Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. #20671
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от КатринВладимировна Посмотреть сообщение
    11ый на ч.речке написано, что круглосуточный. С утра понедельника по вечер пятницы . Но это только отдельные группы, для остальных с 7ми да
    Круглосуточная группа это, наверно, с трёх лет только.в нашем здании в яслях такого нет

  2. ответ для Skrepik , на сообщение « 246? Я бы лучше дождалась в следующем... »
    #20672
    Активный участник
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    246? Я бы лучше дождалась в следующем году места в младшей группе, тк ясли и правда неудобно расположены...
    Да, 246. Я думаю, что не попадём мы в 3года в него как льготники и никуда не попадём как не льготники. И нет гарантии, что в младшую группу в 3 года туда не отправят...

  3. #20673

    Цитата Сообщение от Ольчонок Посмотреть сообщение
    Да, 246. Я думаю, что не попадём мы в 3года в него как льготники и никуда не попадём как не льготники. И нет гарантии, что в младшую группу в 3 года туда не отправят...
    В три года как льготники попадёте, туда только льготники и попадают. В следующем году набирают две младшие в основном здании и группу в юбилейном квартале (в этом году там нет набора), поэтому шансы будут, я думаю...

  4. #20674
    Активный участник
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Ругайтесь и требуйте показать документ где написано что ребенок должен именно ходить в учебное заведение (а не просто быть зачисленным). По их логике если ваш ребенок сейчас посещает сад, но с сентября он его посещать не будет, то льготы в сад нет, при этом он зачислен в школу где есть сад, но и там льготы сейчас нет, так как он ее не посещает. Везде облом? Бред
    Я тоже самое сказала. Но она спрятала мою справку и сказала, что сейчас льготы нет. Я уверена, что это бред. Тк после зачисления у меня такая же льгота, как у всех. А она говорит-мало ли что зачислили. Вы можете завтра взять и отчислиться. Так любой может отчислиться. Вообще не понимаю, почему в роно борьба за каждого посланного родителя, а не за каждого пристроенного ребёнка.

  5. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #20675
    Участник Аватар для Inginen
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    204

    Девочки, ещё раз)) Я правильно понимаю, что если мест в яслях приоритетных садов мест нет и пришло уведомление об этом печальном факте вместе с предложением гкп в саду не из заявления, но поблизости от дома, мы не можем просить гкп в других садах, а не то вообще ничего не получим.
    Мы стоим в 87,64,52. В 64 и 52 4хчасовые гкп с прогулкой перед уходом. А предложили 3хчасовую гкп в 661 без прогулок.
    Или в 64 и 52 с гкп тоже невероятный ажиотаж?

  6. #20676
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Inginen Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё раз)) Я правильно понимаю, что если мест в яслях приоритетных садов мест нет и пришло уведомление об этом печальном факте вместе с предложением гкп в саду не из заявления, но поблизости от дома, мы не можем просить гкп в других садах, а не то вообще ничего не получим.
    Мы стоим в 87,64,52. В 64 и 52 4хчасовые гкп с прогулкой перед уходом. А предложили 3хчасовую гкп в 661 без прогулок.
    Или в 64 и 52 с гкп тоже невероятный ажиотаж?
    А вам уже гкп дали? Что то рано как то. А у вас льгота? 64 и 52 конечно популярные сады, нам в том году дали 64, я надеялась на 52 или 89, 64 был не в списке. У меня вообще ощущение что они мпецом дают сады не из списка лишь бы отказались.
    Позвоните в куратору, уточните этот момент. Может поменяют, гкп они еще рассматривать не должны поэтому и места быть должны.

  7. #20677
    Участник Аватар для Inginen
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    А вам уже гкп дали? Что то рано как то. А у вас льгота? 64 и 52 конечно популярные сады, нам в том году дали 64, я надеялась на 52 или 89, 64 был не в списке. У меня вообще ощущение что они мпецом дают сады не из списка лишь бы отказались.
    Позвоните в куратору, уточните этот момент. Может поменяют, гкп они еще рассматривать не должны поэтому и места быть должны.
    Спасибо за отклик! Я сама удивилась. Мне в РОНО говорили за гкп приходить в июне))
    Льготы пока нет. В июне ждём третьего. Может это аванс?

  8. ответ для Inginen , на сообщение « Спасибо за отклик! Я сама удивилась.... »
    #20678
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Inginen Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик! Я сама удивилась. Мне в РОНО говорили за гкп приходить в июне))
    Льготы пока нет. В июне ждём третьего. Может это аванс?
    Видимо авансом) мне в том голу приглашение пришло в мае, тоже была удивлена, но чтобы в марте...

  9. ответ для Platoshka , на сообщение « Видимо авансом) мне в том голу... »
    #20679
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Видимо авансом) мне в том голу приглашение пришло в мае, тоже была удивлена, но чтобы в марте...
    У подруги сейчас пригласили ребёнка в садик, льгот нет, бегает оформляет его

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

  10. #20680
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
    У подруги сейчас пригласили ребёнка в садик, льгот нет, бегает оформляет его

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Гкп? А какой сад?

Страница 2068 из 2376 « Первая  «  10681568196820182058206420652066206720682069207020712072207821182168 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •