Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Катийа , на сообщение « 1) Мы в частный садик уже ходим 2... »
    #17611
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 308

    Младшая группа с 3 до 4 лет и это прописано в Санпине. Вы можете попасть в среднюю только на усмотрение заведующей и то сейчас их штрафуют, если дети в группе не по возрасту ( за исключением разновозрастных групп). если Вы хотите пойти в школу в 6,5 , то просто не идёте в подготовительную группу, а уходите со старшей группы прямиком в школу.

  2. #17612

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Найдите человека, который берет взятки, узнайте сумму, пойдите в полицию, заявите, они дадут вам денег, при передаче денег задержат человека, пересажают все роно, а вы сможете дальше спокойно ждать места в саду, точно коррупционную составляющую пресечете)))))))))

    Вы просили совета, нате))
    Огонь идея.
    Вы будете смеяться, но она вполне реализуемая. Но она ничем не поможет моему ребёнку, и посадят .... а никого не посадят (((( Деньги получит посредник, который не имеет этому никакого отношения и он 100% выкрутится, максимум получит подписку о не выезде на полгода на время ТУПИКОВОГО следствия (почитайте текущую судебную практику, если не верите).
    А так за совет спасибо, но не подходит.

  3. ответ для Lomarin , на сообщение « Младшая группа с 3 до 4 лет и это... »
    #17613

    Цитата Сообщение от Lomarin Посмотреть сообщение
    Младшая группа с 3 до 4 лет и это прописано в Санпине. Вы можете попасть в среднюю только на усмотрение заведующей и то сейчас их штрафуют, если дети в группе не по возрасту ( за исключением разновозрастных групп). если Вы хотите пойти в школу в 6,5 , то просто не идёте в подготовительную группу, а уходите со старшей группы прямиком в школу.
    Для начала надо хотя бы попасть в садик.
    И не хочется на 3-й год попадать в тот же уровень....

  4. ответ для Tannia , на сообщение « Я вот тоже так думала, но были сегодня... »
    #17614
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
    Я вот тоже так думала, но были сегодня на приеме у нашего педиатра. Было сказано так: ну не примут у вас карту в саду и будете радоваться. Я растерялась. Поняла, что мне отказ у нее точно не написать. Она про это может конечно не знает - молодая девушка у нас на участке.
    Это у Вас какая пк? Я пришла в регистратуру записаться (75пк), они говорят запись будет в пн типа на через 2 недели (я в пт была что ли). Но говорят вы придите в пн на прием со стольки то до стольки то, она всех и без записи принимает. В итоге пришла к началу приема, прошли за полминуты и довольные ушли, после нас еще 2 чел было тоже без записи, по записи никого... и записи нету))


    И мама Аня

  5. #17615
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Найдите человека, который берет взятки, узнайте сумму, пойдите в полицию, заявите, они дадут вам денег, при передаче денег задержат человека, пересажают все роно, а вы сможете дальше спокойно ждать места в саду, точно коррупционную составляющую пресечете)))))))))

    Вы просили совета, нате))


    И мама Аня

  6. ответ для Катийа , на сообщение « 1) Мы в частный садик уже ходим 2... »
    #17616
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Катийа Посмотреть сообщение
    1) Мы в частный садик уже ходим 2 года,в школу собираемся в 6.5, ЗАЧЕМ НАМ ИДТИ В МЛАДШУЮ ГРУППУ?
    2) Спасибо, о за Ваше мнение.
    Если не можете ничего сказать по делу, наверное,лучше даже ничего не писать. Я не спрашивала Ваше мнение, я спрашивала как мне лучше поступить. В общих чертах конституцию, закон и регламент по предоставлению мест в детском саду в СПБ я знаю (который между прочим противоречит и конституции и закону).
    1) затем , что по возрасту гос сад - это только младшая группа в 3,5 года. И от ваших хотелок это не зависит, все ваши хотелки - велком в частный сад
    2) лучше вам и дальше остаться в частном саду в любой группе по вашему выбору, хоть в подготовишки идите, любой каприз за ваши деньги
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  7. ответ для Lomarin , на сообщение « Младшая группа с 3 до 4 лет и это... »
    #17617
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Lomarin Посмотреть сообщение
    Младшая группа с 3 до 4 лет и это прописано в Санпине. Вы можете попасть в среднюю только на усмотрение заведующей и то сейчас их штрафуют, если дети в группе не по возрасту ( за исключением разновозрастных групп). если Вы хотите пойти в школу в 6,5 , то просто не идёте в подготовительную группу, а уходите со старшей группы прямиком в школу.
    А можно и вовсе в сад не идти, а идти сразу в школу)) чо уж тут осталось-то))

    Извините


    И мама Аня

  8. ответ для lisitsa , на сообщение « 1) затем , что по возрасту гос сад -... »
    #17618
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    1) затем , что по возрасту гос сад - это только младшая группа в 3,5 года. И от ваших хотелок это не зависит, все ваши хотелки - велком в частный сад
    2) лучше вам и дальше остаться в частном саду в любой группе по вашему выбору, хоть в подготовишки идите, любой каприз за ваши деньги
    Зачем вы так?мы тут все сидим не от большой возможности в частный сад водить до школы

  9. ответ для Катийа , на сообщение « 1) Мы в частный садик уже ходим 2... »
    #17619
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Катийа Посмотреть сообщение
    1) Мы в частный садик уже ходим 2 года,в школу собираемся в 6.5, ЗАЧЕМ НАМ ИДТИ В МЛАДШУЮ ГРУППУ?
    .
    Какой вопрос такой и ответ
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  10. ответ для Tereza , на сообщение « Зачем вы так?мы тут все сидим не от... »
    #17620
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
    Зачем вы так?мы тут все сидим не от большой возможности в частный сад водить до школы
    Человеку нормально объяснили правила зачисления в гос сад .
    Возраст 3,5 года - это младшая группа. Lomari хочет среднюю и все тут, аргумент - ходим в частный сад
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

Страница 1762 из 2376 « Первая  «  76212621662171217521758175917601761176217631764176517661772181218622262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •