Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #12691
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 939

    Девушки,
    а куратор Светлана Валерьевна (нет фамилии в первом посте) сейчас на месте? кто-нибудь может в курсе..

  2. ответ для BLØÑDY , на сообщение « Девушки, а куратор Светлана... »
    #12692
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Цитата Сообщение от BLØÑDY Посмотреть сообщение
    Девушки,
    а куратор Светлана Валерьевна (нет фамилии в первом посте) сейчас на месте? кто-нибудь может в курсе..
    Меня тот же вопрос интересует. Как у нее фамилия, кто нибудь в курсе?
    Две дочки и сыночек

  3. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #12693
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 939

    и еще есть вопрос:
    у меня есть уведомление с госуслуг, что мой вопрос ( перевод в другой сад) должен решиться до 30 июня, но на деле ничего не изменилось до сих пор...ни отказа, ни перевода..кто с этим сталкивался?
    я звонила кураторше в июле, она промычала, что только в августе будет понимание по наличию мест..в общем бред, я не стала настаивать,т.к. сама еще не понимала, хочу я детей в тот сад переводить...а вот сейчас уже точно хочу)

  4. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #12694
    Частый гость Аватар для Foxy_oxygen
    Регистрация
    18.03.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    86

    Девушки милые, а кто-нибудь в Выборгкий район переводился?? он мне тоже близко (ст.м.Удельная). Я задала вопрос в ветке того района, но там не такая активность, как тут Может есть мамочки, кто на Удельную ездит??

  5. ответ для Vendella812 , на сообщение « Ну и не надо вам значит , подпись... »
    #12695
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Ну и не надо вам значит , подпись заведующей вообще по закону не требуется . Там даже места нет для её подписи .
    Если совсем это тревожит , прочите пристенный отказ , и припугните звонком в департамент здравоохранения, звонком в РОНО, и заявлением в прокуратуру о её не законных действиях .
    Прививки не являются обязательными .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так там заведующая не столько подпись сколько печать должа поставить. Ну типа все проверено. А то так карту можно дома на коленке заполнить и принести в сад.

  6. #12696
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Foxy_oxygen Посмотреть сообщение
    Девушки милые, а кто-нибудь в Выборгкий район переводился?? он мне тоже близко (ст.м.Удельная). Я задала вопрос в ветке того района, но там не такая активность, как тут Может есть мамочки, кто на Удельную ездит??
    Я не переводилась, но хотела. Почитав ветку поняла что там тоже ситуация не самая хорошая, в младшую еще реально попасть а в ясли уже с трудом. Поэтому забила, буду ждать места у Петровой может льгота нам поможет.

  7. ответ для Vendella812 , на сообщение « Ну и не надо вам значит , подпись... »
    #12697
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Ну и не надо вам значит , подпись заведующей вообще по закону не требуется . Там даже места нет для её подписи .
    Если совсем это тревожит , прочите пристенный отказ , и припугните звонком в департамент здравоохранения, звонком в РОНО, и заявлением в прокуратуру о её не законных действиях .
    Прививки не являются обязательными .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так там заведующая не столько подпись сколько печать должа поставить. Ну типа все проверено. А то так карту можно дома на коленке заполнить и принести в сад.

  8. #12698
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Так там заведующая не столько подпись сколько печать должа поставить. Ну типа все проверено. А то так карту можно дома на коленке заполнить и принести в сад.
    Вообще-то, каждый врач свою печать ставит.

  9. #12699
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 796

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Вообще-то, каждый врач свою печать ставит.
    вообще-то, кто вовремя врачей планово проходит, тому педиатр в карту всех врачей сама переписывает) только анализы свежие сдал и готово.

  10. #12700
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Вообще-то, каждый врач свою печать ставит.
    Ну это не обязательно, у врача может не быть своей печати. А вот печать поликлиники быть должна, и ставит ее заведующая.

Страница 1270 из 2376 « Первая  «  27077011701220126012661267126812691270127112721273127412801320137017702270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •