Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Макиатo , на сообщение « блажен, кто верует))) каждая заява... »
    #10041

    Цитата Сообщение от Макиато Посмотреть сообщение
    блажен, кто верует)))
    каждая заява обрабатывается индивидуально. никто не будет менять законы и строить сады от числа негодующих.
    п.с. написала 2 недели назад - уже передали в прокуратуру спб, администрацию приморского и комитет образования.
    как только дойдет до РОО Вам либо позвонят и пригласят на прием или напишут ответ и предоставят место в саду или ГКП, судя по тому как сейчас все происходит скорее отпишутся чтобы время потянуть........

  2. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #10042
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Тянут, однозначно. Письма, полученные по эл почте или факсу не регистрируют. Соответсвенно, и отвечать не будут.

  3. #10043
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Тянут, однозначно. Письма, полученные по эл почте или факсу не регистрируют. Соответсвенно, и отвечать не будут.
    Девочка недавно писала на электронку ей ответили . ( электронная приемная ). Письмо было зарегистрированным . Я жду ответа , моё письмо точно не должны проигнорировать .
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  4. #10044

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Девочка недавно писала на электронку ей ответили . ( электронная приемная ). Письмо было зарегистрированным . Я жду ответа , моё письмо точно не должны проигнорировать .
    если писать на эл. приемную нашей администрации то 100% ответят но могут и с опазданием, а если писать на адрес Левской то бесполезно ждать ответа.

  5. #10045
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Надюшка30 Посмотреть сообщение
    если писать на эл. приемную нашей администрации то 100% ответят но могут и с опазданием, а если писать на адрес Левской то бесполезно ждать ответа.
    Да мы два письма отправили , в эл приёмную администрации и заказным . Дней 10 прошло , ждемс ))
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  6. ответ для Vendella812 , на сообщение « Да мы два письма отправили , в эл... »
    #10046

    Я тоже написала письмо Путину)

  7. ответ для Vendella812 , на сообщение « Да мы два письма отправили , в эл... »
    #10047

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Да мы два письма отправили , в эл приёмную администрации и заказным . Дней 10 прошло , ждемс ))
    можете позвонить в канцелярию нашей администрации и по ФИО вам входящий скажут, главное отправили а дальше согласно только ждать остается

  8. #10048
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Надюшка30 Посмотреть сообщение
    можете позвонить в канцелярию нашей администрации и по ФИО вам входящий скажут, главное отправили а дальше согласно только ждать остается
    Входящий есть )) ждём ответа ))
    Типо сроки у них ... Раньше то не ответят , как раз к 30 дневному сроку ))
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  9. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #10049

    А скиньте текст письма? я не могу сформулировать, но во флешмоб вписалась бы

  10. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #10050
    Частый гость Аватар для Foxy_oxygen
    Регистрация
    18.03.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    86

    Тоже написала Путину. Причем помимо нехватки мест в дет.садах, задала вопрос об оплате второй половины декретного отпуска. А то получать по 50 руб. это несерьезно Посмотрим, что получиться

Страница 1005 из 2376 « Первая  «  550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •