Тема: Не могу отправлять сообщения под своим ником

Не могу отправлять сообщения под своим ником

Добрй день, подскажите пожалуйста, не могу в некоторых разделах отправлять сообщения. Захожу по своим ником, но при заходе в некоторые разделы (например беременность и роды) пишет ввеите пароль и логин, ввожу, меня приветствуют, но вход не осуществляется. Надеюсь понятно огбъяснила. Заранее спасибо.

Басилея Аватар для idelena

Небожитель Аватар для Сладкая дОлька

Цитата Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
    Полный OFF, но может быть такие "нежные" разделы пугаются Вашего ника ?
    Извините, шутка

А крошке Ми уже 11 лет!

4. ответ для idelena , на сообщение « http://forum.littleone.ru/faq.php?faq=vb... »
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+

Цитата Сообщение от Олигодендроглия Посмотреть сообщение
    Добрй день, подскажите пожалуйста, не могу в некоторых разделах отправлять сообщения. Захожу по своим ником, но при заходе в некоторые разделы (например беременность и роды) пишет ввеите пароль и логин, ввожу, меня приветствуют, но вход не осуществляется. Надеюсь понятно огбъяснила. Заранее спасибо.
    О! У меня было то же самое! Чего я только не делала! Даже пыталась заново зарегистрироваться.
    Да-да, и галочку "Запомнить" я тоже ставила. Почему-то не помогало. Постоянно выкидывало. Совет "Почистить куки" тоже не помогал. Я так долгое время страдала... потом - хоп! - и все само прошло! Снова спокойно захожу и пишу под своим ником - форум меня пускает.
    А раньше было как и у Олигодендрологии: "Введите логин и пароль" - я их ввожу - нажимаю "Запомнить" - мне пишут "Добро пожаловать, Натали+"... и... все! На колу мочало, начинай сначала. Снова ввожу, снова галочка, снова "Добро пожаловать"... и снова я вошла как незарегистрированный пользователь.
    Эх... видимо, что-то сломалось. А потом починилось. Само!

Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

Первозданная Аватар для Мирра
    Дедушкина Площадь, с окнами в Выборгский садик

у меня тоже сегодня починилось само

Это "само починилось" называется - Ваш броузер наконец-то запомнил куки.

7. ответ для idelena , на сообщение « Это "само починилось" называется - Ваш... »

Ой! То есть два года помнил... потом его накрыло медным тазом - он забыл... а потом снова запомнил.
    Ну, склеротик!

Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

8. ответ для Nataly+ , на сообщение « Ой! То есть два года помнил... потом... »

Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Ой! То есть два года помнил... потом его накрыло медным тазом - он забыл... а потом снова запомнил.
    Ну, склеротик!
    Однозначно. Диагноз можно поставить, только побывав у Вас дома. Или установили новый антивирус, или фаервол, или на сервере провайдера сделали удаление кэша каждые 2 минуты, или администратор рабочей сети настроил узловой комп так, чтобы все стиралось каждые 5. Вариантов сотни. Даже автоматическое обновление броузера, на которое Вы подписались, уважая Майкрософт, могло повлиять на умственные способности Вашего броузера. Пользуйтесь Оперой и никогда не будете иметь таких проблем.

P.S. Собственно, изучение принципов работы Сети, броузеров и ликбез в области веб-технологий снимает гору вопросов. Знание - сила (с) это не простая фраза, а руководство к действию.

P.P.S. Чтобы не возникало соблазна ответить "А это не моя область!" или "А это ваша работа - все объяснять" анонсирую: я главбух. Моя профессиональная область - не веб-технологии. Мое хобби - дизайн интерьеров, не веб-технологии. Это ничему не мешает.

9. ответ для idelena , на сообщение « Однозначно. Диагноз можно поставить,... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Однозначно. Диагноз можно поставить, только побывав у Вас дома. Или установили новый антивирус, или фаервол, или на сервере провайдера сделали удаление кэша каждые 2 минуты, или администратор рабочей сети настроил узловой комп так, чтобы все стиралось каждые 5.
    О, боже! "Много новых слов" (с)

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    P.P.S. Чтобы не возникало соблазна ответить "А это не моя область!" или "А это ваша работа - все объяснять" анонсирую: я главбух. Моя профессиональная область - не веб-технологии. Мое хобби - дизайн интерьеров, не веб-технологии. Это ничему не мешает.
    "А это ваша работа - все объяснять" я б ни за что не сказала. Я так не считаю, правда! А вот про то, что это - не моя область... ну да... абсолютно не моя. С компьютером я исключительно "на Вы". Низко кланяясь и снимая шляпу перед монитором. Вот если б задачку по органике решить... или там этанол перегнать... это пожалуйста!
    А ведь если профессиональная область - главбух, то это значит, что при поступлении в ВУЗ всякие предметы типа математики и физики сдавались... и изучались. Значит, истина где-то рядом (с).
    Но все равно - так во всем этом разбираться... Я обалдела, если честно! Вызывает уважение. Я-то подумала, что это профессиональное - что так подробно все объяснять может только специалист. Тем более спасибо! Вызывает восторг! (И глубокие сомнения в собственных умственных способностях! Особенно вот это: "на сервере провайдера сделали удаление кэша каждые 2 минуты")

Значит, резюме такое - если у меня форум так глючит и так меня выкидывает - значит, не обязательно я - блондинка и все сама напортила. Может, значит, сервер провайдера того-с... кэш удалять... Буду знать! (Поскольку разобраться все равно не дано - буду ПРОСТО ЗНАТЬ!)