Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Vivamama , на сообщение « я подала заявление на перевод в 60-й... »
    #10011
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
    я подала заявление на перевод в 60-й сад, ребенку 4 года,хотим в среднюю или старшую группу. Логика у меня такая что кто то уходит в логосады, кто- то переезжает. Куратор у нас Вишневская Людмила Парфеновна. На сайте в очереди мы вторые. В сад очень хотим,сейчас туда ходим в басик. Какие мои действия сейчас: "ждать у моря погоды "или звонить куратору? и что говорить если звонить?
    поговорила с заведующей,говорит обращайтесь в комиссию по комплектованию,это куратор и есть?
    звоните, конечно!
    Мне кажется, тк у нас в районе проблемы с садами, надо проявлять активность, что живы-здоровы - ждем сад
    многие ведь подают, потому что все подаЮт, а потом и не собираются в сад вовсе..

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  2. ответ для Dekabrka , на сообщение « Ждать нужно с моря погоды)) да и... »
    #10012
    Частый гость Аватар для Foxy_oxygen
    Регистрация
    18.03.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    Ждать нужно с моря погоды))
    да и переводы все эти ждля детей стресс (( пока маленькие - еще нормально, а когда уже друзья появляются
    ну понятно, что выжидать, когда на голову свалиться нужный сад, я не буду)) каком будет место, в тот и поведу. Я про перевод почему и спрашивала, мне, кажется, что ежедневные мотания в другой конец района тоже стресс. Взрослые-то не все выдерживают

  3. #10013

    Цитата Сообщение от Аня Трям Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, такой вопрос возник- стоим в очереди на полный день с 3 лет в обычный садик на следующий год, вроде по очереди непоследние пока. можно ли еще переделать заявление и попроситься на неполный день в Китеж-сад с этой осени? или уже поздно менять завление? просто чувствую ребенок будет в шоке от полного дня отлучения от мамы. а девочки во дворе порекомендовали этот Китеж, по 4 часа в день
    все равно в РАНО собираюсь съездить спросить, просто чтоб хоть знать получится ли

    пы.сы. вроде там говорят вечерние группы есть, и народа желающих не очень много
    Можно. Подойдите к куратору Китежа и спросите. Но гкп на следующий год после 30 июня будет формироваться.
    Китеж очень хороший.

  4. ответ для Foxy_oxygen , на сообщение « ну понятно, что выжидать, когда на... »
    #10014
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от Foxy_oxygen Посмотреть сообщение
    ну понятно, что выжидать, когда на голову свалиться нужный сад, я не буду)) каком будет место, в тот и поведу. Я про перевод почему и спрашивала, мне, кажется, что ежедневные мотания в другой конец района тоже стресс. Взрослые-то не все выдерживают
    конечно, мало приятного...

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  5. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #10015
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Девушки, давайте каждая из нас постарается дозвониться или написать на сайт Путину, 14 конференция, тема:" Садики приморского района ", если человек 50 напишет, думаю обратят внимание?! Ну хоть что- то сделаем!

  6. ответ для Helena1308 , на сообщение « Девушки, давайте каждая из нас... »
    #10016

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Девушки, давайте каждая из нас постарается дозвониться или написать на сайт Путину, 14 конференция, тема:" Садики приморского района ", если человек 50 напишет, думаю обратят внимание?! Ну хоть что- то сделаем!
    Скиньте пожалуйста ссылку,куда можно письмо отправить
    Возможно всё! На невозможное просто требуется чуть больше времени.

  7. ответ для cute_ , на сообщение « Скиньте пожалуйста ссылку,куда можно... »
    #10017
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Цитата Сообщение от cute_ Посмотреть сообщение
    Скиньте пожалуйста ссылку,куда можно письмо отправить
    http://moskva-putinu.ru/#page/main
    Можно позвонить 8 800 200 40 40

  8. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #10018
    Наш человек Аватар для Мариса
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    5 443

    Девочки, а подскажите к куратору ехать надо в тоже время, что и звонить???На первой странице указано???Или прием они ведут в другие дни??

  9. #10019
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите к куратору ехать надо в тоже время, что и звонить???На первой странице указано???Или прием они ведут в другие дни??
    На первой странице инфа . Время и дни разные .
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  10. #10020
    Наш человек Аватар для Мариса
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    На первой странице инфа . Время и дни разные .
    Спасибо, а где узнать в каком они кабинете сидят??
    Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)

    [IMG]http://a3.**********/312dd4e3db155c135a4ecc4839ae8ffa.gif[/IMG]
    Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"

Страница 1002 из 2376 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •