Страница 103 из 2376 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Irinkaja , на сообщение « Мы тоже на Парашютной. Вам сколько в... »
    #1021
    Мега-элита
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 423

    Цитата Сообщение от Irinkaja Посмотреть сообщение
    Мы тоже на Парашютной. Вам сколько в сентябре? Нам 2г5мес. Вставали сразу на 2015 год, т.к. в 2014 еще и 1,5 лет не было бы. Но думаю, что маловероятно, что попадем...да и в очередь встали поздно (родились конец марта, а встали лишь в сентябре вроде)


    Отправлено используя Tapatalk
    мне позвонили сейчас, уточняли, не изменилось ли чего ...

  2. ответ для Janeflo , на сообщение « Нет не нужна прописка »
    #1022
    Старожил Аватар для Markiz@
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 369

    спасибо!

  3. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #1023
    Частый гость Аватар для Мюкла
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Ксю1987 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь есть из делающих в 6,16, 31 сады попасть( это Омская Ул и Ланское шоссе)? Звонили кому-нибудь из садов,РОНО?
    У меня 2 подружкам в купчино уже позвонили сказали в какие сады детки пойдут (на сентябрь будет по 2 с копейками) и в Автово подруга радуется уже (тоже дочке 2,1 в сентябре будет). Неужели в том же Купчино меньше детей/больше яслей? 😭😭😭
    Мы в 357 стояли.Куратор звонила неделю назад,сказала,что в этом сад берут с 3-х лет только(нам в сентябре 2,8 будет) ,то есть раньше 16 года мы туда не попадём. Я тогда попросила записать нас в 6 и 31 сад. Сказала ждать звонка...

  4. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #1024
    Ветеран Аватар для oxihka29
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Приморски р-н
    Сообщений
    828

    Девочки а с 74 есть кто нибудь, не звонили? В прошлом году очередь закончилась на 22/06. Интересно ,что в этом году говорить будут ,закроют они 2012 год или нет ?

  5. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #1025
    Элита Аватар для Katya_T
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр. (ЮК)
    Сообщений
    2 392

    Здравствуйте! Подскажите кто знает, какие номера указывать в заявлении садиков в ЖК Каменка? С какого возраста туда берут деток?

  6. ответ для oxihka29 , на сообщение « Девочки а с 74 есть кто нибудь, не... »
    #1026
    Элита Аватар для oliv
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский был Богатырский пр. , стал пр Авиаконструкторов
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от oxihka29 Посмотреть сообщение
    Девочки а с 74 есть кто нибудь, не звонили? В прошлом году очередь закончилась на 22/06. Интересно ,что в этом году говорить будут ,закроют они 2012 год или нет ?
    со слов нашего куратора, весь 2012год закроют. А вот 2013 вероятность ну очень мала что кто-то пройдет (из простых, без льгот)

  7. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #1027
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 323

    девочки, а подскажите чайнику, пожалуйста, куча вопросов..

    1. с какого конца начинать делать мед. карту... Вот купила я ее, дальше что? идти к педиатру в ПК, чтобы он отметил, каких спецов проходить, я правильно понимаю? можно ли это сделать без ребенка? не хочу тащить дочку в гриппозный сезон за пустой формальностью... и еще вопрос, у нас есть проблемы по здоровью, и к некоторых спецов мы наблюдаемся платно, у одних и тех, же и есть два свежих осмотра. Не хочется их проходить в ПК только чтобы вписали что-то в карточку. Не знает ли кто-нибудь, можно ли вклеить в карту лист осмотра платным специалистом, или надо чтобы он лично в карту вписывал?
    Есть ли кто-то, кто платно делал карту всю полностью? ее заверяет педиатр платной клиники или все равно надо тащиться в итоге к педиатру в ПК?
    что-то я запуталась подскажите, пожалуйста)))

    2. Если звонить в желаемый садик, надо общаться именно с заведующей? хочу обзвонить садики, которые я написала в заявлении, чтобы у знать, а вообще набирают ли они ясельные группы на след. год

  8. ответ для Katya_T , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите кто знает,... »
    #1028
    Элита Аватар для oliv
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский был Богатырский пр. , стал пр Авиаконструкторов
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от Katya_T Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите кто знает, какие номера указывать в заявлении садиков в ЖК Каменка? С какого возраста туда берут деток?
    кто то выше писал 6** какой номер ... по аналогии школы ближайшей к вам территориально.

  9. ответ для annaf , на сообщение « девочки, а подскажите чайнику,... »
    #1029
    Элита Аватар для oliv
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский был Богатырский пр. , стал пр Авиаконструкторов
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    девочки, а подскажите чайнику, пожалуйста, куча вопросов..

    1. с какого конца начинать делать мед. карту... Вот купила я ее, дальше что? идти к педиатру в ПК, чтобы он отметил, каких спецов проходить, я правильно понимаю? можно ли это сделать без ребенка? не хочу тащить дочку в гриппозный сезон за пустой формальностью... и еще вопрос, у нас есть проблемы по здоровью, и к некоторых спецов мы наблюдаемся платно, у одних и тех, же и есть два свежих осмотра. Не хочется их проходить в ПК только чтобы вписали что-то в карточку. Не знает ли кто-нибудь, можно ли вклеить в карту лист осмотра платным специалистом, или надо чтобы он лично в карту вписывал?
    Есть ли кто-то, кто платно делал карту всю полностью? ее заверяет педиатр платной клиники или все равно надо тащиться в итоге к педиатру в ПК?
    что-то я запуталась подскажите, пожалуйста)))

    2. Если звонить в желаемый садик, надо общаться именно с заведующей? хочу обзвонить садики, которые я написала в заявлении, чтобы у знать, а вообще набирают ли они ясельные группы на след. год
    1 пункт если бесплатно МК, то вы все правильно описали (если есть прием платных спецов то они должны сами вписать в мед карту свои осмотры, туда ни кто ни чего не вклеивает ) если МК платная, её вам сделают так сказать под ключ
    2 пункт обзвоните сады и если у вас только вопрос по наличию яслей в ДО, вы можете говорить со старшим воспитателем.

  10. ответ для annaf , на сообщение « девочки, а подскажите чайнику,... »
    #1030
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от oliv Посмотреть сообщение
    со слов нашего куратора, весь 2012год закроют. А вот 2013 вероятность ну очень мала что кто-то пройдет (из простых, без льгот)
    кто куратор? мы октябрь 2012. на очередь встали в 2012. нам никаких гарантий не дали.

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    девочки, а подскажите чайнику, пожалуйста, куча вопросов..

    1. с какого конца начинать делать мед. карту... Вот купила я ее, дальше что? идти к педиатру в ПК, чтобы он отметил, каких спецов проходить, я правильно понимаю? можно ли это сделать без ребенка? не хочу тащить дочку в гриппозный сезон за пустой формальностью... и еще вопрос, у нас есть проблемы по здоровью, и к некоторых спецов мы наблюдаемся платно, у одних и тех, же и есть два свежих осмотра. Не хочется их проходить в ПК только чтобы вписали что-то в карточку. Не знает ли кто-нибудь, можно ли вклеить в карту лист осмотра платным специалистом, или надо чтобы он лично в карту вписывал?
    Есть ли кто-то, кто платно делал карту всю полностью? ее заверяет педиатр платной клиники или все равно надо тащиться в итоге к педиатру в ПК?
    что-то я запуталась подскажите, пожалуйста)))
    вот здесь почитайте про карту. специалистов можно спросить без ребенка. заодно взять направление на анализы. после специалистов к педиатру с ребенком.
    http://forum.littleone.ru/showthread...#post122770839

Страница 103 из 2376 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •