Страница 2 из 482 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. #11
    Старожил Аватар для Sciurus
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Подвойского 13
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, про толпу интересно. Это на каждых родах так или на некоторых? У меня тоже к концу толпа была.
    Хорошо Вас пробрало У меня всё хорошо, но рожать, как физиологический процесс, вообще не понравилось.
    Я рожала платно в 2010г с акушеркой Набеда АН
    У меня тоже был дикий восторг и желание рожать
    все окружение было в шоке и до сих пор не верит
    и у меня были только муж,он вышел из родилки уже в ребенком,акушерка и на роды заскочила врач
    посещающих и наблюдателей отпугивал муж
    Маша

  2. #12
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, про толпу интересно. Это на каждых родах так или на некоторых? У меня тоже к концу толпа была.
    Хорошо Вас пробрало У меня всё хорошо, но рожать, как физиологический процесс, вообще не понравилось.
    Кого как накроет ))
    Я потом смеялась, что родить то согласна, но с учётом шва здорового мысли о необходимости секса для этого внушают ужос )))

    А фиг знает. Судя по рассказам девочек, рожали либо сильно раньше, либо сильно позднее меня в тот день. Может, скучно было. Или подстраховка - осложненные ж роды.

  3. #13
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Спасибо за новую темку) отпишусь и я
    Родила совсем недавно с Титовой А.Г. и Бабич Т.П., естественные роды после КС, восторг пока не прошел))) от всего процесса осталось только положительные впечатления. Отличные врач и акушер, под их руководством роды прошли как праздник. Могу сказать, что естественные роды мне понравились куда больше чем КС)))

  4. ответ для MashaMasha , на сообщение « Спасибо за новую темку) отпишусь и я... »
    #14

    Цитата Сообщение от MashaMasha Посмотреть сообщение
    Спасибо за новую темку) отпишусь и я
    Родила совсем недавно с Титовой А.Г. и Бабич Т.П., естественные роды после КС, восторг пока не прошел))) от всего процесса осталось только положительные впечатления. Отличные врач и акушер, под их руководством роды прошли как праздник. Могу сказать, что естественные роды мне понравились куда больше чем КС)))
    Ваш отзыв как бальзам на душу. Записана к Титовой, планирую с ней рожать. Первые роды были ЭКС, сейчас вторые - пока все указывает на ЕР. Очень хочется ЕР.

  5. #15
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Напишу и я рожала в конце января 2014, по договору с Киприановой и Бабич. Много про них сказано восторженных слов- я не буду исключением. Начну с того, что договор заключила рано, на 25 неделе. И Слава Богу, тк через 2 недели на приеме в жк на узи мне увидели очень короткую шейку и воронкупозвонила МА, та велела приезжать. Переделали узи- все подтвердилось. Положили на ДО, внепланово, было уже 8 вечера. О ДО меня очень теплые воспоминания. Провела там неделю, вела меня Титова. Безумно спокойная, уверенная в себе. Приходила утешать меня, когда впадала в панику. МА заходила каждый день, сама ставила мне пессарий. Именно она внушила мне уверенность в том, что я обязательно доношу. Я ее слова каждый день как мантру повторяла. Даже с пессарием шейка была плохая но несмотря на это я ни минуты не сомневалась в хорошем исходе. Раз в неделю ездила к Каштановой мерить шейку-и от нее была мощная поддержка . В 37.5 сняли пессарий, на ктг была очень активная матка( треники давно меня доставали). МА велела приехать через неделю, если не рожу через 2 дня у меня отошли воды, после 11 вечера. И сразу схватки- с интервалом в 2 минуты. Я очень испугалась, что все так быстро началось. Позвонила МА, она была в рд. " Оля, быстро дуй в рд, быстро!!". Дальше- сейчас вспоминаю- смешно, тогда было не до смеха прыгнули в непрогреиую машину, я телефон дома забыла в спешке. Мчали 150 по набережной, с Комендани. Благо ночь и машин нет. Мой муж чуть сам со страху не родил доехали до 20 мин. В приемный покой он меня на руках нес, идти не могла. Там раздел меня, и тут вбегает Бабич, запыханная вся. Оказывается, ей позвонила МА и сказала:" Таня, прыгай в машину, не надевая штанов у нас быстрородящая ". Подняли меня в родилку, у меня почти полное раскрытие. Я очень волновалась. Я не ожидала что все так стремительно будет. МА говорила что эмоции мне мешают, просила отключить их. У меня сначала не получалось я тужилась в лицо, неправильно дышала, меня начало рвать. Хотя много читала- как дышать и тд, но деле все оказалось сложнее. МА и ТП проявили безграничное терпение!! Яих не слушала, вернее казалось что слушала, а ничего не получалось. Тогда МА сказала:" я так никогда не делаю, но похоже ты особый случай. Мы сейчас все от тебя отойдем. На след схватке тужься так, как сама считаешь нужным. Так, как тебе удобнее". Они отошли на пионерское расстояние и у меня стало получаться!! Кушетку трансформировали, МА дала команду " рожаем". Набежала толпа!! Пришла неонатолог , Максименко зачем то пришел с двух потуг родила своего волосатика через 1.5 ч после приезда в рд. МА поцеловала меня и сказала что молодец. А мне как то стыдно стало
    Потом Когда МА меня зашивала- был маленький надрез- шутила что так красиво зашьет, будет лучше чем было кстати гинеколог мне сказал что у меня идеальный шов, и даже спросила где это меня так красиво зашили в родилке провела 2ч, позвали папу.
    На ПО лежала в платной двухместной, первые сутки одна- кайф!! Провели там 6 дней- у сынули желтушка была, у меня узи не очень. О ПО впечатление только хорошее- как кормили не помню- муж еду приносил. Николаев- душка МА заходила проведать и ТП тоже. В общем много букв получилось Такие теплые воспоминания!! Не пожалела ни секунды, что там рожала, ни копейки заплаченной. Труд этих людей стоит во сто крат больше!!

  6. #16
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Yleana Посмотреть сообщение
    Ваш отзыв как бальзам на душу. Записана к Титовой, планирую с ней рожать. Первые роды были ЭКС, сейчас вторые - пока все указывает на ЕР. Очень хочется ЕР.
    Будет обязательно!

  7. #17
    Ветеран Аватар для Victoru
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Купчино, Озерки
    Сообщений
    917

    Как Вас всех читать приятно, прям хоть завтра рожать езжай))))а рано!
    Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти. Коко Шанель***
    ****

  8. #18
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Написала отзыв и снова захотелось там родить

  9. #19
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от Victoru Посмотреть сообщение
    Как Вас всех читать приятно, прям хоть завтра рожать езжай))))а рано!
    Если рано, то не надо ))))
    А так удачи вам, чтоб ещё один радостный рассказ появился

  10. #20
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Цитата Сообщение от MashaMasha Посмотреть сообщение
    Спасибо за новую темку) отпишусь и я
    Родила совсем недавно с Титовой А.Г. и Бабич Т.П., естественные роды после КС, восторг пока не прошел))) от всего процесса осталось только положительные впечатления. Отличные врач и акушер, под их руководством роды прошли как праздник. Могу сказать, что естественные роды мне понравились куда больше чем КС)))
    Как замечательно, поздравляю!
    Роды в этот раз быстрее прошли?

Страница 2 из 482 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •