Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Dekabrka , на сообщение « на мой взгляд, легче попасть в 4,1, 1... »
    #10001

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    на мой взгляд, легче попасть в 4,1, 1 человека пристроят, с учетом того, что спрос на эти группы крайней мал, все хотят устроить в 2-3 года.
    а люди переезжают, уходят в другие сады и т.д.



    Поздравляем, это событие в наше время
    мы были далеко не единственные кто до сих пор не получил место в саду в пешей доступности, т.к. после нас еще 2,5 месяца когда ставили детей на очередь, а т.к. новых групп средних практически нет то либо эти дети так и сидят дома и ждут либо все равно возить придется

  2. #10002
    Частый гость Аватар для Foxy_oxygen
    Регистрация
    18.03.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    Девушки, не обольщайтесь по поводу 3-х лет.
    Так как у меня знакомая, 3 года было в марте. Им давали сад, только в 25 минутах на транспорте, либо 1ч15 пешком
    а вот в 3,6 пообещали дать в 20 минутах пешком. Она отказалась от дальнего, в итоге на днях получила направление в ближайший - НЕ ближний к дому, а ближайший...
    есть около ее дома 2 сада - 5-10 пешком
    А потом переведут в ближний, если что?? у меня нет возможности сидеть дома с малой и ждать, в три года на работу, как штык.

  3. #10003

    Цитата Сообщение от Foxy_oxygen Посмотреть сообщение
    А потом переведут в ближний, если что?? у меня нет возможности сидеть дома с малой и ждать, в три года на работу, как штык.
    перевод внутри района осуществляется в последнюю очередь и на свободные места(

  4. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #10004
    Активный участник Аватар для Busatina
    Регистрация
    31.10.2007
    Сообщений
    562

    ДА, я так поняла что место они в 3 предоставят, но в ЛЮБОМ месте приморского района (от черной речки до лисего носа). еще по Роно стало понятно что самый проблемный округ Петровой, огромная толпа к ней, и прямо говорят что все могут не успеть. Мы ходим в группу короткого пребывания и из нее зимой детки уходили на полный день в сады, звонили за 2 недели до 3х лет и предлагали места.

  5. #10005
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от Надюшка30 Посмотреть сообщение
    перевод внутри района осуществляется в последнюю очередь и на свободные места(
    Цитата Сообщение от Foxy_oxygen Посмотреть сообщение
    А потом переведут в ближний, если что?? у меня нет возможности сидеть дома с малой и ждать, в три года на работу, как штык.
    Ждать нужно с моря погоды))
    да и переводы все эти ждля детей стресс (( пока маленькие - еще нормально, а когда уже друзья появляются

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  6. ответ для Busatina , на сообщение « ДА, я так поняла что место они в 3... »
    #10006
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от Busatina Посмотреть сообщение
    ДА, я так поняла что место они в 3 предоставят, но в ЛЮБОМ месте приморского района (от черной речки до лисего носа). еще по Роно стало понятно что самый проблемный округ Петровой, огромная толпа к ней, и прямо говорят что все могут не успеть. Мы ходим в группу короткого пребывания и из нее зимой детки уходили на полный день в сады, звонили за 2 недели до 3х лет и предлагали места.
    ага, как собственно и в 2.. Ой, не знаю, округ Вихоревой тоже проблемный.

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  7. #10007
    Активный участник Аватар для Pandа
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    пр. Королева, Юбилейный Квартал
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
    А так просто и не дашь - нужно людей специальных иметь У меня нет. Но точно знаю, что такое практикуется.
    Если кто знает таких специальных людей, я была бы благодарна за информацию.

  8. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #10008
    Активный участник Аватар для Pandа
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    пр. Королева, Юбилейный Квартал
    Сообщений
    513

    Кто-нибудь знает номера двух садиков на глухарской от су-155 ? Почему-то в интернете не могу найти номера. И реально ли туда попасть? Оба ли работают?

  9. #10009
    Активный участник Аватар для Pandа
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    пр. Королева, Юбилейный Квартал
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от Pandа Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает номера двух садиков на глухарской от су-155 ? Почему-то в интернете не могу найти номера. И реально ли туда попасть? Оба ли работают?
    635, нашла

  10. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #10010
    Мега-элита Аватар для Vivamama
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    3 238

    я подала заявление на перевод в 60-й сад, ребенку 4 года,хотим в среднюю или старшую группу. Логика у меня такая что кто то уходит в логосады, кто- то переезжает. Куратор у нас Вишневская Людмила Парфеновна. На сайте в очереди мы вторые. В сад очень хотим,сейчас туда ходим в басик. Какие мои действия сейчас: "ждать у моря погоды "или звонить куратору? и что говорить если звонить?
    поговорила с заведующей,говорит обращайтесь в комиссию по комплектованию,это куратор и есть?

Страница 1001 из 2376 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •