Страница 107 из 2376 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Жижи , на сообщение « а про льготу Вы упоминали в письме? »
    #1061
    Активный участник Аватар для Janeflo
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    314

    У нас нет льготы, я писала, что не соответствует Конституции документ, предусматривающий 100% гарантию мест льготникам

  2. ответ для NastyaCherry , на сообщение « А мы зато рпздеваемся,но совсем не... »
    #1062
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от NastyaCherry Посмотреть сообщение
    А мы зато рпздеваемся,но совсем не одеваемся ) а так -то ,конечно,главное,горшки освоены,ложку держать умеют,значит,не пропадут в младшей группе так что надеюсь,нам с вами повезет и пригласят
    мы одеваемся около месяца. до этого только баловалась. так что к саду точно научится.
    будем надеяться. мы завтра в оздоровительный на комиссию. надеюсь, списки быстро сделают. если пролетим, буду думать.
    у меня еще проблема, что если старшая пролетит с аллергосадом, то нам вообще в сад не ходить..... а до школы 2 года...

  3. ответ для Janeflo , на сообщение « У нас нет льготы, я писала, что не... »
    #1063
    Активный участник Аватар для Жижи
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Janeflo Посмотреть сообщение
    У нас нет льготы, я писала, что не соответствует Конституции документ, предусматривающий 100% гарантию мест льготникам
    сорри, мне показалось, что вы где-то писали про льготную очередь

  4. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #1064

    всем добрый день! сегодня кто нибуть в РОНО собирается? поделитесь новостями так сказать с полей....

  5. ответ для Natashа , на сообщение « пока нет. только звонила. я в среду... »
    #1065
    Ветеран Аватар для oxihka29
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Приморски р-н
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    пока нет. только звонила. я в среду веду старшую в аллергосад на медкомиссию. попробую и младшую туда пристроить. если не возьмут, тогда поеду в роно по поводу ближайших садов.
    в алергосад говорят сложно попасть,там специальная комиссия, ну может и получиться=)

  6. #1066
    Ветеран Аватар для oxihka29
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Приморски р-н
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня хорошая новость нам позвонили и в сад поближе к дому предложили, мы ходим но очень далеко на чёрной речке, сами с ЮК, в 246 сразу сказали не попадем, предложили 4 на выбор в основном около авиаконструктора планерной и шуваловским, выбрали ближайший 67, надеюсь не разочаруемся. Спросила про Каменку сказали, что она планируется тоже с сентября, но по ней ещё точно ничего не известно и на каменку надо отдельное заявление нести, плюнула, решила уж лучше наверняка.
    А на чёрной речке тоже получили только благодаря вхождению к начальница. Встали на очередь в конце июля 2012, сказали что всех распределяют в порядке очередности.

    на черной речке вы в какой ходите ?

  7. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #1067
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    34 153

    девушки. подскажите, чего делать?
    встала на очередь сразу после рождения ребенка в 2013 в МФЦ.
    В январе звонили из сада, я подвердила свое желание на 2015 год.

    Пытаюсь тщетно дозвониться в роно, чтоб узнать, где брать направление, когда брать, и какие документы для этого нужны.
    На сайте госуслуг нашего номера регистрации нет, пишет "заявление в работе".
    Ехать таки в Комиссию в роно, или терзать куратора нужного нам сада? Если в роно - очереди там большие сейчас?

  8. #1068

    Цитата Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
    девушки. подскажите, чего делать?
    встала на очередь сразу после рождения ребенка в 2013 в МФЦ.
    В январе звонили из сада, я подвердила свое желание на 2015 год.

    Пытаюсь тщетно дозвониться в роно, чтоб узнать, где брать направление, когда брать, и какие документы для этого нужны.
    На сайте госуслуг нашего номера регистрации нет, пишет "заявление в работе".
    Ехать таки в Комиссию в роно, или терзать куратора нужного нам сада? Если в роно - очереди там большие сейчас?
    начните с куратора

  9. #1069

    Есть рекомендации , мин образования где прописано что брать должны 50/50 льготников и из общей очереди. В РОО это подтверждают но на практике часто не соблюдают

  10. #1070
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от oxihka29 Посмотреть сообщение
    в алергосад говорят сложно попасть,там специальная комиссия, ну может и получиться=)
    так я про эту комиссию и писала. попробуем.

Страница 107 из 2376 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •