Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Len-tochka , на сообщение « привет.! Мне сказали что есть. И на ... »
    #19161
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Len-tochka Посмотреть сообщение
    привет.!
    Мне сказали что есть. И на двери объявление читала, группа карапузики с 1,5-3 лет.
    Блин, если бы знала не соглашалась бы на 64. Он от нас далеко, а 52 близко(((

  2. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #19162
    Активный участник Аватар для Fiera
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Богатырский, Туристская
    Сообщений
    300

    А есть те, кто получив предложение пойти в неприоритетный сад на полный день в неполные 3 года ребенка отказывался, шел в гпк в приоритетный сад и на следующий год получал там место на полный день?
    Пытаюсь понять примерные шансы. Без льгот. Получили предложение в 50 (2), а хотели в гпк в 77 и на следующий год попасть на полный день в нашем округе. Вот думаю, брать что дают, или рискнуть, отказаться и подождать годик. Будет ли потом место... Может слишком много хочу?

  3. ответ для Fiera , на сообщение « А есть те, кто получив предложение... »
    #19163
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Fiera Посмотреть сообщение
    А есть те, кто получив предложение пойти в неприоритетный сад на полный день в неполные 3 года ребенка отказывался, шел в гпк в приоритетный сад и на следующий год получал там место на полный день?
    Пытаюсь понять примерные шансы. Без льгот. Получили предложение в 50 (2), а хотели в гпк в 77 и на следующий год попасть на полный день в нашем округе. Вот думаю, брать что дают, или рискнуть, отказаться и подождать годик. Будет ли потом место... Может слишком много хочу?
    чем старше ребенок-тем сложнее получить место.щас такого нет -если ходил в гкп то предоставят в этом же саду место на полный день.тут уж как повезет..
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  4. ответ для Fiera , на сообщение « А есть те, кто получив предложение... »
    #19164
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Fiera Посмотреть сообщение
    А есть те, кто получив предложение пойти в неприоритетный сад на полный день в неполные 3 года ребенка отказывался, шел в гпк в приоритетный сад и на следующий год получал там место на полный день?
    Пытаюсь понять примерные шансы. Без льгот. Получили предложение в 50 (2), а хотели в гпк в 77 и на следующий год попасть на полный день в нашем округе. Вот думаю, брать что дают, или рискнуть, отказаться и подождать годик. Будет ли потом место... Может слишком много хочу?
    Насколько я поняла из топа, связи между гкп и полным днем нет. Гкп идет параллельно. В очереди вы остаетесь. В гкп договор заключается на год. Через год вы автоматом отчисляетесь.

  5. #19165

    Цитата Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
    Договор аренды и справки в этом году не брали и в списке документов уже не фигурировали, так что только регистрация ребенка или родителей. и лучше постоянная, т.к. с временной не все попали.
    Договор аренды автоматически влечет временную регистрацию. Как это с регистрацией брали, а с договором нет? Это какой-то беспредел
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. #19166
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Договор аренды автоматически влечет временную регистрацию. Как это с регистрацией брали, а с договором нет? Это какой-то беспредел
    Ничего договор аренды не влечет. Это исключительно по желанию арендодателя.

  7. ответ для Platoshka , на сообщение « Ничего договор аренды не влечет. Это... »
    #19167
    Частый гость Аватар для maria_vladi
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    31

    Здравствуйте всем
    Подскажите пожалуйста, какой дом был сдан для жилья и туда заехал народ в период 16-17года
    Округ Богатырский, Мебельная Шуваловский Оптиков, Туристская
    Может подскажет?

  8. ответ для maria_vladi , на сообщение « Здравствуйте всем Подскажите... »
    #19168
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от maria_vladi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем
    Подскажите пожалуйста, какой дом был сдан для жилья и туда заехал народ в период 16-17года
    Округ Богатырский, Мебельная Шуваловский Оптиков, Туристская
    Может подскажет?
    Может легенда на оптиков? Дом с курантами на мебельной? Еще долгострой хайтексити. Остальное давно сдано и живут

  9. ответ для Ζωή , на сообщение « Может легенда на оптиков? Дом с... »
    #19169
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 897

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    Может легенда на оптиков? Дом с курантами на мебельной? Еще долгострой хайтексити. Остальное давно сдано и живут
    Не, хайтек раньше сдался. Скорее легенда и куранты

  10. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #19170

    Подскажите,пожалуйста,если пришёл отказ в два сада,то автоматически очередь переходит на следующий год? Не надо никуда звонить/писать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Катя

Страница 1917 из 2376 « Первая  «  9171417181718671907191319141915191619171918191919201921192719672017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •