Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. #22571
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Katerinka26 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Нам дали сад около дома. Постановка август 2015. Куратор Базикало. Что касается яслей, то знакомым по детской площадке тоже всем с датой постановки до апреля 2016 пришли направления в ближайшие сады.
    Ну а тем, кто с апреля встал, что делать ((( эх. .. ладно ещё, когда ребенок летний - даже если не дали, то до 3 лет месяц-два перекантоваться проще. А у меня мартовский, а это ещё полгода после 3 лет до сентября.

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « Ну а тем, кто с апреля встал, что... »
    #22572
    Участник
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну а тем, кто с апреля встал, что делать ((( эх. .. ладно ещё, когда ребенок летний - даже если не дали, то до 3 лет месяц-два перекантоваться проще. А у меня мартовский, а это ещё полгода после 3 лет до сентября.
    В прошлом году Базикало до мая точно распределила ясли. У нас знакомым даже июльскому мальчику дала место в 555 саду.

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « Ну а тем, кто с апреля встал, что... »
    #22573
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну а тем, кто с апреля встал, что делать ((( эх. .. ладно ещё, когда ребенок летний - даже если не дали, то до 3 лет месяц-два перекантоваться проще. А у меня мартовский, а это ещё полгода после 3 лет до сентября.
    Если вы на пионерской, то, может, рассматривать сады на черной речке (10, 11, 17, 35)? там всё-таки проще.

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « Ну а тем, кто с апреля встал, что... »
    #22574
    Активный участник Аватар для ФилиЧе
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Репищева
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну а тем, кто с апреля встал, что делать ((( эх. .. ладно ещё, когда ребенок летний - даже если не дали, то до 3 лет месяц-два перекантоваться проще. А у меня мартовский, а это ещё полгода после 3 лет до сентября.
    Сын 3 апреля родился, в очереди с 26 апреля 2016. Живем на границе МО Коломяги/Юнтолово

    ГКП на Черной речке - это тушите свет, а сидеть до сентября 2019 когда ребенку будет уже 3,5 тоже не вариант, тем более что ребенок совсем не говорит и невролог настоятельно рекомендовал - говорящую среду
    Так что возить буду в 252 ясли Выборгского района (( на ОТ

    Лена

  5. ответ для Пухатик , на сообщение « Если вы на пионерской, то, может,... »
    #22575
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Если вы на пионерской, то, может, рассматривать сады на черной речке (10, 11, 17, 35)? там всё-таки проще.
    У нас нет машины, а возить 5 лет на от мы не готовы. Это ж во сколько надо вставать и отводить, чтобы на работу успевать? Поэтому рассматриваем только свой округ. И вообще я не понимаю, мы живём в таком микрорайоне, где сады в каждом дворе. Специально тут квартиру покупали, хотя могли бы купить за эти деньги большего метража где-нибудь в юнтолово, но нет, взяли корабль как раз с расчетом на то, что сады в каждом дворе, а тут подстава такая.
    Так что я всё-таки надеюсь, что дадут в округе в этом году. Как крайний вариант частный сад на полгода до 3.5, а там уже требовать место в округе.

  6. #22576
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 499

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Вероятно, всё зависит от района. Многие мои знакомые попадали в сад у дома без проблем (не льготники). Но и садов-то там строится больше.
    У меня у брата дочка в 2 г. Пошла,с 1г в гкп ходили. Сад во дворе. Там со льготниками вроде не так как у нас,их какой то процент от общего набора берут,остальных из общей очереди.

  7. ответ для Пухатик , на сообщение « Если вы на пионерской, то, может,... »
    #22577
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Если вы на пионерской, то, может, рассматривать сады на черной речке (10, 11, 17, 35)? там всё-таки проще.
    Писали,что уже и там места закончились

  8. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22578
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Кто знает, пришло уведомление о переносе на 2019 год. Мне Чудиловская сказала как только придет, самой "вернуть" заявление на 2018й. Сейчас заграницей, нет возможности ей позвонить. Если актуализировать заявление на госуслугах, оно как будто заново заполняется. Кто менял например номера садов, как это делается на портале?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  9. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22579
    Активный участник Аватар для M@rgowa
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    504

    Кому интересен округ Суворовой. Нам вчера пришло приглашение в сад (декбренок, встали в феврале).

  10. ответ для Tartila_N , на сообщение « Я старшего спокойно перевела тогда... »
    #22580
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от Мейербери Посмотреть сообщение
    Девочки, а у нас радость, пусть и не такая большая, как полный день в яслях.
    Перевели в утреннюю смену ГКП.
    фух, можно выдохнуть и не перекраивать глобально режим.
    здорово!
    кто помог в этом вопросе? куратор или заведующая?

Страница 2258 из 2376 « Первая  «  12581758215822082248225422552256225722582259226022612262226823082358 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •