Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Oilo , на сообщение « В районе метро комендантский ситуация... »
    #22661
    Активный участник Аватар для Elga-elga
    Регистрация
    30.05.2017
    Адрес
    Северо-Приморская часть
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
    В районе метро комендантский ситуация не лучше, в сад не попасть
    Судя по радостным отзывам места в этих округах все-таки дают

  2. ответ для Platoshka , на сообщение « В старшей группе вполне могут быть... »
    #22662
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2018
    Адрес
    Приморский рн
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    В старшей группе вполне могут быть места, дети переходят в лого. К нам в 17 годк в старшую группу 655 пришло два или три ребенка.
    Да, последня лого комиссия 25 мая была. Ходили после этого. Не дали все равно(

  3. #22663

    Цитата Сообщение от Ольга_о Посмотреть сообщение
    Знающие люди, помогите, подскажите! Как мне получить перевод! Посещаем 63 сад. Это у парка 300-летия. Живем туристская/богатырский/яхтенная. Нет возможности больше возить. Пешком до сада 50 мин, транспорт прямой отсутсвует...перевод не дают, всю весну ходила в роно...бесполезно...
    Переезжайте к парку 300! И не мучайтесь)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  4. #22664
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    Судя по радостным отзывам места в этих округах все-таки дают
    В прошлом году даже льготники не все попали, в этом, думаю, не лучше будет, наверное кому-то дают тут либо вопрос везения либо финансовых вложений. Нам в сентябре будет 2,1 в очереди мы только назад катимся, в этом году видимо пролетим, я конечно постараюсь побороться, потому что я уже вышла на работу и сад нам ох как нужен. Но уже начала смотреть частные сады(:

  5. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22665
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    87

    Девочки, помогите понять. Дочке на 1 сентября будет 1 г 10,5 мес, мы льготники (старшая ходит в сад). Яслей нет, есть ГКП. Постоянно проверяла статус своего заявления, где номер очереди было написано «заявление не найдено» или «не поставлено на очередь». Это означало, что оно на рассмотрении. Ждала смс, И вот мне сегодня пришло от Мфц «получено уведомление от органа власти». Я посмотрела на сайте статус заявления, там ничего не изменилось, появился комментарий «уведомление о Постановке на учёт». То же самое, что в ноябре 2016, когда мы ставали. Тоже самое уведомление прикреплено. Но теперь очередь в сад отслеживается, в наш сад мы вторые.
    Я то ждала отказ или направление, а мне ни то ни другое не пришло. Или это и есть отказ? И очередь 2 — это на следующий год? Почему тогда больше никаких комментариев, почему и когда. Ничего не понимаю, потому что не знаю, как должен выглядеть отказ. Или это значит, что нас ещё возможно рассмотрят до 30 июня? Со старшей дочкой ничего не отслеживала, никуда не ходила, сами позвонили.

  6. ответ для gorbirina , на сообщение « Девочки, помогите понять. Дочке на 1... »
    #22666
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от gorbirina Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите понять. Дочке на 1 сентября будет 1 г 10,5 мес, мы льготники (старшая ходит в сад). Яслей нет, есть ГКП. Постоянно проверяла статус своего заявления, где номер очереди было написано «заявление не найдено» или «не поставлено на очередь». Это означало, что оно на рассмотрении. Ждала смс, И вот мне сегодня пришло от Мфц «получено уведомление от органа власти». Я посмотрела на сайте статус заявления, там ничего не изменилось, появился комментарий «уведомление о Постановке на учёт». То же самое, что в ноябре 2016, когда мы ставали. Тоже самое уведомление прикреплено. Но теперь очередь в сад отслеживается, в наш сад мы вторые.
    Я то ждала отказ или направление, а мне ни то ни другое не пришло. Или это и есть отказ? И очередь 2 — это на следующий год? Почему тогда больше никаких комментариев, почему и когда. Ничего не понимаю, потому что не знаю, как должен выглядеть отказ. Или это значит, что нас ещё возможно рассмотрят до 30 июня? Со старшей дочкой ничего не отслеживала, никуда не ходила, сами позвонили.
    Так если в саду группы с 2 лет, так вас в этом сентябре и не возьмут.

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Так если в саду группы с 2 лет, так вас... »
    #22667
    Активный участник Аватар для Elga-elga
    Регистрация
    30.05.2017
    Адрес
    Северо-Приморская часть
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Так если в саду группы с 2 лет, так вас в этом сентябре и не возьмут.
    Просто отладили очередь - если бы перекинули на след год, было бы "Постановка на учет след года" (ой это для предыдущей записи)

  8. ответ для Elga-elga , на сообщение « Просто отладили очередь - если бы... »
    #22668
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    Просто отладили очередь - если бы перекинули на след год, было бы "Постановка на учет след года" (ой это для предыдущей записи)
    Спасибо!)

  9. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22669
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Льготников всех давно распределили. Нужно ехать и разбираться лично. Льготу нужно было подтвердить до 1 февраля. Если не подтвердил - велкам в общую очередь. Сентябрьского ребенка могут взять по идее. Если места есть.

  10. #22670
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Льготников всех давно распределили. Нужно ехать и разбираться лично. Льготу нужно было подтвердить до 1 февраля. Если не подтвердил - велкам в общую очередь. Сентябрьского ребенка могут взять по идее. Если места есть.
    Льгота подтверждена. Заявление писали на этот год, система его пропустила. У друзей, чьи дети родились позже нас на месяц, уже не приняли заявление на 18, система не пропускала. Пока отказ не пришёл, есть надежда..

Страница 2267 из 2376 « Первая  «  12671767216722172257226322642265226622672268226922702271227723172367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •