Страница 460 из 482 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. ответ для сова232 , на сообщение « +1000000 Очень рада , что хамка... »
    #4591
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 864

    Цитата Сообщение от сова232 Посмотреть сообщение
    +1000000
    Очень рада , что хамка Киприанова покинула этот роддом, ей категорически противопоказано работать с беременными, благо хороших специалистов там предостаточно!
    дайте угадаю- Вы с ней не рожали?

  2. #4592
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    47

    Открою секрет, она помимо родов вела палаты на дородовом, этого вполне хватило. Доведённые ее «крепким словцом», лежащие на сохранении ,ревущие женщины не лучшее зрелище. Как специалист - не спорю,она хороша, но только с полным отсутствием понятия о врачебной этике и деонтологии. Со своими платониками у неё все хорошо.Подпишусь под каждым отрицательным отзывом про неё! Имхо .Больше обсуждать ее не намерена.

  3. #4593
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 871

    Слушайте, ну что тут такое в теме. Девочки, выбирающие роддом, читайте лучше стену и темы на странице роддома в ВК. Здесь какой-то клуб ненавистников. Ужас. Я лежала на дородовом дважды. И все время в палатах Марии Андреевны. И тоже по голове получила, когда домой собралась на Новый год с воплем про тюрьму. И очень ей благодарна, что остановила. Пусть и жестко. И деньги, правда, пыталась дать, но их, правда, не взяли.
    Зато я спокойно ходила с пессарием, а не лежала много месяцев. И мой ребенок не получил лишнюю дозу лекарств. Я читаю, какие убойные дозы гармонов и т д в других роддомах.
    В 17 рд хорошие врачи. А прочие мелочи жизни можно пережить.
    Больше эту тему не читаю,по тому как противно.
    Девочки, страница ВК более информативна. Я так думаю.

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « Слушайте, ну что тут такое в теме.... »
    #4594
    Мега-элита Аватар для Юля-мамуля
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 247

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну что тут такое в теме. Девочки, выбирающие роддом, читайте лучше стену и темы на странице роддома в ВК. Здесь какой-то клуб ненавистников. Ужас. Я лежала на дородовом дважды. И все время в палатах Марии Андреевны. И тоже по голове получила, когда домой собралась на Новый год с воплем про тюрьму. И очень ей благодарна, что остановила. Пусть и жестко. И деньги, правда, пыталась дать, но их, правда, не взяли.
    Зато я спокойно ходила с пессарием, а не лежала много месяцев. И мой ребенок не получил лишнюю дозу лекарств. Я читаю, какие убойные дозы гармонов и т д в других роддомах.
    В 17 рд хорошие врачи. А прочие мелочи жизни можно пережить.
    Больше эту тему не читаю,по тому как противно.
    Девочки, страница ВК более информативна. Я так думаю.
    В этом роддоме, как и везде, лотерея. Кому-то везет, кому-то не очень. Противно что- когда случаются неприятности, то о них говорят, а не замалчивают?
    Зато в нашей стране можно выйти посреди третьего акта, навалять Зигфриду в табло и насрать прямо в лебединое озеро. За всё заплачено!
    Helmut.

  5. #4595
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Юля-мамуля Посмотреть сообщение
    В этом роддоме, как и везде, лотерея. Кому-то везет, кому-то не очень. Противно что- когда случаются неприятности, то о них говорят, а не замалчивают?
    ++++

  6. ответ для сова232 , на сообщение « ++++ »
    #4596
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 904

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    А это не к рд претензии. Это к организации работы нашего минздрава и выпущенных им стандартов. Роддом не может увеличить штат в смену по своему желанию в рамках омс. Вот сказано 2-3 врача и 3 акушерки, и как хочешь - так и крутись. один врач принимает самотек, приемный покой, госпитализация, второй делает кому-то кс, третий в это время на 5-8 рожениц одновременно. 8 пар рук не отрастишь, как ни старайся. а если 2 кс в параллель идут, и нужно третье? или у кого-то потуги и врач у пациентки с тем же рубцом, где не отойти, а кого-то резать надо? кс это минут 40, но за 40 минут если рванет рубец... будет 1 или 2 трупа. выбирать как будем, кому жить? это если кс не осложненное и хватает одного врача. а про право женщины на кс... так и рд имеет право не повышать риски смерти и осложнений у мам, кои при кс выше, чем при ер. и как мне тут сказал товарищ один, поработавший с 9-ке и 6-ке, внутренние приказы и алгоритмы роддом имеют юр силу. так что да - выбирайте просто другой рд, если так уж надо именно кс. это же плановая госпитализация в тазовом и с рубцом, можно у своего гинеколога просить в др рд направление. и не будет ни у кого никаких претензий
    Врачи с дородового и послеродового (они сейчас называются по-другому, не помню) прекрасно могут прийти и помочь в родилку.
    Не имеют Приказы юридической силы, если противореччат вышестоящим Законам. Они могут только уточнять и дополнять вышестоящие Приказы и Законы.
    Я выберу тот роддом, который захочу, и сделают мне там КС бесплатно, хоть с направлением, хоть экстренно, если вдруг мне когда-нибудь ещё раз КС понадобиться. Потому что права я свои знаю, налоги плачу регулярно. И Приказы роддома перестанут иметь силу при включенном мной с предупреждением микрофоне. Рекомендую, кстати, всем иметь на всякий случай.

  7. ответ для gpd77 , на сообщение « Слушайте, ну что тут такое в теме.... »
    #4597

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну что тут такое в теме. Девочки, выбирающие роддом, читайте лучше стену и темы на странице роддома в ВК. Здесь какой-то клуб ненавистников. Ужас. Я лежала на дородовом дважды. И все время в палатах Марии Андреевны. И тоже по голове получила, когда домой собралась на Новый год с воплем про тюрьму. И очень ей благодарна, что остановила. Пусть и жестко. И деньги, правда, пыталась дать, но их, правда, не взяли.
    Зато я спокойно ходила с пессарием, а не лежала много месяцев. И мой ребенок не получил лишнюю дозу лекарств. Я читаю, какие убойные дозы гармонов и т д в других роддомах.
    В 17 рд хорошие врачи. А прочие мелочи жизни можно пережить.
    Больше эту тему не читаю,по тому как противно.
    Девочки, страница ВК более информативна. Я так думаю.
    Почему благодарны? Разродились как раз на НГ, когда собирались уйти?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #4598

    Опаньки, не только я вижу хамство, причём ещё даже не в рд, а в группе вк? Вот реально читаешь и пропадает желание туда ехать 🤔 (пытаюсь выбрать рд платно). тем более что эти люди представляют лицо роддома. А отзывы вк про врачей интересно труться или нет, а то я когда искала нашла только положительные🤔

  9. #4599
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Девушки, кто дежал на ДО после того, как МА ушла? Кто теперь "ее" палату на ДО ведет?
    Всё получится!

  10. #4600

    Весной я в этой ветке интересовалась отзывами об этом роддоме и врачах. В итоге в июне родила с Романовским по договору! Очень довольна! Всем спасибо за личные отзывы - помогли сориентироваться!

Страница 460 из 482 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •