Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Platoshka , на сообщение « На школу все таки 777 я надеюсь а... »
    #22721
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    На школу все таки 777 я надеюсь а садами, да беда, но тут реально расплодили льгот и настроили домов высоток.
    Настроили для военных, мчсников, фсбшников. Очень высокая концентрация льготников в одном месте

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

  2. ответ для Ir_ok , на сообщение « Вчера забирала документы из 52 сада... »
    #22722
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    Вчера забирала документы из 52 сада после гкп. Сказали уезжать из этого района. Перспектив нет...
    И со школой тоже не предвидится.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Гениальная рекомендация, если все кому мест не дали переедут, то мест будет не хватать там куда переедут, замкнутый круг получается места в садах есть в центре, где не каждый с детьми жить хочет, или в депрессивных районах малоэтажной застройки, куда адекватные люди по своей воли не поедут

  3. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22723

    Присоединюсь к ненавидящим роно пытаюсь перевести младшего ребёнка в сад при той школе, в которую в сентябре пойдёт старший и который самый близкий к нашему дому. Написала заявление, позже приложила справку, что зачислен старший в школу, два раза съездила в роно. Их вердикт - у вас уже есть сад, вот в него и ходите. А то, что сад вообще в другой стороне от школы и дома, через дорогу, всем до фонаря. Это, конечно, не самая большая проблема, и закон формально не нарушен. Но, черт их всех дери, почему бы не вникнуть в просьбы и сложности родителей??? одни формальные решения. Как будто родители и дети - это просто бумажки, которые можно в произвольном порядке перекладывать по папочкам. РРР!!!
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  4. ответ для Oilo , на сообщение « Гениальная рекомендация, если все кому... »
    #22724
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
    Гениальная рекомендация, если все кому мест не дали переедут, то мест будет не хватать там куда переедут, замкнутый круг получается места в садах есть в центре, где не каждый с детьми жить хочет, или в депрессивных районах малоэтажной застройки, куда адекватные люди по своей воли не поедут
    Это где малоэтажная застройка? В области вы имеете в виду?

  5. #22725
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Это где малоэтажная застройка? В области вы имеете в виду?
    я имею ввиду микрорайоны застроенные хрущевками ну или "немецкими домиками", там проблем с садами-школами, в основном, нет

  6. ответ для Кедр , на сообщение « Присоединюсь к ненавидящим роно :079:... »
    #22726

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к ненавидящим роно пытаюсь перевести младшего ребёнка в сад при той школе, в которую в сентябре пойдёт старший и который самый близкий к нашему дому. Написала заявление, позже приложила справку, что зачислен старший в школу, два раза съездила в роно. Их вердикт - у вас уже есть сад, вот в него и ходите. А то, что сад вообще в другой стороне от школы и дома, через дорогу, всем до фонаря. Это, конечно, не самая большая проблема, и закон формально не нарушен. Но, черт их всех дери, почему бы не вникнуть в просьбы и сложности родителей??? одни формальные решения. Как будто родители и дети - это просто бумажки, которые можно в произвольном порядке перекладывать по папочкам. РРР!!!
    А Вы не подскажете, как официально принадлежность сада к школе подтвердить? Например, 41 сад к 58 школе. Не видела никаких документов, хотя слухи есть. Заранее спасибо, мне это важно

  7. ответ для Oilo , на сообщение « я имею ввиду микрорайоны застроенные... »
    #22727
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
    я имею ввиду микрорайоны застроенные хрущевками ну или "немецкими домиками", там проблем с садами-школами, в основном, нет
    Ну они не депрессивные вообще, намного лучше районов с 25-этажками. Мы жила раньше на черной речке. Другое дело, что относительно новые дома там стоят очень дорого, а хрущевки низкого качества и маленького метража.

  8. ответ для SNejnost , на сообщение « А Вы не подскажете, как официально... »
    #22728
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 508

    Цитата Сообщение от SNejnost Посмотреть сообщение
    А Вы не подскажете, как официально принадлежность сада к школе подтвердить? Например, 41 сад к 58 школе. Не видела никаких документов, хотя слухи есть. Заранее спасибо, мне это важно
    Что значит слухи. Сад или официально прикреплен к школе или нет. У нас это дошкольное отделение школы, о чем и на сайте сада и школы написано и уставные документы соответствующие есть

  9. #22729
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 508

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну они не депрессивные вообще, намного лучше районов с 25-этажками. Мы жила раньше на черной речке. Другое дело, что относительно новые дома там стоят очень дорого, а хрущевки низкого качества и маленького метража.
    а мне так нравятся эти 2х этажные “немецкие” домики с их двориками...но внутри они уже убитые и планировки плохие....

  10. ответ для Platoshka , на сообщение « На школу все таки 777 я надеюсь а... »
    #22730
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 508

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    На школу все таки 777 я надеюсь а садами, да беда, но тут реально расплодили льгот и настроили домов высоток.
    Посмотрим еще что это за зверь 777 будет. А то может опять не для простых смертных

Страница 2273 из 2376 « Первая  «  12731773217322232263226922702271227222732274227522762277228323232373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •