Страница 3 из 482 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. #21
    Ветеран Аватар для rafinadik
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, про толпу интересно. Это на каждых родах так или на некоторых? У меня тоже к концу толпа была.
    Хорошо Вас пробрало У меня всё хорошо, но рожать, как физиологический процесс, вообще не понравилось.
    У меня тоже прибежали, не прямо толпа, но человека три-четыре, по-моему...я еще как их увидела, подумала, что наверное, всё, сейчас рожу , так и вышло!
    Даша, мама Полинки

  2. #22
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Yleana Посмотреть сообщение
    Ваш отзыв как бальзам на душу. Записана к Титовой, планирую с ней рожать. Первые роды были ЭКС, сейчас вторые - пока все указывает на ЕР. Очень хочется ЕР.
    Главное верить в себя и слушать Алину Германовну, все получится!

  3. #23
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
    Как замечательно, поздравляю!
    Роды в этот раз быстрее прошли?
    В тот раз собственно и родов не было(( сразу ЭКС, мне показалось что все быстро прошло, в родилке я провела пять с половиной часов, но мне показалось, что прошел час

  4. #24
    Участник Аватар для otnacni
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    105

    Я сегодня была первый раз в 17ом, там так уютно, как дома) все улыбаются и очень доброжелательные. Общалась с Кянксеп и Москалец (по совету Каштановой), очень они мне обе понравились, все обговорили, все распросили... я в восторге, аж захотелось родить поскорее))

  5. ответ для MashaMasha , на сообщение « Спасибо за новую темку) отпишусь и я... »
    #25
    Частый гость Аватар для Fунтик
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от MashaMasha Посмотреть сообщение
    Спасибо за новую темку) отпишусь и я
    Родила совсем недавно с Титовой А.Г. и Бабич Т.П., естественные роды после КС, восторг пока не прошел))) от всего процесса осталось только положительные впечатления. Отличные врач и акушер, под их руководством роды прошли как праздник. Могу сказать, что естественные роды мне понравились куда больше чем КС)))
    Всегда очень жду таких отзывов!! Рожать с этой же бригадой в очень скором времени и тоже после ЭКС! Очень хочется чтоб итогом было ЕР!


    Оксана

  6. #26
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 881

    Хорошо, что первая страница такая позитивная получается! Спасибо за отзывы, попозже добавлю.

  7. #27
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, про толпу интересно. Это на каждых родах так или на некоторых? У меня тоже к концу толпа была.
    Хорошо Вас пробрало У меня всё хорошо, но рожать, как физиологический процесс, вообще не понравилось.
    у меня на вторых родах были только мои акушер и врач, все прошло тихо и спокойно. А вот подруга рожала бесплатно и у нее были сложные роды, так к ней тоже толпа набежала, она сквозь туман плохо помнит сколько их было в итоге, но говорит что куда не глянь везде врачи, один дышит. другой рожает, третий принимает, четвертый папу в коридоре поддерживает (папу вызвали сами врачи, зачем и почему подруга и сама не знает, говорит ничего не помню), пятый по голове ее гладит. Вообщем в этом РД не важно платно ты рожаешь или нет, они работают командой если этого требует ситуация. Говорит, что такое ощущение, что это они рожали за меня этого ребенка и рожали и тужились за нее Следила за ходом родов изначально Писарева.
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  8. #28
    Частый гость Аватар для svetuki
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр-кт
    Сообщений
    89

    А я рожала с Киприановой М.А. и Бабич Т.П. в декабре 2013. Осталась безумно довольна нашей командой это были вторые роды, первые в Радуге. Небо и земля. Только во второй раз я поняла, что меня реально всегда отслеживаои и ребятенка. А в Радуге даже ктг ни разу за роды не слелали,хотя я тогда думала это нормально. Но все в сравнении. Мария Андреевнв и Татьяна Петровна со мной в процессе родов каждую схватку продыхивали, спасибо им огромное. Через 2 дня Татьяна Петровна ко мне пришла на послеродовое спросить как дела,это тоже большой показатель, ведь кажется уже все, они свою работу сделали. Это говорит прежде всего о том, что им далеко не все равно. Они от Бога!

  9. ответ для svetuki , на сообщение « А я рожала с Киприановой М.А. и Бабич... »
    #29
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от svetuki Посмотреть сообщение
    А я рожала с Киприановой М.А. и Бабич Т.П. в декабре 2013. Осталась безумно довольна нашей командой это были вторые роды, первые в Радуге. Небо и земля. Только во второй раз я поняла, что меня реально всегда отслеживаои и ребятенка. А в Радуге даже ктг ни разу за роды не слелали,хотя я тогда думала это нормально. Но все в сравнении. Мария Андреевнв и Татьяна Петровна со мной в процессе родов каждую схватку продыхивали, спасибо им огромное. Через 2 дня Татьяна Петровна ко мне пришла на послеродовое спросить как дела,это тоже большой показатель, ведь кажется уже все, они свою работу сделали. Это говорит прежде всего о том, что им далеко не все равно. Они от Бога!
    И ко мне после родов приходили и МА и ТБ, каждый день пока не выписали.
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  10. ответ для svetuki , на сообщение « А я рожала с Киприановой М.А. и Бабич... »
    #30
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    934

    Э
    Цитата Сообщение от svetuki Посмотреть сообщение
    А я рожала с Киприановой М.А. и Бабич Т.П. в декабре 2013. Осталась безумно довольна нашей командой это были вторые роды, первые в Радуге. Небо и земля. Только во второй раз я поняла, что меня реально всегда отслеживаои и ребятенка. А в Радуге даже ктг ни разу за роды не слелали,хотя я тогда думала это нормально. Но все в сравнении. Мария Андреевнв и Татьяна Петровна со мной в процессе родов каждую схватку продыхивали, спасибо им огромное. Через 2 дня Татьяна Петровна ко мне пришла на послеродовое спросить как дела,это тоже большой показатель, ведь кажется уже все, они свою работу сделали. Это говорит прежде всего о том, что им далеко не все равно. Они от Бога!
    Света, привет от коллеги по работе))) ну у нас с тобой один в один истории, первый раз в радуге мрак кромешный, второй раз в 17 восторг, такой подъем я даже закрыла глаза на условия на по, не очень они мне, странных неонатологов))))))

Страница 3 из 482 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •