Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22461
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Кто-то ходил в роно к Андреевой? Если прийти, то есть вероятность, что место дадут. А то в другом районе девушка пришла и ей дали, а так тишина была. Что-то я напрягаюсь, что никакой информации. Тут девушка отписывались, что им дали с постановкой в феврале, а больше никто не отписываться с более поздними датами постановки.

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « Кто-то ходил в роно к Андреевой? Если... »
    #22462
    Участник
    Регистрация
    30.06.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Кто-то ходил в роно к Андреевой? Если прийти, то есть вероятность, что место дадут. А то в другом районе девушка пришла и ей дали, а так тишина была. Что-то я напрягаюсь, что никакой информации. Тут девушка отписывались, что им дали с постановкой в феврале, а больше никто не отписываться с более поздними датами постановки.
    Я писала что нам дали. Др 9 февраля. Постановка 22 февраля.

    Думаю, надо сходить. Она нормально к диалогу. Ходила к ней 5 лет назад, когда старшего надо было устроить в ясли. Ясли не дала. (На 1 сентября нам не было 2-х лет. Сын родился 22 октября). Дала гкд на Черной речке. Сад 10. Осталась довольна.

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « Кто-то ходил в роно к Андреевой? Если... »
    #22463

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Кто-то ходил в роно к Андреевой? Если прийти, то есть вероятность, что место дадут. А то в другом районе девушка пришла и ей дали, а так тишина была. Что-то я напрягаюсь, что никакой информации. Тут девушка отписывались, что им дали с постановкой в феврале, а больше никто не отписываться с более поздними датами постановки.
    Я так поняла, что особого смысла нет, ей довольно фиолетово. Кого распределить, того и распределит
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. #22464
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Это, может, только ваш сад. У меня дети в разных садах (ну, старший уже в школе) - всё в картах. Много записей. Листки по болезни не вклеивают, правда, только если что-то серьезное (ветрянка, бронхит у нас)
    Ну вот ветрянку нам внесли в карту, а больше ничего, все в отдельной тетради записи. Привики еще вносят, больше там и писать то места нет.Это не один сад, у меня старшая три сада посетила во всех так было и младший вот один закончил.

  5. ответ для Mary2906 , на сообщение « Здравствуйте. Столкнулась с такой... »
    #22465
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Mary2906 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой, была на комиссии, сказали что моего заявления не видно не по номеру не по фамилии, мол я заменяю куратора перезвоните ей в понедельник.
    Звоню, таже история, так еще и выслушала то, что не нужно мол самой было подавать через госуслуги, а надо это делать через мфц. Посоветовала связаться с тех поддержкой сайта. Я связалась, говорят, что мое заявление есть, что они не могут его не видеть так как министерство образования дали на него ответ! Звоню специалисту, а они мне туже историю, нет и все. Может кто сталкивался с подобной ситуацией, пожалуйста подскажите что делать? Заявление подала 20.06.2017, сразу было сообщение о постановке на учет, затем мы переехали в др район, и в ноябре я изменила адрес проживания и указала др дет сады. Ответ был таков: "Заявление передано по месту предоставления услуги (Санкт-Петербург)" и тишина.
    Так вы в какой район переехали? В приморский?а до этого жили в каком 0 Как давно вносили изменения? Сайт госуслуг питерский?

  6. ответ для Platoshka , на сообщение « Ну вот ветрянку нам внесли в карту, а... »
    #22466
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 544

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Ну вот ветрянку нам внесли в карту, а больше ничего, все в отдельной тетради записи. Привики еще вносят, больше там и писать то места нет.Это не один сад, у меня старшая три сада посетила во всех так было и младший вот один закончил.
    А у меня в.одном саду.юыла тетрадь,в другом нет-вме в карте писали

  7. ответ для Svetla4onok , на сообщение « А у меня в.одном саду.юыла тетрадь,в... »
    #22467

    Девочки, а есть кто-нибудь у Базикало или Суворовой? Может кто-то в курсе, какую дату постановки сейчас распределяют?
    Я - Ира
    Дочь Кира, 07.08.16

  8. ответ для Tartila_N , на сообщение « Проверяю госулуги, не показывает... »
    #22468
    Частый гость
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    71

    Добрый день!

    Нам дали сегодня направление в 3й сад (на Аэродромной). Живем в Коломягах (округ Дашковой). Пешком до него не добраться, придется ездить, благо, что по дороге на работу. Но вот никаких свежих отзывов про этот садик найти не могу( Может кто-нибудь что-то о нем слышал?
    И если мы откажемся, нас сразу на следующий год в очередь поставят, или еще могут что-то предложить? Кто-нибудь так уже делал? Совсем без сада не хочу оставаться, но и в плохие условия ребенка не отдам.
    И к какому куратору идти? По нашему округу или по тому, откуда 3й сад?

  9. ответ для 4ashkaKofe , на сообщение « Добрый день! Нам дали сегодня... »
    #22469
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от 4ashkaKofe Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Нам дали сегодня направление в 3й сад (на Аэродромной). Живем в Коломягах (округ Дашковой). Пешком до него не добраться, придется ездить, благо, что по дороге на работу. Но вот никаких свежих отзывов про этот садик найти не могу( Может кто-нибудь что-то о нем слышал?
    И если мы откажемся, нас сразу на следующий год в очередь поставят, или еще могут что-то предложить? Кто-нибудь так уже делал? Совсем без сада не хочу оставаться, но и в плохие условия ребенка не отдам.
    И к какому куратору идти? По нашему округу или по тому, откуда 3й сад?
    У нас такая же ситуация, дали 1 сад вместо Коломяжских, мы согласились, сходили туда на разведку и поняли что это ужас, в итоге отказались, и нас вернули в очередь в коломяжские .

  10. ответ для Пры , на сообщение « Девочки, а есть кто-нибудь у Базикало... »
    #22470
    Гость Аватар для МамаСашеньки
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    пр.королёва приморский р-он
    Сообщений
    6

    28 числа была у Базикало. Дала нам 57 сад. Февраль 2016
    Сашуля 2007. Дашуля 2016

Страница 2247 из 2376 « Первая  «  12471747214721972237224322442245224622472248224922502251225722972347 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •