Страница 10 из 482 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. ответ для Lisabeth , на сообщение « Скажите пожалуйста - очень крупный -... »
    #91

    Цитата Сообщение от Lisabeth Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста - очень крупный - это какой у вас был!? И в какой момент было приянто решение о КС?

    У меня первый был 4020 - ЕР. А сейчас второй растет не по дням, а по часам.... Очень не хочу КС(((( Но пока речи не идет об этом...... но мысли то разные в голове(
    У меня первый был 4146 11 лет назад, в октябре родила дочку 4430, голова 39 см, оба раза ЕР. Первые роды были сложные и не без последствий. В этот раз оооочень боялась, 20 раз это с врачом обсуждали. Я ныла, что хочу кс, что очень боюсь экс, что голова застрянет... В итого идеальные роды и совершенно здоровый ребенок. Эптзотомию сделали, не без этого, но с такими размерами ребенка я не в обиде. Рожала у Алексея Масного. Эмоционально не на моей волне, но профессионально -офигенно!!

  2. #92

    Цитата Сообщение от caramelka79 Посмотреть сообщение
    Как мне Семенов из Мгц обьяснил, что перинатальный центр федерального значения, а они дают направления от города, я ещё всю беременность наблюдалась в Алмазова у меня у самой порок сердца, вот теперь незнаю как быть дальше, мне главное что бы врачи адекватные были, да и сомнения по поводу Алмазова есть( не очень хочется что бы кто то диссертацию писал и толком помощи не оказал, просто там они уже на сроке 25 недель пропустили задержку в развитии и как то доверее немного потерено)
    В ПЦ нужно проходить комиссию и они дают квоту рожать у них, насколько я читала, там как раз в показаниях ваш случай.

  3. #93
    Частый гость Аватар для svetuki
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр-кт
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от caramelka79 Посмотреть сообщение
    Как мне Семенов из Мгц обьяснил, что перинатальный центр федерального значения, а они дают направления от города, я ещё всю беременность наблюдалась в Алмазова у меня у самой порок сердца, вот теперь незнаю как быть дальше, мне главное что бы врачи адекватные были, да и сомнения по поводу Алмазова есть( не очень хочется что бы кто то диссертацию писал и толком помощи не оказал, просто там они уже на сроке 25 недель пропустили задержку в развитии и как то доверее немного потерено)
    Здоровья вам и малышастику, все будет хорошо! Мы за вас кулачки будем держать!

  4. #94
    Частый гость Аватар для svetuki
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр-кт
    Сообщений
    89

    У меня была анестезия, я на раскрытии в 4 см. Думала что уже все, все 10. Я еще по первым родам помню-у меня было ощущения постоянных потуг, я так и не разграничила схватки и потуги. Во вторых родах то же самое, я им да меня тужит, мне ТА - " Светик, да у тебя 4 см. " Но мне в 4 см ног не чувствовала, все сводило дажн руки, когда я у МА попросила эпедуралку, она сказала, что это скорее из-за маленького роста,я 152 )) таз широкий, ребенок в таз ухнул и стал давить на все нервные окончания, поэтому все сводило. Она поговорила с анастазеол. , чтоб сделали самый лайт вариант. Но мне после этого лайта стало так хорошо, судороги ушли , схватки все чувствовала, в родах так вообще все ощущала,и это хорошо, могла понимать и слушать команды МА. Саму эа делал мужчина, очень вежливый, аккуратный, сделал хорошо. Медсестра приходила на По за деньгами , год назад это было 7500. Я не пожалела

  5. #95
    Ветеран Аватар для Мама Танюшки
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    777

    Девочки,вопрос: за 35 т.- рожаешь в отдельной родилке? Или со всеми вместе?

  6. #96
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Мама Танюшки Посмотреть сообщение
    Девочки,вопрос: за 35 т.- рожаешь в отдельной родилке? Или со всеми вместе?
    В отдельной, просто работает только врач платно, а акушерка дежурная. С мужем можно.

  7. #97

    17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

    Мне понравился врач Данилов Филипп Петрович. Рожала с ним по договору. Акушерка была Киселева Юлия Николаевна. Не пожалела что заключила договор. Мне нужен был врач, с которым я знакома до родов, которому я могу звонить.Данилов всегда консультировал по телефону. В схватках тоже был на связи. Сами роды были долгими, в родилке была всю ночь, и он и акушерка практически были все время рядом. Есть шов небольшой, так вот на приеме у гинеколога сказали что все аккуратно. Малыш крупный 4110


    Я Настя
    My world cares of me
    я Настя

  8. ответ для Gala_Gala , на сообщение « У меня первый был 4146 11 лет назад, в... »
    #98
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Gala_Gala Посмотреть сообщение
    У меня первый был 4146 11 лет назад, в октябре родила дочку 4430, голова 39 см, оба раза ЕР. Первые роды были сложные и не без последствий. В этот раз оооочень боялась, 20 раз это с врачом обсуждали. Я ныла, что хочу кс, что очень боюсь экс, что голова застрянет... В итого идеальные роды и совершенно здоровый ребенок. Эптзотомию сделали, не без этого, но с такими размерами ребенка я не в обиде. Рожала у Алексея Масного. Эмоционально не на моей волне, но профессионально -офигенно!!
    Спасибо!!! Вселяет надежду!!!!

    Была на консультации у врача - спрогнозировал 4200! Ох..... Лишь бы не КС, тем более не ЭКС и без последствий)))))


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  9. ответ для Lisabeth , на сообщение « Спасибо!!! Вселяет надежду!!!! Была... »
    #99
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от Lisabeth Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Вселяет надежду!!!!

    Была на консультации у врача - спрогнозировал 4200! Ох..... Лишь бы не КС, тем более не ЭКС и без последствий)))))
    у меня доча 4170 родилась )))) ЕР.
    Шов, конечно, здоровый у меня, но это до кучи к тазовому. 3 недели прошло - уже и не помню о нем
    удачи!

  10. ответ для Lisabeth , на сообщение « Спасибо!!! Вселяет надежду!!!! Была... »
    #100
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Lisabeth Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Вселяет надежду!!!!

    Была на консультации у врача - спрогнозировал 4200! Ох..... Лишь бы не КС, тем более не ЭКС и без последствий)))))
    Мне прогнозировали 4000, дочка родилась 3780, без разрезов, одна трещинка небольщая)

Страница 10 из 482 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •