Страница 466 из 482 « Первая  «  366416456462463464465466467468469470476 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. #4651

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Хочу у вас поинтересоваться ведением беременности. есть ли такие,кто встал платно на учет в перинатальном отделении роддома?
    дело в том, что случай у меня не совсем банальный - жду 4го ребенка, 3 предыдущих КС. Врач -гинеколог написал мне, что ведение б возможно только в учреждениях 3го типа, куда подпадает перинатальное отделение роддома.
    Там мне предложили на выбор 3 врачей:
    Янкевич,
    Кянксеп,
    и вроде бы Титова.
    Подскажите, пожалуйста, кто из них внушает большее доверие как профессионал и обладает хорошими общечеловеческими качествами?
    Заранее спасибо
    Пока записалась на прием к первой по списку.

  2. ответ для other , на сообщение « Здравствуйте, уважаемые форумчане!... »
    #4652
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Юлию Владиславовну люблю нежно. Она суховата на приемах. Но потом очень отзывчива и внимательна. Звонила и приезжала вне приемов, т к поводы были. Всегда смотрела и ... без денег. Мне важно, чтобы со мной не сюсюкали, иначе расслабляюсь и ною. Поэтому ее и выбрала. Очень люблю и тепло вспоминаю.

  3. #4653
    Старожил Аватар для Irinka13.04
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 363

    Двое родов были с Янкевич Ю.В. я довольна-роды были не простые, первые 12 часов(в принципе норма для первых родов), а вот вторые (1,5месяца назад) 26 часов...дело не в коем разе не в врачах (кто то может подумать, что мучали меня,не могли помочь быстрее родить и т.д.), организм у меня такой особенный- шейка даже на вторых родах была абсолютно не готовой,не зрелой, и на схватках не раскрывалась. Ю.В. действует спокойно, четко, все что надо делает...и в первый и во второй раз раскрывала меня вручную. Действительно врач, который не сюсюкается, но всегда поддержит и поможет.

    Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk

  4. #4654

    девочки,
    я никак не могу разобраться, сколько в 17 РД будет стоить плановое кесарево?
    прейскурант на их сайте вообще не понятен. То ли 77 тыс., то ли 160...
    помогите разобраться, пож-та

  5. #4655
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    девочки,
    я никак не могу разобраться, сколько в 17 РД будет стоить плановое кесарево?
    прейскурант на их сайте вообще не понятен. То ли 77 тыс., то ли 160...
    помогите разобраться, пож-та
    Сама долго разбиралась в их прайсе, правда, на ЕР, но не суть) принцип, как я поняла, похожий: стандартное плановое кесарево 77 тыс или 90 тыс с выбором врача (за 90 профессор). А остальные пакеты услуг уже более 130 тыс - там можно выбрать и акушерку, и неонатолога, и анестезиолога, то есть заранее сформировать всю бригаду. И палату взять, ну и тд. 160 тыс- это полный вип-пакет с палатой люкс и присутствием родственников, на естественные роды он 141 тысячу стоил

  6. #4656
    Участник
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    119

    А по ОМС присутствие мужа разрешают?

  7. ответ для katya.ha , на сообщение « А по ОМС присутствие мужа разрешают? »
    #4657
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
    А по ОМС присутствие мужа разрешают?
    Нет
    По омс нет отдельной палаты, там ещё 3 женщины рядом могут рожать

  8. ответ для Сплюш , на сообщение « Сама долго разбиралась в их прайсе,... »
    #4658

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Сама долго разбиралась в их прайсе, правда, на ЕР, но не суть) принцип, как я поняла, похожий: стандартное плановое кесарево 77 тыс или 90 тыс с выбором врача (за 90 профессор). А остальные пакеты услуг уже более 130 тыс - там можно выбрать и акушерку, и неонатолога, и анестезиолога, то есть заранее сформировать всю бригаду. И палату взять, ну и тд. 160 тыс- это полный вип-пакет с палатой люкс и присутствием родственников, на естественные роды он 141 тысячу стоил
    ааа, вот теперь более-менее понятно стало.. а за 77 тыс. там палата общая, не знаете?

  9. #4659
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    ааа, вот теперь более-менее понятно стало.. а за 77 тыс. там палата общая, не знаете?
    Да,общая
    Не знаю точно в самый дорогой договор включена ли палата, не помню уже
    Но во все остальные палата не включена и оплачивается отдельно, т.к. на момент ваших родов они могут быть просто заняты

  10. #4660
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    ааа, вот теперь более-менее понятно стало.. а за 77 тыс. там палата общая, не знаете?
    Точно не знаю, врать не буду, но почти уверена, что общая. Указано, что включен только выбор конкретного врача

    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    Да,общая
    Не знаю точно в самый дорогой договор включена ли палата, не помню уже
    Но во все остальные палата не включена и оплачивается отдельно, т.к. на момент ваших родов они могут быть просто заняты
    В самый дорогой на ЕР включена палата люкс, да. Думаю, на кесарево тоже, потому что при мне девочки с двойнями/тройнями лежали в люксах. Их всего 6 на весь роддом, разрешено круглосуточное присутствие родных

Страница 466 из 482 « Первая  «  366416456462463464465466467468469470476 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •