Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. #17731
    Частый гость Аватар для tashascorp
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Красносельский район, пр. Героев
    Сообщений
    35

    Спасибо за подробное объяснение, а то я вся на нервяке))) Ещё улетаем отдыхать через 2 недели и надо все срочно успеть...
    Да, идём в ясли)) На 01.09 будет 2.8.
    https://lines.littleone.ru/lines/3TXp3T2pUUllTTp32p3Tp2T3Zp3pllhhhYhU2Thrr2hVrWhdhY  p.gif

  2. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #17732

    ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

    С яслями Вам очеееень повезло, у меня дочь ходит в ясли сейчас, ну такие воспитатели заботливые, она так бабушку не любит, как их.. Я сада боялась, ребёнок так привязан ко мне... Никуда не отпускала, рыдала при прощании. А в сад пошла довольная, только первую неделю воспитатели заботливо на руках в группу уносили, и то дочь попадая к ним на руки сразу переставала плакать. Занимаются много, очень интересно там)). И медсестра в саду очень хорошая.
    Карта у вас уже есть? Сад в июне дежурный, поэтому возможно карту можно будет и в июне принести, если не готова, а вот договор подписать надо до определи. Числа, вроде как до июня раньше подписывали...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  3. #17733
    Частый гость Аватар для tashascorp
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Красносельский район, пр. Героев
    Сообщений
    35

    Прямо бальзам на душу читать такие отзывы про садик))))
    Врачей мы заранее всех прошли. Осталось сдать анализы и подписать карту у заведующей ПК. Надеюсь, успеем до отпуска договор заключить.
    https://lines.littleone.ru/lines/3TXp3T2pUUllTTp32p3Tp2T3Zp3pllhhhYhU2Thrr2hVrWhdhY  p.gif

  4. #17734

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Мы ходим в 80.
    Делайте карту. Вас вызовут на род. собрание, все расскажут, после него вам нужно будет подписать договор с садом и отдать карту медсестре. Для договора возьмите Снилс, свидетельство, паспорт, форму 8 или форму 9, и распечатку о постановке в книгу воспитанников, и ещё копию Снилс и полиса в медкабинет.
    Так было в 14 году и в 16, и в этом, наверняка, будет тоже самое. В ясли идете или в младшую группу?
    У нас такие шикарные ясли

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А расскажите ещё про 80, пожалуйста. Мы тоже пойдём, в младшую правда. Как узнать, какие воспитатели?

  5. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #17735
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 795

    А комиссия по комплектованию одна и для массовых, и для специализированных садов? Меня интересует, кто ведает лого- и ЗПР-садиками (дочери 5 лет на 01/09/17, на очереди стоим давно, а на ТМПК выяснилось, что только в 18 году на что-то предложить могут в 70 или 75д/с). Может, кто-то в такой ситуации оказывался- поделитесь опытом, пожалуйста!

  6. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #17736

    Девочки, а у нас в районе есть какой-нить ортопедический спец сад или что-то в этом роде?

  7. #17737

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    А расскажите ещё про 80, пожалуйста. Мы тоже пойдём, в младшую правда. Как узнать, какие воспитатели?
    Там две младшие набираются, одна из яслей, и вторая Ваша). Я сама воспитателей знаю только из наших яслей и из группы старшего ребёнка . Будут, наверно, из выпускных групп . Вы познакомитесь с ними на род. собрании


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  8. #17738

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    А комиссия по комплектованию одна и для массовых, и для специализированных садов? Меня интересует, кто ведает лого- и ЗПР-садиками (дочери 5 лет на 01/09/17, на очереди стоим давно, а на ТМПК выяснилось, что только в 18 году на что-то предложить могут в 70 или 75д/с). Может, кто-то в такой ситуации оказывался- поделитесь опытом, пожалуйста!
    Мы вчера тоже были на комиссии со старшим ребёнком. Дали протокол и отправили в мфц подавать заявление на перевод на основании протокола . В 75 сад. Мы пойдём в логогруппу в 5.10. В прошлом нас не взяли - рано было . А в этом вроде сразу в подготовительную берут...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. #17739

    Спасибо. А с яслями воспитатель вместе переходит?то есть вам сад нравится?
    А почему в 75 переходите?мы туда тоже стояли, даже очередь меньше была, но дали этот

  10. #17740
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 795

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Мы вчера тоже были на комиссии со старшим ребёнком. Дали протокол и отправили в мфц подавать заявление на перевод на основании протокола . В 75 сад. Мы пойдём в логогруппу в 5.10. В прошлом нас не взяли - рано было . А в этом вроде сразу в подготовительную берут...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за инфу! С МФЦ у меня сумбур какой-то.. Мы правда не переводом, т.к. в сад до сих пор не ходим. На комиссии мне ни слова про МФЦ не сказали, более того- Заря Всеволодовна из РОНО сказала ничего в личном кабинете не трогать- мол они вручную внесут сами. Вот я и думаю- схожу-ка я туда и проверю, появились ли мы в очереди.
    А что значит рано- по возрасту? Вы до 5.10 в массе были? Как-то пытались в прошлом году пробиться или это бесполезно?

Страница 1774 из 2376 « Первая  «  77412741674172417641770177117721773177417751776177717781784182418742274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •