Страница 4 из 482 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. #31
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от Fунтик Посмотреть сообщение
    Всегда очень жду таких отзывов!! Рожать с этой же бригадой в очень скором времени и тоже после ЭКС! Очень хочется чтоб итогом было ЕР!
    Желаю Вам, чтобы так и было) я уже и забыла, что у меня есть рубец))) если будут вопросы, задавайте, отчетик о родах все дописать не могу)

  2. ответ для MashaMasha , на сообщение « Э Света, привет от коллеги по... »
    #32
    Частый гость Аватар для svetuki
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр-кт
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от MashaMasha Посмотреть сообщение
    Э
    Света, привет от коллеги по работе))) ну у нас с тобой один в один истории, первый раз в радуге мрак кромешный, второй раз в 17 восторг, такой подъем я даже закрыла глаза на условия на по, не очень они мне, странных неонатологов))))))
    Привет, Машунь да так и есть, Радугу теперь никому не посоветую. У меня конечно, не было прям жути, все спокойно, но это благодаря тому, что сами роды протекали нормально, без осложнений. Я после Радужных родов была с одной мыслью, рожать хоть где, только с мужем, теперь я прнимаю почему,потому что там у меня только непосредственно роды приняли и все, вся помощь была от него. А здесь постоянно помогали и отслеживали. Ты молодец, что решилась на ЕР после КС.

  3. ответ для svetuki , на сообщение « Привет, Машунь:) да так и есть, Радугу... »
    #33
    Частый гость Аватар для svetuki
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр-кт
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от svetuki Посмотреть сообщение
    Привет, Машунь да так и есть, Радугу теперь никому не посоветую. У меня конечно, не было прям жути, все спокойно, но это благодаря тому, что сами роды протекали нормально, без осложнений. Я после Радужных родов была с одной мыслью, рожать хоть где, только с мужем, теперь я прнимаю почему,потому что там у меня только непосредственно роды приняли и все, вся помощь была от него. А здесь постоянно помогали и отслеживали. Ты молодец, что решилась на ЕР после КС.
    А на ПО условия да, так себе. Но у меня была отдельная палата. В душ очереди не было. Девочки на посту очень доброжелательные и помогают. Неонатолога ко мне 2 приходила, одна не очень, вторая хорошая очень даже. Но со вторым ребенком проще , нет страхов никаких, так что многое мимо ушей. но в радуге было такжн, один педиатр супер, а другая совдеп полный.
    Цитата Сообщение от MashaMasha Посмотреть сообщение
    Э
    Света, привет от коллеги по работе))) ну у нас с тобой один в один истории, первый раз в радуге мрак кромешный, второй раз в 17 восторг, такой подъем я даже закрыла глаза на условия на по, не очень они мне, странных неонатологов))))))

  4. ответ для svetuki , на сообщение « А на ПО условия да, так себе. Но у... »
    #34
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от svetuki Посмотреть сообщение
    А на ПО условия да, так себе. Но у меня была отдельная палата. В душ очереди не было. Девочки на посту очень доброжелательные и помогают. Неонатолога ко мне 2 приходила, одна не очень, вторая хорошая очень даже. Но со вторым ребенком проще , нет страхов никаких, так что многое мимо ушей. но в радуге было такжн, один педиатр супер, а другая совдеп полный.
    А мне как-то на по неонатологи не очень((( у меня был один вопрос, как подмывать девочку, на что я получила ответ берете и подмываете)))) осмотры поверхностные, ни разу даже рефлексы у ребенка не посмотрели((
    Палата была двухместная, с соседкой повезло) но вообще мне было все равно какие условия, впечатления от родов не отпускали)))

  5. ответ для MashaMasha , на сообщение « Желаю Вам, чтобы так и было) я уже и... »
    #35
    Частый гость Аватар для Fунтик
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от MashaMasha Посмотреть сообщение
    Желаю Вам, чтобы так и было) я уже и забыла, что у меня есть рубец))) если будут вопросы, задавайте, отчетик о родах все дописать не могу)
    Спасибо!! Я уже вся в нетерпеливом предвкушении, но и волнуюсь... Я настроена на то, что все будет отлично!


    Оксана

  6. ответ для Fунтик , на сообщение « Спасибо!! Я уже вся в нетерпеливом... »
    #36
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от Fунтик Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Я уже вся в нетерпеливом предвкушении, но и волнуюсь... Я настроена на то, что все будет отлично!
    Я тоже волновалась, так как доча никуда не спешила)) пришлось даже на ДО лечь, родила в результате в 41 нед и 1 день, зато одну ночь удалось поспать, матрасы там хорошие)
    На ДО мне кстати очень понравилось, тихо, спокойно, очень чисто везде, врачи внимательные, все под контролем)

  7. #37
    Частый гость Аватар для Fунтик
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от MashaMasha Посмотреть сообщение
    Я тоже волновалась, так как доча никуда не спешила)) пришлось даже на ДО лечь, родила в результате в 41 нед и 1 день, зато одну ночь удалось поспать, матрасы там хорошие)
    На ДО мне кстати очень понравилось, тихо, спокойно, очень чисто везде, врачи внимательные, все под контролем)
    А вы часто с Титовой до родов встречались? Я к ней завтра, ровно 38 недель, тоже дочу жду... Вот когда надумаем?! А на ДО только если до 41 доходить, да?


    Оксана

  8. ответ для Fунтик , на сообщение « А вы часто с Титовой до родов... »
    #38
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от Fунтик Посмотреть сообщение
    А вы часто с Титовой до родов встречались? Я к ней завтра, ровно 38 недель, тоже дочу жду... Вот когда надумаем?! А на ДО только если до 41 доходить, да?
    Нет не часто, раза 4, но я ей звонила, она меня успокаивала по телефону все время)
    Да, на ДО в 41 неделю кладут

  9. ответ для Fунтик , на сообщение « А вы часто с Титовой до родов... »
    #39
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от Fунтик Посмотреть сообщение
    А вы часто с Титовой до родов встречались? Я к ней завтра, ровно 38 недель, тоже дочу жду... Вот когда надумаем?! А на ДО только если до 41 доходить, да?
    Нет, еще если плохо Вам станет, но Ваш вариант позитивнее, хотя пусть лучше всё в срок
    Мне везет!






  10. #40
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Нет, еще если плохо Вам станет, но Ваш вариант позитивнее, хотя пусть лучше всё в срок
    Ой, я даже о таком думать не хочу))) поэтому написала только вариант, если все нормально протекает

Страница 4 из 482 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •