, плюс. Что еще удивило в 11 корпусе. Во время прогулок детям включали на полную громкость детские песни. Нафига?! пусть лучше дети слушают звуки природы, им шума и в городе хватает.
    По отзывам дочки кормежка в группе была хорошая. Дети делали поделки, творческие работы, у них были музыкальные занятия и дискотеки с конкурсами. Кто-то из родителей привез в группу телевизор и там показывали мультфильмы. Лично для меня это минус.
    Слышала эту историю с массовым отравлением. Проверка у них была даже по этому поводу. Заразу занес кухонный работник ( мб без справки приняли), после чего его быстренько сменили дабы пройти проверку.
    Когда женщина не замужем,весь мир, как шведский стол!

  2. ответ для faniaf , на сообщение « Летняя дача в Вырице, ДОГ... »
    #12
    Ветеран Аватар для guapa
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Московскийайон
    Сообщений
    839

    Планирую отправить туда ребёнка, ей уже 7 лет, но все же очень переживаю, хочется ещё отзывов, чтобы определиться окончательно. Пишите, пожалуйста!

  3. #13
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    А тут отзывы могут и не помочь. Многое зависит от самого ребенка. И немало чего зависит от сада. Мой ездил в "Малыш" с 3 лет. Сначала был сад 111, потом сад 34, последние 3 года ездил с садом 15. Вот 111 сад устроил меньше всего, хотя корпус у него вроде круглогодичный. 34 сад на тот момент поехал впервые, но по отношению к ребенку он отличался в лучшую сторону. В итоге нам понравился сад №15, косяки, конечно, везде можно найти, но в общем и целом устраивает полностью. Нам даже предлагали в этом году дочку отправить, мы пока отказались. Хотя я видела, как они работают с малышами. Но я думаю, что для моей это все же будет такой стресс, что лучше мы еще подождем, а вот про следующий год подумаем.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •