Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Platoshka , на сообщение « Я уже писала что не 100 процентов, так... »
    #22701
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 542

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Я уже писала что не 100 процентов, так как вижу что все кураторы мыслят по своему а пока четких норм и законов на это нет. А ваша заведующая это куратор? А то заведующие вообще могут что угодно говорить, они распределением не занимаются.
    документовед...ну как бы она в роно постоянно тусуется и в этом году льготники по переводу,сразу после льготников она сказала пришли....
    Так то и куратор что угодно говорить может,слово к делу не пришьешь..мне не с черной речки переводиться,а внуртри микрорайона,в соседний двор. Поэтому ,думаю,все сложится

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « документовед...ну как бы она в роно... »
    #22702
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    документовед...ну как бы она в роно постоянно тусуется и в этом году льготники по переводу,сразу после льготников она сказала пришли....
    Так то и куратор что угодно говорить может,слово к делу не пришьешь..мне не с черной речки переводиться,а внуртри микрорайона,в соседний двор. Поэтому ,думаю,все сложится
    После льготников могут идти только по переводу из другогого района, а внутри района перевод идет в самом конце после всех. Тут думаю разницы нет в соседний двор или с черной речки это все один район, но вам удачи в переводе.

  3. #22703
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 542

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    После льготников могут идти только по переводу из другогого района, а внутри района перевод идет в самом конце после всех. Тут думаю разницы нет в соседний двор или с черной речки это все один район, но вам удачи в переводе.
    Я имела ввиду что мы место в ажиотажном саду освобождаем,лого..почему б не перевести?
    Спасибо

  4. #22704

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Это вы на 100% знаете,или просто так?
    Сейчас позвонила нашей доментоведу,она мне сказала,что действует льгота....
    а можно в личку про льготу или ссылку на закон. Хочу перевестись с учетом льготы и не полагаться на личное мнение куратора )))


    ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

  5. #22705
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду что мы место в ажиотажном саду освобождаем,лого..почему б не перевести?
    Спасибо
    Так тут главное чтоб в нужном вам саду было место. Я ходила к своему куратору и говорила что вот есть человек который хочет в сад который мы ходим, а мы хоти в их сад ну поменяйте местами, ответ -нет, есть другие кто стоит в очереди раньше вас. Я говорю что для тех кто стоит ничего не поменяется, перед ними никто не встает. Но хрен. Хотя и место мы освобождали в салу при школе, то что сейчас очень ценится.

  6. #22706
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Так тут главное чтоб в нужном вам саду было место. Я ходила к своему куратору и говорила что вот есть человек который хочет в сад который мы ходим, а мы хоти в их сад ну поменяйте местами, ответ -нет, есть другие кто стоит в очереди раньше вас. Я говорю что для тех кто стоит ничего не поменяется, перед ними никто не встает. Но хрен. Хотя и место мы освобождали в салу при школе, то что сейчас очень ценится.
    Вот из за такого подхода очередь на перевод и не двигается. Потому что переводы возможны только через обмены, но это же надо звонить и спрашивать, на какой сад кто согласен - кропотливый труд, которым заниматься никто не хочет.

  7. #22707
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 542

    Цитата Сообщение от ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК Посмотреть сообщение
    а можно в личку про льготу или ссылку на закон. Хочу перевестись с учетом льготы и не полагаться на личное мнение куратора )))
    Так тоже на словах,ссылок она мне не дала

  8. #22708

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Так тоже на словах,ссылок она мне не дала
    А на словах, что она сказала? Какой порядок зачисления по льготе и когда это зачисление идет?


    ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

  9. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22709
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    http://www.primorsknews.ru/news/2018...onnom-tsentre/ На Омской центр консультаций открылся. Интересно на какие вопросы они отвечают. Про реальную очередь могут ответить?

  10. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22710
    Старожил Аватар для Milsmile
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 224

    Девушки, есть кто уже ходит в 62 сад? Мы В нем, как в дежурному, есть вопросы!

Страница 2271 из 2376 « Первая  «  12711771217122212261226722682269227022712272227322742275228123212371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •