Страница 462 из 482 « Первая  «  362412452458459460461462463464465466472 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. #4611
    Участник Аватар для cler108
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Орджоникидзе 29, м. Московская, Звездное
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    По скорой или по направлению на до или приехать в родах самостоятельно. У меня тоже отрицательный резус)
    этот роддом специализируется при многоплодной беременности. на счет резуса, думаю принимают всех, это же роддом. у меня многоплодная была беременность, дали туда направление. я сама приехала к ним до родов, по омс. лучше не рисковать и не ждать схваток, раз у вас есть сложности определенные.

  2. ответ для cler108 , на сообщение « этот роддом специализируется при... »
    #4612
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от cler108 Посмотреть сообщение
    этот роддом специализируется при многоплодной беременности. на счет резуса, думаю принимают всех, это же роддом. у меня многоплодная была беременность, дали туда направление. я сама приехала к ним до родов, по омс. лучше не рисковать и не ждать схваток, раз у вас есть сложности определенные.
    И по резусу тоже они.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  3. #4613
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от МарияМаруся Посмотреть сообщение
    Посоветовали рожать в этом роддоме. У меня отриц.резус. Как можно попасть туда?
    Как везде-самоход, скорая, контракт. Самоходов нигде не любят, вдруг приедете, а они переполнены и закрыты. Или узнавать перед выездом.


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. #4614
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Да, они в группе вк постоянно пишут, что часто бывают закрыты на прием, потому что маленький роддом, мест мало. Ну и действительно маленький.
    Всё получится!

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « Слушайте, ну что тут такое в теме.... »
    #4615
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну что тут такое в теме. Девочки, выбирающие роддом, читайте лучше стену и темы на странице роддома в ВК. Здесь какой-то клуб ненавистников. Ужас. Я лежала на дородовом дважды. И все время в палатах Марии Андреевны. И тоже по голове получила, когда домой собралась на Новый год с воплем про тюрьму. И очень ей благодарна, что остановила. Пусть и жестко. И деньги, правда, пыталась дать, но их, правда, не взяли.
    Зато я спокойно ходила с пессарием, а не лежала много месяцев. И мой ребенок не получил лишнюю дозу лекарств. Я читаю, какие убойные дозы гармонов и т д в других роддомах.
    В 17 рд хорошие врачи. А прочие мелочи жизни можно пережить.
    Больше эту тему не читаю,по тому как противно.
    Девочки, страница ВК более информативна. Я так думаю.
    МА золото😍😍 роды с ней вспоминаю как праздник....жаль она ушла из 17ого и в Сканди сейчас не принимают...не знаю где ее искать и телефон ее потеряла
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. #4616

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    МА золото😍😍 роды с ней вспоминаю как праздник....жаль она ушла из 17ого и в Сканди сейчас не принимают...не знаю где ее искать и телефон ее потеряла
    нигде, она не работает.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. ответ для Оюшминальда , на сообщение « нигде, она не работает. »
    #4617
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    нигде, она не работает.
    (( спасибо большое...очень жаль((
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  8. #4618
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
    О, да! Мне тоже пришлось наблюдать недовольную физиономию Алпаидзе, когда ее в ночи позвали ко мне на роды. Ну и отношение соответствующее! Хамское такое отношение. До сих пор неприятно вспоминать! Вот про акушерку, (Наталью) могу сказать только хорошее. Она и советы давала, и помогала в родах, и вообще была мила и терпелива))
    Она постоянно
    Алпаидзе меня ночью смотрела, когда я поднялась. Негатива не было, спокойно все. С другими девочками в дородовой тоже.
    Плюс узи послеродовое делала она, тоже норм.
    Таня)

  9. #4619
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    Девочки, вы не знаете, а если скорую вызывать, и договор с конкретным роддомом, они повезут в нужный, или только такси?

  10. ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, вы не знаете, а если скорую... »
    #4620
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, вы не знаете, а если скорую вызывать, и договор с конкретным роддомом, они повезут в нужный, или только такси?
    Не обязаны. Везут в ближайший, открытый на прием. Но в этом есть смысл, скорая это не такси.

    Я во всех случаях сама добиралась.
    Таня)

Страница 462 из 482 « Первая  «  362412452458459460461462463464465466472 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •