Страница 450 из 482 « Первая  «  350400440446447448449450451452453454460 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. ответ для Юля-мамуля , на сообщение « Я попала в ночную смену с тремя... »
    #4491

    Цитата Сообщение от Юля-мамуля Посмотреть сообщение
    Я попала в ночную смену с тремя врачами, их бы не советовала. Хотя их тут и хвалят.
    Я бы бесплатно многих хваленых не советовала
    ( от 9ки вообще в шоке была.)
    И даже не потому что они хуже относятся, а потому что многие топовые врачи " горят на работе. " посмотреть сколько времен они в роддоме проводят договора, смены, узи, консультации.
    И если ты с договором приедешь " не вовремя", они будут все равно рядом и "улыбаться". А в смену на потоке могут и фыркнуть от усталости.
    Ну это мое мнение
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  2. ответ для anich :-) , на сообщение « Я бы бесплатно многих хваленых не... »
    #4492
    Мега-элита Аватар для Юля-мамуля
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 250

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Я бы бесплатно многих хваленых не советовала
    ( от 9ки вообще в шоке была.)
    И даже не потому что они хуже относятся, а потому что многие топовые врачи " горят на работе. " посмотреть сколько времен они в роддоме проводят договора, смены, узи, консультации.
    И если ты с договором приедешь " не вовремя", они будут все равно рядом и "улыбаться". А в смену на потоке могут и фыркнуть от усталости.
    Ну это мое мнение
    Хваленые, но не топовые. Особенно хваленые, когда по договору. А чтобы не гореть, может, не надо стараться хвататься за непосильное количество родов? Все-таки роддом государственный, а не коммерческий. А за фырканье можно и дисциплинарное взыскание получить. Я не стала давать ход, а ведь найдутся активисты.
    Зато в нашей стране можно выйти посреди третьего акта, навалять Зигфриду в табло и насрать прямо в лебединое озеро. За всё заплачено!
    Helmut.

  3. #4493

    Цитата Сообщение от Юля-мамуля Посмотреть сообщение
    Хваленые, но не топовые. Особенно хваленые, когда по договору. А чтобы не гореть, может, не надо стараться хвататься за непосильное количество родов? Все-таки роддом государственный, а не коммерческий. А за фырканье можно и дисциплинарное взыскание получить. Я не стала давать ход, а ведь найдутся активисты.
    Согласна. Но я не про конкретно этот роддом, а вообще.
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  4. #4494
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    ул.Егорова
    Сообщений
    1 063

    Кто недавно был в 17, подскажите плз, на послеродовом в туалете есть туалетная бумага? или надо свою?

  5. ответ для LenusikTTU , на сообщение « Кто недавно был в 17, подскажите плз,... »
    #4495

    Цитата Сообщение от LenusikTTU Посмотреть сообщение
    Кто недавно был в 17, подскажите плз, на послеродовом в туалете есть туалетная бумага? или надо свою?
    Нет. Не было.
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  6. ответ для anich :-) , на сообщение « Нет. Не было. »
    #4496
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    ул.Егорова
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Нет. Не было.
    благодарю!

  7. ответ для Юля-мамуля , на сообщение « Я попала в ночную смену с тремя... »
    #4497

    Поделитесь, кого бы вы в итоге не советовали? Информация бы очень пригодилась

  8. #4498

    Девочки кто лежит сейчас на Дородовом...есть места?

  9. ответ для Liane , на сообщение « Поделитесь, кого бы вы в итоге не... »
    #4499
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от Liane Посмотреть сообщение
    Поделитесь, кого бы вы в итоге не советовали? Информация бы очень пригодилась
    Если Вы будете рожать бесплатно, то какая разница сейчас? Какая смена будет, на ту и попадете. Если платно, то в любом случае к Вам будет иное отношение. Попросите посоветовать тогда, с кем платно рожать. И отзывы в группе ВК есть.

  10. ответ для LittleTiger , на сообщение « А чем Романовский не устраивает? Он... »
    #4500
    Элита Аватар для Nutasch
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 324

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Девушки, а по врачам кого посоветуете? Посмотрела список - знаю только Романовского.
    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    А чем Романовский не устраивает? Он меня пару раз смотрел на дородовом, очень приятный врач, спокойный, отвечает на вопросы. Еще Шибанова И.И. очень приятная врач, на послеродовом вела нашу палату, потом я к ней ездила на УЗИ несколько раз. Очень спокойная, доброжелательная. А вообще я когда отзывы читала, то поняла, что большинство врачей в РД очень квалифицированные. Хвалят еще Шлыкову А.В., Чернова А.А.. Из того, что я запомнила. Ну я-то, понятное дело, за Киприанову М.А.
    я, что тоже понятное дело, за Марию Андреевну

    в этот раз лежала в палате с девочкой. которая у Романовского рожала, она очень довольна, сказала, что если еще то тоже к нему)
    Аня



Страница 450 из 482 « Первая  «  350400440446447448449450451452453454460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •