Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Villena , на сообщение « Спасибо))) Про копии я даже не... »
    #21531
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от Villena Посмотреть сообщение
    Спасибо)))
    Про копии я даже не знала
    У нас еще и врача на участке нет с нг. Придется к чужому идти(
    Вообще запись педиатра про рост-вес уже в карте стоит. Не хочется, конечно, лишний раз ребенка тащить. Вся в сомнениях прям

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Позвоните в регистратуру,может они в курсе

  2. ответ для Kler&Polya , на сообщение « Трындят все.. и в частном и в... »
    #21532
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Kler&Polya Посмотреть сообщение
    Трындят все.. и в частном и в государственном. Самолично делала замечание воспитателю в садике государственном, когда она по телефону разговаривала в веранде - а дети сами по себе у забора пытались то ли пролезть, то ли достать им надо было что-то то ли еще что (Не суть..) И со старшими детьми в государственном тоже особо никто не возится.
    Дело не в садике а в отношении воспитателей. Везде можно найти безответственных.

    Я была против всегда против частных, а уж муж и подавно.. Но так сложилось, что пришлось отдавать именно в частный. И я довольна - так как там занимаются с детьми, сейчас в государственных не занимаются. Условия - замечательные. Игрушек - полно и разных (а в государственном я знаю каждая группа учебный год начинает с закупа игрушек..)
    Да, в частном - гуляют на площадке обычной дворовой. Да, я так же переживаю за это..
    Но риски есть везде.. (И помнится год назад няня голову ребенку отрезала, и воспитатель в государственном саду не усмотрела и ребенок застрял между ступеньками и задохнулся.. и в частных уверена случаи всякие бывают).

    Поэтому не надо считать что частный зло - а государственный - свет в оконце! )) Везде есть свои + и -
    Но наверное количество человек еще играет роль. Одно дело - за 10 уследить (можно и по телефону болтая), другое - за 35. Поражает, что частные за такую плату не стесняются укомплектовывать "по полной"...Есть хорошие частные, но это от 45 и выше. Все остальное считаю без разницы частный или гос.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  3. ответ для Elga-elga , на сообщение « А понятно - просто они все на... »
    #21533
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    А понятно - просто они все на льготниках закончились - ей и рассматривать нечего
    Ну да.

  4. ответ для Ir_ok , на сообщение « Но наверное количество человек еще... »
    #21534
    Частый гость
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    Но наверное количество человек еще играет роль. Одно дело - за 10 уследить (можно и по телефону болтая), другое - за 35. Поражает, что частные за такую плату не стесняются укомплектовывать "по полной"...Есть хорошие частные, но это от 45 и выше. Все остальное считаю без разницы частный или гос.
    Ну когда я замечание делала - на площадке было человек 12 максимум.
    35 человек в гос.садике не ходит . При 27 детей по списку - 13 в садике (это у подруги так в младшей группе сейчас ходят дети).

    По полной частные не укомплектовывают. Сколько не узнавала - максимум 12 человек в группе.

    Ну и еще раз скажу - можно сколько угодно искать недостатки. Просто не приперло )) Значит есть возможность сидеть с ребенком, ждать сада хорошего ))

  5. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #21535

    Сегодня ходила в РОНО за Чудиловскую аж двое сидят, сказали, если после майских будет тишина, на конфликтную комиссию идти. Удивились, как это так, ребь 2014 года рождения не распределен. Упс)))

    Девочки, что то не могу найти, как же в эту самую конфликтную комиссию попасть? В инете пишут, что на Омской 17 (это старая инфа?)
    Еще на Школьной 29 каб 312? Или куда? Сразу в прокуратуру и не париться?

  6. #21536
    Активный участник Аватар для Elga-elga
    Регистрация
    30.05.2017
    Адрес
    Северо-Приморская часть
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от АлексаLi Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила в РОНО за Чудиловскую аж двое сидят, сказали, если после майских будет тишина, на конфликтную комиссию идти. Удивились, как это так, ребь 2014 года рождения не распределен. Упс)))

    Девочки, что то не могу найти, как же в эту самую комиссию попасть? В инете пишут, что на Омской 17 (это старая инфа?)
    Еще на Школьной 29 каб 312? Или куда? Сразу в прокуратуру и не париться?
    Наверное постановка в 15 году?

  7. ответ для Elga-elga , на сообщение « Наверное постановка в 15 году? »
    #21537

    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    Наверное постановка в 15 году?
    Да, февраль, родились в декабре.

  8. ответ для АлексаLi , на сообщение « Да, февраль, родились в декабре. »
    #21538
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от АлексаLi Посмотреть сообщение
    Да, февраль, родились в декабре.
    Блин,который раз убеждаюсь,что все же не зря не стали кантоваться ещё год и ждать сад.могли бы до сих пор как вы без ничего.тоже постановка февраль 15 была и декабрьские.а то периодически гоняю мысли,а вдруг зря поторопились и решили возить черти куда. Хотя наша кураторша сразу сказала,не факт,что получите сад в 2,8.это и стало решающим

  9. ответ для Kler&Polya , на сообщение « Ну когда я замечание делала - на... »
    #21539
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Kler&Polya Посмотреть сообщение
    Ну когда я замечание делала - на площадке было человек 12 максимум.
    35 человек в гос.садике не ходит . При 27 детей по списку - 13 в садике (это у подруги так в младшей группе сейчас ходят дети).

    По полной частные не укомплектовывают. Сколько не узнавала - максимум 12 человек в группе.

    Ну и еще раз скажу - можно сколько угодно искать недостатки. Просто не приперло )) Значит есть возможность сидеть с ребенком, ждать сада хорошего ))
    Я вообще работаю с года))) у нас бабушка, чему мы бесконечно рады. Но бабушка тоже уже устала за 1,5 года. -ГКП - это для нее возможность погулять, почитать, в бассейн сходить.
    Подруга водила в школу гениальности на савушкина - там по 30 чел...и 30 тыс в мес. И как раз в частные родителям не дает покоя фактор оплаты просто взять и не водить))) в гос согласна многие прогуливают. Сейчас они в гос уже ходят, и нравится больше.
    У нас в гкп 17 чел по списку. 10 стабильно ходят. Бывало конечно и 15, и 3.

    А относительно возможности выйти на работу благодаря саду тоже не понимаю- у меня никогда не было работы, с которой можно просто в 18.00 встать по звонку и уйти. Оказаться до 19.00 в саду сейчас для меня из области фантастики.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  10. #21540
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от АлексаLi Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила в РОНО за Чудиловскую аж двое сидят, сказали, если после майских будет тишина, на конфликтную комиссию идти. Удивились, как это так, ребь 2014 года рождения не распределен. Упс)))

    Девочки, что то не могу найти, как же в эту самую конфликтную комиссию попасть? В инете пишут, что на Омской 17 (это старая инфа?)
    Еще на Школьной 29 каб 312? Или куда? Сразу в прокуратуру и не париться?
    Странно что удивились. Как будто незнают что конец 14 года никуда н попал, для младшей слишком маленьие а в яслях нет мест так как там одни льготники. Найдете инфу про комиссию напишите тут. По идеи она должна быть на школьной.

Страница 2154 из 2376 « Первая  «  11541654205421042144215021512152215321542155215621572158216422042254 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •