Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. #17741
    Наш человек Аватар для Pertsa
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    м. Невский проспект / м.Старая Деревня
    Сообщений
    5 924

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Девочки, а у нас в районе есть какой-нить ортопедический спец сад или что-то в этом роде?
    Вроде 45.

  2. #17742

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Спасибо. А с яслями воспитатель вместе переходит?то есть вам сад нравится?
    А почему в 75 переходите?мы туда тоже стояли, даже очередь меньше была, но дали этот
    Нет, в яслях воспитатели только с ясельной группой, у них уже супер слаженная работа с малышами) то есть только на один год ...
    В 75 у меня старший ребёнок (пятилетка) идёт в логопедическую группу с сентября. Младшую тоже хочется перевести, ну чтоб двоих в один сад с утра уже водить... Если не переведут, то без огорчения останемся в 80, там хоть платные образовательные услуги разные есть, и очень даже здоровские...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  3. ответ для Nasturzia , на сообщение « Спасибо за инфу! С МФЦ у меня сумбур... »
    #17743

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    А что значит рано- по возрасту? Вы до 5.10 в массе были? Как-то пытались в прошлом году пробиться или это бесполезно?
    Да, сказали ещё рано. С 2.10 посещаем 80 сад, логопеды- дефектологи75 сада его курируют.
    Вообще очень странно, так как на комиссию в этом году набирали как детей старшей, так и подготовительной группы...
    Раз сказали ничего не трогать, я бы никуда не пошла .
    Вам обычный сад-то дают? Или вы только на логогруппу согласны?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  4. #17744
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 841

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Да, сказали ещё рано. С 2.10 посещаем 80 сад, логопеды- дефектологи75 сада его курируют.
    Вообще очень странно, так как на комиссию в этом году набирали как детей старшей, так и подготовительной группы...
    Раз сказали ничего не трогать, я бы никуда не пошла .
    Вам обычный сад-то дают? Или вы только на логогруппу согласны?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А Вы когда вопросом перевода в 75 озадачились и комиссию прошли? Мы около года назад начали суетиться, бегунок в декабре 16г сдали, комиссия была на прошлой неделе..
    Нам обычный сад еще год назад давали, но нам занятия просто очень показаны- совмещать массу с логопедом и дефектологом по паре раз в неделю каждого я просто никак не потяну(

  5. ответ для Nasturzia , на сообщение « А Вы когда вопросом перевода в 75... »
    #17745

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    А Вы когда вопросом перевода в 75 озадачились и комиссию прошли? Мы около года назад начали суетиться, бегунок в декабре 16г сдали, комиссия была на прошлой неделе..
    Нам обычный сад еще год назад давали, но нам занятия просто очень показаны- совмещать массу с логопедом и дефектологом по паре раз в неделю каждого я просто никак не потяну(
    Осенью 16 был осмотр логопедом-дефектологом из 75 детского сада в нашем саду, после чего нам сказали, что направляют в логосад. В январе ходили в сам 75, там снова осмотрел нас логопед и дал протокол на прохождение всех врачей, психиатра, психолога. Протокол сдали 15 февраля обратно в сад. 24 апреля комиссия.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  6. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #17746

    Может нескромный вопрос, но с какими проблемами в 75 идут?

  7. #17747
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 841

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Осенью 16 был осмотр логопедом-дефектологом из 75 детского сада в нашем саду, после чего нам сказали, что направляют в логосад. В январе ходили в сам 75, там снова осмотрел нас логопед и дал протокол на прохождение всех врачей, психиатра, психолога. Протокол сдали 15 февраля обратно в сад. 24 апреля комиссия.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо, понятно! Вам вчера уже сказали, что с этого сентября дают место-верно?


    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Может нескромный вопрос, но с какими проблемами в 75 идут?
    У нас ТНР+ЗПР.

  8. #17748

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Может нескромный вопрос, но с какими проблемами в 75 идут?
    В 75 как обычные общеразвивающие группы, так и отдельные логогруппы. У нас дизартрия.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. ответ для Nasturzia , на сообщение « Спасибо, понятно! Вам вчера уже... »
    #17749

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Спасибо, понятно! Вам вчера уже сказали, что с этого сентября дают место-верно?
    .
    Почти. Сказали 99,9 дадут место


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  10. #17750

    Дорогие родители, напомните мне ,забывчивой клуше, что там сейчас с мед.картой?

    Что нибудь поменялось с прошлого года?
    Возможно всё! На невозможное просто требуется чуть больше времени.

Страница 1775 из 2376 « Первая  «  77512751675172517651771177217731774177517761777177817791785182518752275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •