Страница 429 из 482 « Первая  «  329379419425426427428429430431432433439479 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. ответ для Melody81 , на сообщение « А направление на этот анализ у кого... »
    #4281

    Цитата Сообщение от Melody81 Посмотреть сообщение
    А направление на этот анализ у кого брать?
    Гинеколог дает
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  2. ответ для oh ma , на сообщение « Лично для меня скорее проблема в том,... »
    #4282

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Лично для меня скорее проблема в том, что в ЖК никто не в курсе про этот анализ. И если 17 РД не принимает без него, то получается не очень красивая ситуация. Если бы я сама не нашла эту информацию в группе в ВК, то анализ не сделали бы и не приняли бы в роддом?
    Ещё есть момент по поводу сверки. Тоже прочитала в группе РД в ВК. Если у беременной флюшка старше 2ух лет, то одной сверки не достаточно и надо сдать кровь на туберкулёз. Об этом тоже никто в ЖК не знает. Этот вопрос я тоже уточняла, когда звонила в приемное 17 Рд. Говорят, что надо сдавать кровь, иначе отправят в 16.
    В ЖК на мои вопросы по этому поводу сказали, что они часто в 17 направляют девочек без этих анализов и все нормально.
    В итоге ситуация вообще не ясная. Если эти анализы необходимы, то где беременным надо при них узнавать, если ЖК не в курсе? В группе в ВК? Как-то несерьезно)
    Я могу подтвердить, что проблем не было. У МЕНЯ. Но я последний 7 лет вечно беременная. Флюшка была сделана в 2009 году и в 2015.
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  3. ответ для anich :-) , на сообщение « Гинеколог дает »
    #4283
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Гинеколог дает
    В нашей жк не даёт. Говорит, что мужу надо идти к инфекционисту и брать направление


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  4. ответ для oh ma , на сообщение « Лично для меня скорее проблема в том,... »
    #4284
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    согласна, это смешно, что в ЖК ни сном, ни духом. Очень рада, что сразу прочитала ВК и отпрвила папу куда надо и успели до родов получить всё.
    Хочу, чтобы все были счастливы!
    Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)

    Free with child

  5. ответ для anich :-) , на сообщение « Я могу подтвердить, что проблем не... »
    #4285
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Я могу подтвердить, что проблем не было. У МЕНЯ. Но я последний 7 лет вечно беременная. Флюшка была сделана в 2009 году и в 2015.
    Вот у меня флюшка 2014 года. Рожала в 2016 и вот в декабре предстоит. Сказали по телефону, что не примут. На всякий случай сдала кровь на туберкулёз. Но требование мне это до конца не понятно.

  6. #4286
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    В нашей жк не даёт. Говорит, что мужу надо идти к инфекционисту и брать направление


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот и в нашей не дают. Сказали, что наверное!! мужу надо у терапевта в ПК брать направление.
    В итоге сдали в инвитро.

  7. ответ для oh ma , на сообщение « Вот и в нашей не дают. Сказали, что... »
    #4287
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Вот и в нашей не дают. Сказали, что наверное!! мужу надо у терапевта в ПК брать направление.
    В итоге сдали в инвитро.
    Видимо тоже придётся там сдавать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  8. #4288

    Слушайте, ну как роддом может не принять здоровую женщину с обменкой? На каком основании? А если она мужа своего только в момент зачатия видела последний раз?

  9. ответ для Капелька , на сообщение « Слушайте, ну как роддом может не... »
    #4289
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну как роддом может не принять здоровую женщину с обменкой? На каком основании? А если она мужа своего только в момент зачатия видела последний раз?
    Вот кстати да ) хороший вопрос)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  10. ответ для Капелька , на сообщение « Слушайте, ну как роддом может не... »
    #4290
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну как роддом может не принять здоровую женщину с обменкой? На каком основании? А если она мужа своего только в момент зачатия видела последний раз?
    Это логично, я тоже об этом думала. Но вот приезжать со схватками и проверять примут или нет что-то не очень хочется)

Страница 429 из 482 « Первая  «  329379419425426427428429430431432433439479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •