Страница 383 из 482 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. ответ для eliadka , на сообщение « Я рожала с Черновым и у меня были... »
    #3821
    Мега-элита Аватар для Юля-мамуля
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 244

    Цитата Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
    Я рожала с Черновым и у меня были довольно таки сложные роды, у меня девочка тазовая, рожала сама, и никто на меня не орал. Не сюсюкались, но не орали. Мне кажется всё зависит от своего отношения и давайте не забывать что в родах можно придумать себе то чего в реальноси не особо было. Плюс иногда врачи кричат, потому что девочка, которая рожает - не слышит или не адекват, такое тоже бывает.


    И да соглашусь с девушками выше, идеальных род домов нет. Везде есть косяки, в Америке, подругу выгнали из РД на след день....а с нами возятся. Везде хорошо, там где нас нет.
    Вы рожали по сертификату?
    Зато в нашей стране можно выйти посреди третьего акта, навалять Зигфриду в табло и насрать прямо в лебединое озеро. За всё заплачено!
    Helmut.

  2. ответ для eliadka , на сообщение « Я рожала с Черновым и у меня были... »
    #3822
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
    Я рожала с Черновым и у меня были довольно таки сложные роды, у меня девочка тазовая, рожала сама, и никто на меня не орал. Не сюсюкались, но не орали. Мне кажется всё зависит от своего отношения и давайте не забывать что в родах можно придумать себе то чего в реальноси не особо было. Плюс иногда врачи кричат, потому что девочка, которая рожает - не слышит или не адекват, такое тоже бывает.


    И да соглашусь с девушками выше, идеальных род домов нет. Везде есть косяки, в Америке, подругу выгнали из РД на след день....а с нами возятся. Везде хорошо, там где нас нет.
    А я наоборот не понимаю, зачем меня держат на ПО 4 дня, если бы не БЦЖ ушла бы на следующий день. Я за европейский и американский подход.

  3. ответ для MashaMasha , на сообщение « А я наоборот не понимаю, зачем меня... »
    #3823

    Цитата Сообщение от MashaMasha Посмотреть сообщение
    А я наоборот не понимаю, зачем меня держат на ПО 4 дня, если бы не БЦЖ ушла бы на следующий день. Я за европейский и американский подход.
    Мне нравится, что мне носили еду, стирали, мыли посуду и убирали вместо меня эти 4 дня
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. #3824
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Мне нравится, что мне носили еду, стирали, мыли посуду и убирали вместо меня эти 4 дня
    Мне дома лучше, у меня к соседке ходил проходной двор, дети наши по очереди не спали, утром осмотры🙈🙈🙈 как раз когда я только прилегла в шесть утра.

  5. #3825
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Цитата Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение

    И да соглашусь с девушками выше, идеальных род домов нет. Везде есть косяки, в Америке, подругу выгнали из РД на след день....а с нами возятся. Везде хорошо, там где нас нет.
    Я б с удовольствием уже домой ушла...
    Цитата Сообщение от MashaMasha Посмотреть сообщение
    А я наоборот не понимаю, зачем меня держат на ПО 4 дня, если бы не БЦЖ ушла бы на следующий день. Я за европейский и американский подход.
    Вот да... Все утыкается в БЦЖ и скрининг у ребенка... Так бы бегом домой скорее...
    У меня свекровь все сокрушалась - ах-как рано сейчас выписывают, как это на 4 день, мы неделю лежали, на 4 день рано...
    За неделю тут свихнуться можно ( при условии естественно что не показаний оставаться)

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  6. #3826

    Цитата Сообщение от juliet_ta Посмотреть сообщение
    Всем привет! Отчитываюсь "по горячим следам". Родила сына 22.02.17 в 17 рд, в 41 нед 1 день, ЕР. 52 см 3620 г.
    Рожала по договору с врачом Шибановой И.И. и акушеркой Ключниковой Т.Г. Роды прошли в очень позитивной обстановке, врач и акушерка очень мягкие, спокойные, позитивные, подбадривали меня, работали слаженно и четко. В общем, я очень довольна и ни о чем не пожалела ни разу. После родов ребенка приложили к груди.
    Роды с начала схваток заняли в общем, 3,5 часа. Если бы я сидела дома и считала схватки, наверное, родила бы в машине. В родилке предлагают клизму, душ, попрыгать на мячике. До душа и мячика я не дошла даже пить в процессе было некогда
    Муж на роды не успел, примчался, когда ребенок был уже на мне и дальше сидел в родильном зале со мной.
    Палату на ПО взяла 2-х местную платную, перед моими родами как раз было место, мы его и забронировали. Об этом тоже не пожалела, муж приезжал каждый день, хотя я была готова к бесплатной палате на 5 человек. Но с мужем лучше В палате холодильник, микроволновка, 2 комлекта посуды (есть даже вилки, в столовой их нет

    Что хочу добавить:
    1) если в 41 нед не родила самостоятельно, укладываешься на ДО. Для родов по сертификату нужно направление из ЖК, по договору направление выписывает врач
    2) ДО у них действительно отличное, весь персонал очень позитивный, хвалят не зря. Навещать на ДО нельзя, передачи через справочное до 19 час.
    Политика, как я поняла, такая: до 41 нед 3 дн ничего делают, только наблюдают, в 41 и 3 ставят баллон, если не помог, гель, потом окситоцин. У меня, к счастью, до этого не дошло, зарожала без стимуляции. Правда, сначала не поняла, что это уже полноценные схватки.
    3) ПО понравилось чуть меньше, чем ДО. На ПО лежала как раз 23.02-26.02 (праздники + выходные), поэтому врачи были дежурные, каждый день менялись. Очень понравилась врач Баранова Н.В., просто суперская, самая человечная из всех Остальные ходят со строгими лицами
    В принципе, на ПО не "облизывают", время обхода ограничено, поэтому как-то все сухо. Но если спрашивать - отвечают. Можно спрашивать и после осмотра. В общем, ничего особо негативного на ПО я не обнаружила.
    4) я резус-отрицательная, ребенок родился положительный, мне сделали укол ИГ бесплатно, даже никто не спрашивал, хочу или не хочу
    5) да, на ПО нацеливают на грудное вскармливание. Велели ребенка прикладывать каждые 2,5 часа. Честно говоря, первый день после утренней кормежки он у меня спал до вечере, я приходила в себя и не будила, зато ночью он взял свое - кормился всю ночь, дальше уже пошло кормление по требованию. Если вам кажется, что у вас проблемы с ГВ, нужно спрашивать, подскажут-помогут.
    6) и на ДО, и на ПО если хотите брать еду из столовой в палату, берите с собой в РД тарелку и кружку. Выносить из столовой их посуду нельзя. На ДО, правда, в столовой дают кружки с собой, в ПО жестко бдят
    7) в РД было очень жарко, на всех отделениях, при легком минусе на за окном, все время приходилось держать окна на микропроветривании.

    Вот такой отчет В общем, пошла бы сюда и за третьим
    Соглашусь с Вами по поводу врача Шибановой. Она была моим врачом на ПО
    Очень приятная и обходительная врач.
    По Вашим пунктам. На ДО нет посещений на само отделение. Зато по з аписке для врача-можно ходить гулять на улицу с родственниками.
    Старшей принцессе 16
    Младшая принцесса родилась 21.10. 2016
    3180,48
    4190, 54 (+1010,+6)
    5184,60 (+ 994,+6)
    5850, 61 (+666, +1)
    6440,65 (+590,+4)
    6985,65 (+545, 0)
    7415,67 (+430,+2)
    7435.69 (+20.+2)
    7840,70,5 (+405,+1,5)
    8100,72 (+260,+1,5)
    8500,72 (+400,0)
    8820,76 (+320,+4)
    9700,76 (+880,0)-1 г.1 м.
    10200,80 (+500,+4)-1г.3 м.

  7. #3827

    Со мной на ПО лежали девушки, рожали по сертификату, принимал Чернов. Очень недовольны были. А те, кто по договору рожали, его хвалят.

  8. #3828
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    меня чернов очень недружелюбно встретил и принял, пока ему не сказали, что я пациент титовой... а я как то не приучена заходить с плакатом - рожаю по договору!

  9. #3829
    Мега-элита Аватар для Юля-мамуля
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 244

    Цитата Сообщение от inconnuelf Посмотреть сообщение
    Со мной на ПО лежали девушки, рожали по сертификату, принимал Чернов. Очень недовольны были. А те, кто по договору рожали, его хвалят.
    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    меня чернов очень недружелюбно встретил и принял, пока ему не сказали, что я пациент титовой... а я как то не приучена заходить с плакатом - рожаю по договору!
    Во-от, что и требовалось доказать! И он там такой не один!
    Зато в нашей стране можно выйти посреди третьего акта, навалять Зигфриду в табло и насрать прямо в лебединое озеро. За всё заплачено!
    Helmut.

  10. #3830

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    меня чернов очень недружелюбно встретил и принял, пока ему не сказали, что я пациент титовой... а я как то не приучена заходить с плакатом - рожаю по договору!
    даа, при мне по договору его тоже хвалили
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 383 из 482 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •