Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #21691
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 499

    Моя очередь вообще не шевелится ни в одну сторону уже недели 3..странно

  2. #21692
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Моя очередь вообще не шевелится ни в одну сторону уже недели 3..странно
    У меня на госуслугах очередь вообще не меняется, мы соответственно 3,5 и 7. Красота, можно хоть полюбоваться на цифры

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

  3. #21693
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 499

    Цитата Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
    У меня на госуслугах очередь вообще не меняется, мы соответственно 3,5 и 7. Красота, можно хоть полюбоваться на цифры

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я 3,4,4 можно тоже любоваться

  4. ответ для lizkachar , на сообщение « Во вторник муж пойдёт в РОНО,... »
    #21694

    Цитата Сообщение от lizkachar Посмотреть сообщение
    Во вторник муж пойдёт в РОНО, посмотрим, что ему скажут
    Думаете, есть смысл? У меня тоже нарисовывается завтра прекрасная возможность скинуть ребенка бабушке и поделать дела, тоже думаю до РОНО доехать, но стоит ли пока чудиловская в отпуске

  5. #21695

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Вот. Меня больше всего останавливает то,что возить 5 лет скорее всего.
    Это да, особенно 2-3 леток очень жалко так дергать. Но знаю истории, когда люди возят из Кудрово в Кировск Ленинградской области и из нашего района на Московскую в сад. Как-то крутятся. С одним ребенком ещё можно подзапариться, с двумя сложнее

  6. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #21696
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    всем привет)) решила почитать тему.. прибываю в легком шоке, неужели правда что очередь на госуслугах вообще никак не коррелируется с действительностью..*???
    мы на сентябрь 19, нам будет 2,9... стоим 27-7, 69-8, 67-19 ... без льгот.
    когда надо ехать в роно?? кто то еще есть в эти сады ??

  7. #21697
    Участник Аватар для lizkachar
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от КатринВладимировна Посмотреть сообщение
    Думаете, есть смысл? У меня тоже нарисовывается завтра прекрасная возможность скинуть ребенка бабушке и поделать дела, тоже думаю до РОНО доехать, но стоит ли пока чудиловская в отпуске
    Я вообще слабо представляю, где есть смысл во всех этих мероприятиях... очередь - какая-то темная история, распределение - непонятно когда, куда и кем( просто руки опускаются. Дальний садик совсем не хочется - с двумя детьми я с ума сойду туда ребёнка возить(
    Я - Лиза

  8. ответ для lizkachar , на сообщение « Я вообще слабо представляю, где есть... »
    #21698

    Цитата Сообщение от lizkachar Посмотреть сообщение
    Я вообще слабо представляю, где есть смысл во всех этих мероприятиях... очередь - какая-то темная история, распределение - непонятно когда, куда и кем( просто руки опускаются. Дальний садик совсем не хочется - с двумя детьми я с ума сойду туда ребёнка возить(
    Смысл есть только оправдаться перед своей совестью. Типа сделал все, что смог. А так сады, в которые мы с вами стоим забиты льготниками. РОНО тут не поможет. Знаю случаи, когда не парились и годам к 4ем получали нужный сад, может вам не так и страшно будет пересидеть дома, страшнее ,когда старший таскает из сада лютые болячки и заражает младшего

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Мне куратор сказала,что всем кому... »
    #21699

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Мне куратор сказала,что всем кому жизненно необходимо места найдут,по возможности. На черной речке как правило есть места. Но все это решается в индивидуальном порядке, надо ехать в роно и разговаривать с куратором..я думаю явно в июне-июле остатки распределять будут. Но надо в их список наверное попасть..тех,кто согласен на отдаленнве сады..
    Ну либо частный сад. Или гкп+няня..
    Я думаю написать заявление на сокращенный раб.день+гкп+удаленка..работодателю выгодно, ползарплаты за полный объем работы. Мне не очень,но что делать
    Так если полный объем работы - то почему половина зарплаты? Выходите на полную тогда
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. #21700
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 499

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Так если полный объем работы - то почему половина зарплаты? Выходите на полную тогда
    Потому что если полная зп,то и полный раб.день в офисе. Удаленка у нас возможно только в дни болезни.
    Если б дали сад,вышла. А так мне проще 5 мес поработать на удаленке за пол зп...

Страница 2170 из 2376 « Первая  «  11701670207021202160216621672168216921702171217221732174218022202270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •