Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. #13251
    Частый гость Аватар для Белково
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Озерки, Коломяги
    Сообщений
    40

    [QUOTE=Роза Рымбаева;143228316]Возможно, вы звоните куратору в неприметное время (смотрите первую страницу топа). Думаю, что очереди нет, так как пока она не устаканена с учетом этого года. Дозванивайтесь куратору и успокойтесь. Возможно, к вашему времени сада ситуация с очередью станет прозрачней.

    Роза, спасибо.
    возможно, Вы правы. Я не помню часы моего дозвона. На следующей неделе позвоню точно в нужные часы.

  2. ответ для Kashmir , на сообщение « ой, спасибо Вам огромное за такой... »
    #13252
    Наш человек Аватар для Sherik
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    9 940

    Цитата Сообщение от Kashmir Посмотреть сообщение
    ой, спасибо Вам огромное за такой подробный рассказ! Я, пожалуй, подумаю насчет перевода...нам, потому что еще 2 года в сад ходить.
    Не за что, рада если мой отзыв вам полезен.

  3. #13253
    Ветеран Аватар для Mimish
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    SPb, Долгоозёрье
    Сообщений
    815

    нет, но система приняла. Возможно их не обработали еще. Или это ошибка сайта. Его уже третий раз за лето "докручивают".Я бы пробовала дозвониться. Лучше сейчас, чем потом....

  4. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #13254
    Старожил Аватар для Milsmile
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 224

    А как попасть к куратору, которому не стоишь в очереди? Хочу понять, к кому в округ переводиться от Петровой, чтоб хоть какой-то садик получить?
    Я когда была в роно, попыталась. Мне довольно строго объяснили, что разговаривать я могу только со своим куратором.

  5. ответ для Milsmile , на сообщение « А как попасть к куратору, которому не... »
    #13255
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
    А как попасть к куратору, которому не стоишь в очереди? Хочу понять, к кому в округ переводиться от Петровой, чтоб хоть какой-то садик получить?
    Я когда была в роно, попыталась. Мне довольно строго объяснили, что разговаривать я могу только со своим куратором.
    Сады менять.хотя у меня муж попал к другому куратору до смены садов,но она ему тоже конкретного ничего не сказала,пока не поменял

  6. ответ для Milsmile , на сообщение « А как попасть к куратору, которому не... »
    #13256
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 314

    Цитата Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
    А как попасть к куратору, которому не стоишь в очереди? Хочу понять, к кому в округ переводиться от Петровой, чтоб хоть какой-то садик получить?
    Я когда была в роно, попыталась. Мне довольно строго объяснили, что разговаривать я могу только со своим куратором.
    именно так, мы также попадали. Правда толку это не принесло
    Хотя нет, в первый раз принесло! А сейчас уже нет.(перевод)

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  7. ответ для Kashmir , на сообщение « Добрый день! подскажите, пожалуйста,... »
    #13257
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Яхтенная 8
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от Kashmir Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о саде номер 601. это новый сад в приморском районе на ул Беговая.Может, кто то ходит туда?
    У меня двое детей ходят в 601 сад, мы довольны, есть с чем сравнивать, до этого старший ходил в 74 сад! Сейчас текучки уже нет, это было летом, когда воспитатели по очереди ходили в отпуск, и не все воспитатели были набраны! Но имейте в виду, в саду только одна группа 5-6 лет, подготовительной нет, вам надо в РОНО позвонить, нашему куратору и у неё уточнить, есть ли места, но на перевод в любом случае можете встать! Питание нормальное, мясо, овощи, йогурты и тд! Медперсонал присутствует, каждый день детей осматривают и если что не так, то отправляют детей домой!скоро начнут делать прививки в саду! Бассейн должен скоро начать работать!конкректно с воспитателями в группах моих детей, младшая и средняя группа, нам повезло, очень довольны. И слышала, что вообще персонал набран хороший!

  8. ответ для Zheka , на сообщение « Девочки, а есть кто ждёт 2-ю площадку... »
    #13258
    Элита Аватар для Viktosha
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Old Village Neighbourhood
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть кто ждёт 2-ю площадку 85-го? И куда распихали тех, кто был набран уже в мае туда, а сад не открыли... Сегодня была в роно, типа должны в декабре сдать... Нуну... Нам 3,5 уже... Мест нет))) но у нас очень поздняя постановка (15год) и острой необходимости ломиться на Чёрную Речку тоже нет... Вообще из общения с кураторами, самой адекватной показалась Вишневская, она хоть как то разговаривала и что то пыталась предложить... Общалась ещё с Зенченко и Базыкало (а сегодня их вообще девочки какие то замещали) - отвечают просто мест для вас нет и усе)))
    Нам Петрова пообещала как вариант 85-й, 2-ю площадку. Ну не то чтобы пообещала. Сказала что будут рассматривать. А ее помощница на предыдущем приеме делала о этом пометку в заявлении. Но всем мест опять же наверняка не хватит.
    По саду - сначала была информация, что откроется в октябре, теперь говорят февраль. Очень оптимистично!
    На Черную речку тоже не хочу. Уж лучше тогда Комендань, оттуда хоть добраться как-то можно.
    Вика

    Blue eyes, baby's got blue eyes
    Like a deep blue sea
    On a blue blue day.

  9. #13259
    Частый гость
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Viktosha Посмотреть сообщение
    Нам Петрова пообещала как вариант 85-й, 2-ю площадку. Ну не то чтобы пообещала. Сказала что будут рассматривать. А ее помощница на предыдущем приеме делала о этом пометку в заявлении. Но всем мест опять же наверняка не хватит.
    По саду - сначала была информация, что откроется в октябре, теперь говорят февраль. Очень оптимистично!
    На Черную речку тоже не хочу. Уж лучше тогда Комендань, оттуда хоть добраться как-то можно.
    Как мне кажется, группы на вторую площадку уже набраны давно. Нам место дали еще в апреле....когда в августе приходили к заве сада, куча народа было со второй площадки....решали куда их распихать....

  10. ответ для mashe4ka85 , на сообщение « Как мне кажется, группы на вторую... »
    #13260
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Может, поотказывались люди в связи с тем, что не запускают?

Страница 1326 из 2376 « Первая  «  32682612261276131613221323132413251326132713281329133013361376142618262326 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •