Страница 354 из 482 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Так я и не хотела :)) И никто в 17-ом... »
    #3531
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    Так я и не хотела
    И никто в 17-ом мне руки не выворачивал (а вот Зоз в 9-е как раз и "уговорила" зачем-то, но роды были первые, чоуштам - кто ж предположить мог доподленно как оно будет) - и речь была не про показания\не показания, а про течение родов лично у меня и да, обсудив ситуацию, никакого недопонимания и давления авторитетом я от врача не услышала - никто не говорил в духее "да какое КС, сами родите" (как было в 9-ке)
    То,что у Вас в 9 было не так - ну я за Вас рада , но не уверена, что изменилась "линия партии" , хотя, возможно, пойди я к Наталье Борисовне за вторым - больше бы "пробовать" мне не предлагали от слова "совсем"
    Но я не про это - позитивнее, позитивнее , нет в 17 настроя на "ЕР и точка"
    Спасибо . Это я уже поняла по настрою МА сегодня в переписке.
    Нет, вы меня не поняли)) первые у меня тоже начинались , как ер , и никто не предлагал пкс до.
    Я говорю про эту Б, что с прошлым заключением мне ер не предлагали в этот раз . Да и главное я не хочу ер.
    П.с зоз вообще странный человек .
    Много сейчас негатива про неё, последние 2 года точно.
    Да и политика в Рд уже у них давно, что после кс всегда кс. Сейчас редкий врач там уговориться на ер после кс. Про описаный случай , это вчера врач в 9-ке ер отказал , после кс.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  2. #3532
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от ПУМКА Посмотреть сообщение
    Решение о ПКС разве не принимается на основании анамнеза и по показаниям?
    На основании анамнезе и показаний конечно .
    Категорический Отказ роженицы от Естественных родов после предыдущего кесарева , является одним из абсолютных показаний ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  3. ответ для Vendella812 , на сообщение « 17 (11) РД на Леснозаводской улице.... »
    #3533

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Те которые без проблем берут , закрываются на проветривание . С двумя Рд был преддоговор, оба поэтапно закроются .
    Ещё один рд меня не устраивает ПО . Хотя устраивают врачи. Но и ПО можно пережить.
    Помимо самого Рд, я выбираю руки врача .
    Если промониторить мои сообщения на форуме , то видно , что один и тот же вопрос я задала в топиках других роддомов. На 17 я не нацелена на 100%. Я ищу врача, МА меня по шву и методике пкс устраивает полностью.
    В вк мне она уже ответила, чтобы я записалась к ней на консультацию, и пкс можно .
    Если вы знаете роддома с лояльным отношением к кс до 150 т.р договор( можете шепнуть в лс ).
    9/ка, Пушкин,Кронштадт, Всеволожск исключены)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А говорили, что МА ПКС не берет увы, по вашим вопросам я подсказать не могу(что и где)
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. ответ для Vendella812 , на сообщение « Девочки, посоветуйте врача на пкс .... »
    #3534
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте врача на пкс . Чтобы на ер не уговаривал . МА наслышаны больше за ер.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Романовский А.Н., настаивать на ЕР не будет

  5. #3535
    Мега-элита Аватар для Inkaa
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 775

    Девушки может кто в курсе-есть ли врачи которые могут заключить договор в "последний момент" так сказать... После 37 недель например... Про топовых конечно знаю что берут заранее!

  6. #3536

    в списке вещей для поступления в 17 рд требуют :"Обменная карта беременной с результатами всех необходимых анализов и вкладышем-результатом ФЛГ беременной и ее окружения (сверка с противотуберкулезным диспансером)."
    Я правильно поняла что беременная должна сделать флюорографию?

  7. ответ для N*** , на сообщение « в списке вещей для поступления в 17 рд... »
    #3537
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от N*** Посмотреть сообщение
    в списке вещей для поступления в 17 рд требуют :"Обменная карта беременной с результатами всех необходимых анализов и вкладышем-результатом ФЛГ беременной и ее окружения (сверка с противотуберкулезным диспансером)."
    Я правильно поняла что беременная должна сделать флюорографию?
    Нет , беременным флюшка не нужна . По идее и мужу не нужна свежая, если только вместе с вами рожать будете.
    В обменке достаточно сверки


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  8. #3538

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Нет , беременным флюшка не нужна . По идее и мужу не нужна свежая, если только вместе с вами рожать будете.
    В обменке достаточно сверки
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    не совсем понимаю что значит сверка?

  9. ответ для N*** , на сообщение « не совсем понимаю что значит сверка? »
    #3539
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

    Цитата Сообщение от N*** Посмотреть сообщение
    не совсем понимаю что значит сверка?
    Жк делает сверку с туб диспансером, и потом записывает вам в обменку результат ( номер и дату ), ставит все необходимые печати. Вас особо это не должно волновать , они сами делают запрос . Смотрите свою обменку .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  10. #3540
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    Девочки, может кто-нибудь знает когда на проветривание РД закрывается? На первой страничке скорее всего неактуальная информация или каждый год в одно и то же время закрывается?

Страница 354 из 482 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •