Страница 417 из 482 « Первая  «  317367407413414415416417418419420421427467 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. #4161

    Насчёт прокола пузыря, это происходит за считанные секунды, охнуть не успеешь, не то что сопротивляться. Меня все в родах устроило, но то, что меня не спросили было оочень неприятно. И шейку похоже вручную раскрывали-тоже непонятно зачем при нормальных не затяжных родах.

  2. #4162
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    ЭА же не безопасная процедура, мне два раза отказывали, т.к. у детей сердцебиение прыгало. Может вас пугать не стали просто или по времени уже бессмысленно было ставить.
    Да, вполне возможно, я же не врач и не могу знать все нюансы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  3. #4163
    Ветеран Аватар для dasstep
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Девушки, добрый день! А когда появится информация о проветривании роддома На 18 год? Спасибо

  4. #4164

    Девушки, а никто случайно не знает, врач Титова на начало октября берет на роды или уже нет?

  5. #4165
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от dasstep Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! А когда появится информация о проветривании роддома На 18 год? Спасибо
    Конец декабря -начало января .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  6. ответ для Vendella812 , на сообщение « Конец декабря -начало января . ... »
    #4166
    Ветеран Аватар для dasstep
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Конец декабря -начало января .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо!

    Тогда еще вопрос, пдр на март. Когда лучше ехать на консультацию? В смысле на каком сроке беременности? Есть ли смысл делать это до нового года и точных сроков проветривания? Спастбо
    Я Даша
    Дочь 12.11.2015

  7. ответ для Mashishka , на сообщение « Девушки, а никто случайно не знает,... »
    #4167
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 175

    Цитата Сообщение от Mashishka Посмотреть сообщение
    Девушки, а никто случайно не знает, врач Титова на начало октября берет на роды или уже нет?
    Позвоните в приёмное где на косультацию записывают и там скажут , я думаю нет .
    Месяц назад конец июля она уже на сентябрь не брала .
    Но может всё от дат зависит .

  8. #4168

    Цитата Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
    Позвоните в приёмное где на косультацию записывают и там скажут , я думаю нет .
    Месяц назад конец июля она уже на сентябрь не брала .
    Но может всё от дат зависит .
    Я позвонила и мне сказали, что на октябрь, врачей, которые им отказ дали нет. Я боюсь, что эта информация может не соответствовать, т.е. врач может их и не информировать, поэтому и спрашиваю.

  9. ответ для Mashishka , на сообщение « Я позвонила и мне сказали, что на... »
    #4169
    Элита Аватар для JuliAstra
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    ст.м.пр. Большевиков
    Сообщений
    1 892

    Цитата Сообщение от Mashishka Посмотреть сообщение
    Я позвонила и мне сказали, что на октябрь, врачей, которые им отказ дали нет. Я боюсь, что эта информация может не соответствовать, т.е. врач может их и не информировать, поэтому и спрашиваю.
    Я записывалась к Титовой на октябрь в начале августа. Но она предупредила , что в районе 13-14 числа её не будет, на конференцию что ли уезжает..

    Я Юля

  10. #4170

    Цитата Сообщение от JuliAstra Посмотреть сообщение
    Я записывалась к Титовой на октябрь в начале августа. Но она предупредила , что в районе 13-14 числа её не будет, на конференцию что ли уезжает..
    Спасибо!

Страница 417 из 482 « Первая  «  317367407413414415416417418419420421427467 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •