Страница 416 из 482 « Первая  «  316366406412413414415416417418419420426466 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. #4151
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Я с Волей не рожала, но он был моим лечащим на до, внимателен, в меру юморной, никакого хамства замечено не было

  2. #4152
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Я оба раза рожала бесплатно. Первый раз сама приехала, он только после ремонта открылся (2013 год). Роды были сложные, долгие и со всеми прелестями (эа, литры окситоцина и физраствора, зеленые воды, слабая родовая деятельность и как итог вакуум и разрывы) рожала с Янкевич, низкий поклон за нас живых с дочей) родилась прекрасная девочка, здоровая, благодаря врачам, начинала с Черновым, потом был Воля и родили в итоге с Янкевич. Все доброжелательные и внимательные. Второй раз в 2016 году с Титовой. В этот раз приехала с жк по скорой с полным раскрытием и родила быстро и без разрывов и эа. Был ручной очмотр после родов, уводили в наркоз, Чернов проводил. Отношение отличное. Романовский вел на по. Тоже безумно приятный и внимательный врач!
    А залог успешных родов в моем случае был настрой. Первый раз боялась и не старалась, а истерила и пошло все не так. .. а второй раз я ехала как на праздник и все прошло идеально! Хотя оба раза получала 16 дней доп к больничному. Это все к тому, что кто собирается рожать - там отличные специалисты, да, они за ер, но в случае опасности для мамы/малыша сработают грамотно и быстро. И роды абсолютно разные у меня, разница ровно в 2,6 года. Дочки одинаковые по росту и весу родились. Вторые роды просто праздник)

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  3. ответ для akageno , на сообщение « кстати, якобы те, кого смотрели и... »
    #4153
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    кстати, якобы те, кого смотрели и прокололи в тихую пузырь - его вроде прокалывают спец "ёршиковм" таким, неужели народ регулярно не видит что им между ног засовывают? эт же не маленькаяя штука, чтоб незаметно появиться в руках врача и исчезнуть.
    Вот честно, в этот раз мне прокалывали пузырь, так я из-за огромного живота вообще не видела что там творится.
    Жанна.

  4. #4154
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

    .
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  5. #4155
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    имхо судя по отзывам Романовски в принципе более лоялен и к эа и к родам и к кс после кс. Мария Андреевна построже, но я вот наоборот хотела более дотошного врача, который будет командовать четко и жестко, чтоб я не раскисала. кому-то такое не нравится, те идут рожать к той же Титовой при той же квалификации. Она твердая. но помягче
    Цитата Сообщение от gerannna Посмотреть сообщение
    Рожала с Романовским. С Киприяновой не имела дело. Пару раз видела ее в коридоре, когда на узи приходила. У нее все зайки, рыбки и солнышки... мне не очень нравится такое сюсюкание. Но мб в процессе родов, она другая. Романовский все четки, строго и по делу, но при этом между делом с чувством юмора. Я родила без ЭА, но знакомые девочки, которые с ним рожали, сказали, что спокойно относится к ЭА и ставит ее. Если соберусь еще рожать, то однозначно только с ним!
    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Вообще нерезультативные схватки или дискоординация родовой деятельности вроде как показание к ЭА. К этим врачам же можно на консультацию сходить и заранее этот вопрос обговорить.
    Цитата Сообщение от Паэлья Посмотреть сообщение
    Мне Романовский сам сказал, что рожаем с ЭА, когда я во время постановки баллона от боли чуть в обморок не грохнулась.
    Спасибо большое, девушки, за советы! Я думаю, что я так и сделаю, схожу на платную консультацию к этим двум врачам, поговорю, а там приму решение. Действительно, у меня были показания к ЭА...
    а такой вопрос, на консультации врач может сделать осмотр на кресле? У меня ещё подозрение на варикоз промежности, хотелось бы вообще понять, насколько там все серьёзно (врач в ЖК чисто для галочки, к сожалению).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  6. ответ для akageno , на сообщение « кстати, якобы те, кого смотрели и... »
    #4156
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 252

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    кстати, якобы те, кого смотрели и прокололи в тихую пузырь - его вроде прокалывают спец "ёршиковм" таким, неужели народ регулярно не видит что им между ног засовывают? эт же не маленькаяя штука, чтоб незаметно появиться в руках врача и исчезнуть.
    Лично меня не в кресло сажали , а на кушетку сказала лечь. Легла и из-за животика не видно было вообще ничего. Слила врач в судно. Единственное было ощущение , что очень глубоко осмотрели. Было даже больно. Потом врач сказала, все хорошо и отправила на дородовое. К вечеру начались схватки. Если бы я увидела что там что-то вставляют подозрительное, я бы не молчала 😆

  7. ответ для LittleTiger , на сообщение « 17 (11) РД на Леснозаводской улице.... »
    #4157
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 252

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    Девушки, я в раздумьях. Уже писала тут пару месяцев назад, задавала вопросы. Помогите сделать выбор. Пока думаю между Киприановой и Романовским. Третьи роды будут. Я знаю, что оба эти врача профессионалы своего дела. Но, у меня есть пожелание к родам - это эпидуральная анестезия. У меня будут третьи роды. Оба раза роды сами не начинались, оба раза перенашивала (1ый раз родила в 43 недели, второй раз в 41,5 недель), стимуляция оба раза, очень долгий первый период (12 часов болезненных безрезультативных схваток), далее - прокол пузыря и оба раза он оказывался плоским (что мешало адекватному раскрытию). В первых родах просила ЭА, не дали, итог: 7 часов ада после амниотомии, капельница с окситоцином, разрывы, ребёнок с гипоксией. Вторые роды таки выпросила ЭА, сразу после прокола пузыря. И сразу все пошло как по маслу. Раскрытие полное за 4 часа, ни одного разрыва, ребёнок без какой-либо гипоксии, все довольны и счастливы. Итог: в третий раз я не хочу мучиться и мучить ребёнка. Поэтому мой вопрос такой: поделитесь, кто из этих двух врачей охотнее сделает ЭА по желанию? Вроде как я поняла, Романовский более лоялен к ЭА, но как-то тянет больше к Киприановой меня. Спасибо-спасибо все заранее!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А почему Вы выпрашивали ЭА? Если больно же подписываешь договор, что претензий не имеешь к исходу после эа и вкалывают. В моем случае это было именно так. Или Вы бесплатно хотели?

  8. #4158
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

    Прошу прощения, какой-то глюк у телефоне, сто раз мое сообщение скопировалось.
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  9. ответ для ONЕ , на сообщение « А почему Вы выпрашивали ЭА? Если больно... »
    #4159
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

    Цитата Сообщение от ONЕ Посмотреть сообщение
    А почему Вы выпрашивали ЭА? Если больно же подписываешь договор, что претензий не имеешь к исходу после эа и вкалывают. В моем случае это было именно так. Или Вы бесплатно хотели?
    Нет, я была готова заплатить сколько угодно, но мне не сделали. Сказали, сама справишься. Это в первые роды было. Не всегда и не везде делают по желанию ЭА((
    Во вторые тоже просила платно, и, слава Богу, сделали!

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  10. ответ для LittleTiger , на сообщение « 17 (11) РД на Леснозаводской улице.... »
    #4160

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    Нет, я была готова заплатить сколько угодно, но мне не сделали. Сказали, сама справишься. Это в первые роды было. Не всегда и не везде делают по желанию ЭА((
    Во вторые тоже просила платно, и, слава Богу, сделали!

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ЭА же не безопасная процедура, мне два раза отказывали, т.к. у детей сердцебиение прыгало. Может вас пугать не стали просто или по времени уже бессмысленно было ставить.

Страница 416 из 482 « Первая  «  316366406412413414415416417418419420426466 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •