Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. #12731
    Участник Аватар для Марианна А
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    168

    Да, нам звонили на прошлой неделе. Дата постановки август 2014.

  2. ответ для tonic83 , на сообщение « Возможно автоматом перенесли на... »
    #12732
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 449

    Цитата Сообщение от tonic83 Посмотреть сообщение
    Возможно автоматом перенесли на следующий год.. А там льготники следующего года уже...
    Да, я тоже так думаю(
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  3. #12733
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    Цитата Сообщение от GenEva1985 Посмотреть сообщение
    Девочки! У меня такой вопрос-мне надо моих двойнят перевести из одного сада приморского района в другой (77 на богатырском хочу). Сходила в Мфц, написала заявление о переводе. Жду. Сегодня решила сама сходить к заведующей-Петровой. Секретарь сказала что раз я без записи, то нельзя к ней, хотя приемный день с 15-18 по средам! Езжайтк в Роно! Вот и думаю, надо от мне в Роно ехать, узнавать про свою очередь или ещё попытаться с ней связаться?! Звонила ей также по тел., как каратору этого садика-постоянно занято. Посоветуйте пожалуйста. А то мы переехали, уж очень не удобно добираться к тому садику, в который ходили.
    у вас в листочке должна быть дата рассмотрения вашего заявления в мфц
    если эта дата не наступила, то бесполезно куда-либо ехать, тк нет доков на вас

  4. #12734
    Активный участник Аватар для МайЛил
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от GenEva1985 Посмотреть сообщение
    Девочки! У меня такой вопрос-мне надо моих двойнят перевести из одного сада приморского района в другой (77 на богатырском хочу). Сходила в Мфц, написала заявление о переводе. Жду. Сегодня решила сама сходить к заведующей-Петровой. Секретарь сказала что раз я без записи, то нельзя к ней, хотя приемный день с 15-18 по средам! Езжайтк в Роно! Вот и думаю, надо от мне в Роно ехать, узнавать про свою очередь или ещё попытаться с ней связаться?! Звонила ей также по тел., как каратору этого садика-постоянно занято. Посоветуйте пожалуйста. А то мы переехали, уж очень не удобно добираться к тому садику, в который ходили.
    Ехать только в РОНО. Как заведующая сада она никакие решения по переводу не принимает. А как куратор принимает только в РОНО. Особо упёртые прорывались к ней на приём в саду, но и там она вас так же пошлёт в РОНО.
    И ещё совет: приходите в РОНО ЗА 15 минут до начала приёма. Это вам сэкономит 3 часа времени стояния в очереди
    Я Лена, ко мне на ты

  5. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #12735

    А сейчас большие очереди в РОНО? Я так понимаю звонить бесполезно, надо идти? По вопросу о том, что в группе на 55 метров 33 ребенка и один воспитатель. Кстати как точно узнать количество квадратных метров в группе?

    Вот девушки, попадете всеми правдами и неправдами в садик, а потом там детей как сельдей в бочке, и температура +28 во всех помещениях с запретом открывать окна.

  6. #12736
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Марианна А Посмотреть сообщение
    Да, нам звонили на прошлой неделе. Дата постановки август 2014.
    а кто у вас куратор?? вот как так?? август дают..декабрь 2014 дают..а июнь 14 не дают??почему такая несправедливость??
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  7. #12737
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А сейчас большие очереди в РОНО? Я так понимаю звонить бесполезно, надо идти? По вопросу о том, что в группе на 55 метров 33 ребенка и один воспитатель. Кстати как точно узнать количество квадратных метров в группе?

    Вот девушки, попадете всеми правдами и неправдами в садик, а потом там детей как сельдей в бочке, и температура +28 во всех помещениях с запретом открывать окна.
    А что вы предлагаете?

    чьи дети или родителя не выдержат, заберут и детей. Глядишь, детей уменьшится на 10 человек

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  8. ответ для Dekabrka , на сообщение « А что вы предлагаете? чьи дети или... »
    #12738
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    А что вы предлагаете?

    чьи дети или родителя не выдержат, заберут и детей. Глядишь, детей уменьшится на 10 человек
    неаа..щас все хитропопые..делают какие-то левые справки и просто СИДЯТ дома и не ходят в сад..а просто числятся..и занимают чужое место, а тем кому действительно надо -отказывают в месте
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  9. ответ для Полля , на сообщение « неаа..щас все хитропопые..делают... »
    #12739
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    неаа..щас все хитропопые..делают какие-то левые справки и просто СИДЯТ дома и не ходят в сад..а просто числятся..и занимают чужое место, а тем кому действительно надо -отказывают в месте
    а зачем тогда сад, если не ходить?

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  10. ответ для Полля , на сообщение « неаа..щас все хитропопые..делают... »
    #12740

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    неаа..щас все хитропопые..делают какие-то левые справки и просто СИДЯТ дома и не ходят в сад..а просто числятся..и занимают чужое место, а тем кому действительно надо -отказывают в месте
    просто вы еще не получили место, и так говорите. Уж лучше такие, потому что кислороду больше. На самом деле все не так : если люди числятся, но не ходят, то рассчитывается предполагаемое кол-во посещающих детей и добавляются новые дети! А что будет, если придут вдруг все по списку, никого не волнует. А так у нас посещают все поголовно. РОНО-то лишь бы отрапортоваться, что все дети к 3 годам пристроены в сад.

    И кто такие "те, кому действительно надо"? Кто ходит с любыми кашлем и соплями и запрещают воспитателям гулять при погоде как сегодня, если есть малейший моросящий дождь? И такие у нас есть нет, спасибо
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 1274 из 2376 « Первая  «  27477411741224126412701271127212731274127512761277127812841324137417742274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •