Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. #19381
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    А в логопедический берут с двух лет без комиссии?
    там есть группы не лого
    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Смотрите сами. Если на момент поступления младшего в сад, старшая еще будет его посещать, то это автоматическая льгота на зачисление именно в этот сад. Как по мне это огромный бонус, + не надо по разным садам детей развозить. Если к этому времени старшая уже в школу пойдет, то я бы ориентировалась на удобство расположения школы и садика.
    стаошей уже 12, сама в школу кататется
    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Бывает, что в логопедических садах есть не логопедические группы, особенно ясли и младшая
    да
    там так
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  2. ответ для MOROLENA , на сообщение « ясно, спасибо! нам через 2 года)) еще... »
    #19382

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    ясно, спасибо! нам через 2 года)) еще пока 4 мес мелким)
    я все решаю, 246 сад в жилом доме , но рядом
    или
    58 - дальше намного, но с уже знакомым коллективом, дочка иуда ходила, он логопедический, что тоже круто.
    В 246 группы только с 3х лет. Если вы говорите про отделение в юк, то туда младшую группу не каждый год набирают...

  3. ответ для Skrepik , на сообщение « В 246 группы только с 3х лет. Если вы... »
    #19383
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    В 246 группы только с 3х лет. Если вы говорите про отделение в юк, то туда младшую группу не каждый год набирают...
    вы туда ходите?
    надо же(( плохо, если не каждый год, да еще и без яселек, а я с 19 года написала в заявлении, те когда 2 года сиполнится деткам, с сентября ( будет 2 и 3 м)
    а как в целом садик? мне идея садика в жилом доме не нравится, но сад вроде как хвалят
    как там в прогулками? есть площадка? надо бы туда сходить, я даже не поняла еще, в каком доме этот сад
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  4. ответ для MOROLENA , на сообщение « вы туда ходите? надо же(( плохо, если... »
    #19384

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    вы туда ходите?
    надо же(( плохо, если не каждый год, да еще и без яселек, а я с 19 года написала в заявлении, те когда 2 года сиполнится деткам, с сентября ( будет 2 и 3 м)
    а как в целом садик? мне идея садика в жилом доме не нравится, но сад вроде как хвалят
    как там в прогулками? есть площадка? надо бы туда сходить, я даже не поняла еще, в каком доме этот сад
    Да, но мы в основном здании. В отделение в юк, ходят знакомые. Гуляют на площадке, и бассейна нет, вот отличия от основного здания. Там мало групп, и если нет выпуска, то младшую группу набрать не могут. В следующем году как раз, по-моему не будет набора в это отделение.
    Я слышала, что собираются ещё один филиал 246 садика открывать, Кто- нибудь знает об этом?

  5. ответ для Skrepik , на сообщение « Да, но мы в основном здании. В... »
    #19385
    Ветеран Аватар для ruana-r
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Да, но мы в основном здании. В отделение в юк, ходят знакомые. Гуляют на площадке, и бассейна нет, вот отличия от основного здания. Там мало групп, и если нет выпуска, то младшую группу набрать не могут. В следующем году как раз, по-моему не будет набора в это отделение.
    Я слышала, что собираются ещё один филиал 246 садика открывать, Кто- нибудь знает об этом?
    Если не ошибаюсь, в Шуваловском открывают, персонал сейчас набирают, все уже построено. Набор с трех лет будет.

  6. ответ для ruana-r , на сообщение « Если не ошибаюсь, в Шуваловском... »
    #19386
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от ruana-r Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, в Шуваловском открывают, персонал сейчас набирают, все уже построено. Набор с трех лет будет.
    нам в Шуваловский вроде и близко, но переходить Парашютную нереально, тк светофор ближайший в полкилометре)
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  7. ответ для MOROLENA , на сообщение « нам в Шуваловский вроде и близко, но... »
    #19387
    Ветеран Аватар для ruana-r
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от ღ[emoji813
    ღ MeLiSSa ღღ;154093751]нам в Шуваловский вроде и близко, но переходить Парашютную нереально, тк светофор ближайший в полкилометре)
    Жители жк сейчас бьются за светофоры, уже есть официальные ответы с обещаниями на следующий год. Так что перспективы есть.

  8. ответ для ruana-r , на сообщение « Жители жк сейчас бьются за светофоры,... »
    #19388
    Участник
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от ruana-r Посмотреть сообщение
    Жители жк сейчас бьются за светофоры, уже есть официальные ответы с обещаниями на следующий год. Так что перспективы есть.
    Светофор на углу парашютной и шуваловского , по официальным ответам , нам обещают в 2018 году, его уже внеслись в планы на следующий год .
    Я пишу как житель из ЖК Шуваловский .

  9. ответ для Ehduarda , на сообщение « Светофор на углу парашютной и... »
    #19389
    Ветеран Аватар для ruana-r
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от Ehduarda Посмотреть сообщение
    Светофор на углу парашютной и шуваловского , по официальным ответам , нам обещают в 2018 году, его уже внеслись в планы на следующий год .
    Я пишу как житель из ЖК Шуваловский .
    Я тоже будущий житель, так что в теме.

  10. ответ для ruana-r , на сообщение « Если не ошибаюсь, в Шуваловском... »
    #19390
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от ruana-r Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, в Шуваловском открывают, персонал сейчас набирают, все уже построено. Набор с трех лет будет.
    А там лого? А какой номер сада?
    Я Алла. Меня на ты.

Страница 1939 из 2376 « Первая  «  9391439183918891929193519361937193819391940194119421943194919892039 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •