Страница 1936 из 1936 « Первая 936143618361886192619321933193419351936

Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

Активный участник Аватар для ele777333

Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    У меня тоже декабрьский, нам сейчас 1.9 , гкп к 1 сентября дали.
    Но декабрьских у нас мало,в основном осенние и летние.
    Вам гпк, где дали? в группу где с 2-х лет?

2. ответ для ele777333 , на сообщение « Вам гпк, где дали? в группу где с 2-х... »
    Хранитель Аватар для Svetla4onok

Цитата Сообщение от ele777333 Посмотреть сообщение
    Вам гпк, где дали? в группу где с 2-х лет?
    Нам в 601 дали, но мы льготники. До 2 у нас в основном,осенние ольшинство

Элита Аватар для Raisa83

Цитата Сообщение от М@ра Посмотреть сообщение
    Может, кто-то сможет посоветовать, как поступить в нашей ситуации? Стоим в очереди на 84,85 и 82 сады на сентябрь 2018 ребёнку будет 2 и 9 месяцев. Номера в очередях не обещают ничего хорошего. Год назад в приемной комиссии сказали, что, когда малышу исполнится 2 года ( декабрь текущего года), нас возьмут в ГКП. У кого-то был подобный опыт, действительно берут? Может , нам пора уже оформлять мед карту 😀? До приемной комисси дозвонится не могу, хочу во вт поехать в приемные Часы для консультации. Насколько правильно позвонить по вопросу ГКП куратору?
    В этом году девочка рожденная в декабре 14 г и с датой постановкой декабрь 14 г дали направление в ясли 86 садика

Я-Раечка, у меня два сыночка - Мишутка и Максимка

4. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    Частый гость Аватар для maria_vladi

Подскажите пожалуйста, сейчас к куратора можно дозвониться по понедельникам с 10 до 13???звоню Чудиловская вторую неделю, не берет трубку (((или сейчас только личные встречи?

5. ответ для maria_vladi , на сообщение « Подскажите пожалуйста, сейчас к... »

Девочки, подскажите, у кого подобная ситуация. Стоим почти с рождения в очереди. В этом году дали ГКП (успешно туда ходим), при этом на сайте госуслуг заявление еще летом было закрыто, заявка написано, что удовлетворена. очереди соответственно никакой нет. Звонила еще летом куратору. сказала, что это ошибка, что у многих так, потом должно все исправиться. В начале октября заявку вроде открыли, написано временно зачислен, но при нажатии на номер в очереди. все равно пишет. что заявление в очередь не поставлено. Безобразия какое-то. Ни у кого из нашей группы в гкп такого нет. Не понимаю. когда они вернут обратно наше заявление и останутся ли там те же цифры..

6. ответ для maria_vladi , на сообщение « Подскажите пожалуйста, сейчас к... »

Цитата Сообщение от maria_vladi Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сейчас к куратора можно дозвониться по понедельникам с 10 до 13???звоню Чудиловская вторую неделю, не берет трубку (((или сейчас только личные встречи?
    я дозванивалась спокойно два понедельника подряд, правда к другому куратору

7. ответ для Yulia88 , на сообщение « Девочки, подскажите, у кого подобная... »
    Ветеран Аватар для катруля

Цитата Сообщение от Yulia88 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, у кого подобная ситуация. Стоим почти с рождения в очереди. В этом году дали ГКП (успешно туда ходим), при этом на сайте госуслуг заявление еще летом было закрыто, заявка написано, что удовлетворена. очереди соответственно никакой нет. Звонила еще летом куратору. сказала, что это ошибка, что у многих так, потом должно все исправиться. В начале октября заявку вроде открыли, написано временно зачислен, но при нажатии на номер в очереди. все равно пишет. что заявление в очередь не поставлено. Безобразия какое-то. Ни у кого из нашей группы в гкп такого нет. Не понимаю. когда они вернут обратно наше заявление и останутся ли там те же цифры..
    У меня точно такая же ситуация, куратор говорит, что все в норме, в феврале будут рассматривать таких как мы, т.е. из гкп.

Небожитель Аватар для lisitsa

Цитата Сообщение от катруля Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же ситуация, куратор говорит, что все в норме, в феврале будут рассматривать таких как мы, т.е. из гкп.
    А вы в какой садик?
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

9. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »

доброе утро, прошу совета!
    Хочу поменять в заявлении садик, который был первый по выбору
    Как это сделать?
    не изменится ли дата постановки?

вставали на очередь летом в соседний дом, а тут передумали, хотим в садик, в который дочка ходила, там все уже родное))

Страница 1936 из 1936 « Первая 936143618361886192619321933193419351936