Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Надо ехать в роно. Конечно,стоило... »
    #22601
    Гость Аватар для PyCu4
    Регистрация
    26.03.2018
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    8

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Надо ехать в роно. Конечно,стоило поехать раньше,но что уж теперь...но ,боюсь, уже вряд ли,если только откажется кто то...а номера эти ерунда полная..
    Пс ребенок октябрьский, может в младшую куда то возьмут...
    В том то и дело что я катался туда не один раз... в последний раз уже дошло до ругани так как на мои вопросы был всегда один и тот же ответ "Ждите и приезжайте позже (в конце августа)" и после последней поездки, буквально через 30 минут, пришло смс от мфц. На просьбы можно ли узнать о садах по близости говорилось ждите (((

  2. ответ для PyCu4 , на сообщение « В том то и дело что я катался туда не... »
    #22602
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от PyCu4 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что я катался туда не один раз... в последний раз уже дошло до ругани так как на мои вопросы был всегда один и тот же ответ "Ждите и приезжайте позже (в конце августа)" и после последней поездки, буквально через 30 минут, пришло смс от мфц. На просьбы можно ли узнать о садах по близости говорилось ждите (((
    Ну так ругались, неудивительно, что вам отфутболили.

  3. #22603
    Гость Аватар для PyCu4
    Регистрация
    26.03.2018
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    8

    А как ещё можно было отреагировать когда ты сидишь и задаёшь вопросы, а куратор смотрит сквозь тебя и говорит одну фразу как робот ((((

  4. ответ для PyCu4 , на сообщение « А как ещё можно было отреагировать... »
    #22604
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от PyCu4 Посмотреть сообщение
    А как ещё можно было отреагировать когда ты сидишь и задаёшь вопросы, а куратор смотрит сквозь тебя и говорит одну фразу как робот ((((
    А кто куратор?

  5. ответ для PyCu4 , на сообщение « А как ещё можно было отреагировать... »
    #22605
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от PyCu4 Посмотреть сообщение
    А как ещё можно было отреагировать когда ты сидишь и задаёшь вопросы, а куратор смотрит сквозь тебя и говорит одну фразу как робот ((((
    Уж точно не ругаться. Предполагаю, что разные наводящие вопросы задавать, попытаться разговорить. В крайнем случае, уйти и действительно ждать. Правда не факт, что это помогло бы, но и ругань арядьли поможет. Теперь, наверное уже или к куратору идти, или выше.

  6. ответ для Platoshka , на сообщение « А кто куратор? »
    #22606
    Гость Аватар для PyCu4
    Регистрация
    26.03.2018
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    8

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    А кто куратор?
    Дашкова Татьяна Николаевна

    У нас в коломягах всего 3 сада на весь район и понятно что я не один такой и что её уже утомили такие как я, но можно было бы и что-то посоветовать или предложить ( я говорил что можем возить и что нам неполный день не подходит)

  7. ответ для PyCu4 , на сообщение « Дашкова Татьяна Николаевна У нас в... »
    #22607
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    1 221

    А дата постановки у вас какая? Наверное, еще можно попробовать на конфликтую комиссию сходить.

  8. ответ для maggy84 , на сообщение « А дата постановки у вас какая?... »
    #22608
    Гость Аватар для PyCu4
    Регистрация
    26.03.2018
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    8

    Цитата Сообщение от maggy84 Посмотреть сообщение
    А дата постановки у вас какая? Наверное, еще можно попробовать на конфликтую комиссию сходить.
    первые числа ноября 15 года (рождены в начале октября)

  9. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22609
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Интересно, а если куратор говорит, что мест нет, но если кто-то откажется, то будет распределять дальше, но "вы пока делайте мед карту", то это хороший знак или ничего не значит? Если мест нет, то зачем карту делать?

  10. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22610
    Гость Аватар для МамаOnline
    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3

    Что то тут задумалась на досуге
    Зачем была создана электронная очередь? Для максимальной открытой и понятной очередности распределения мест и исключения коррупции на места
    Но все сотрудники РОО как один говорят - не смотрите на очередь, это фигня полная и реальную картину не отражает
    Ну может на местах от коррупции и избавились. А что тогда той же самой Дашковой, которая как раз является заведующей 15 сада, мешает брать к себе "определенных" родителей. А я могу до упоения бить себя пяткой в грудь - "Я же вторая в очереди. Как не попали? Почему только ГКП на черной речке?" А мне в ответ на любой вопрос - "Ну ждите сентября, может кто откажется"

Страница 2261 из 2376 « Первая  «  12611761216122112251225722582259226022612262226322642265227123112361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •