Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. #22771
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    недавно как раз там предлагали - может кто-то отказался, а может раздули группы
    В 89? Мне сказали что там выпустилсь 6 групп.

  2. ответ для Xomia , на сообщение « Всем здравствуйте! Слежу за форумом,... »
    #22772
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Xomia Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Слежу за форумом, тоже жду младшую группу у Чудиловской. Мы встали в очередь в июне 15, тишина полная. Походы в роно и звонки - как об стенку горох. Сейчас вот и не дозвониться уже , все время занято... вот вам и распределение.
    Вас видимо обошли, так как она уже точно июль рассматривает.

  3. ответ для Platoshka , на сообщение « Вас видимо обошли, так как она уже... »
    #22773

    Видимо да. Только вот вопрос - как такое возможно , электронная очередь и бла-бла...и что теперь делать, трассу какую-нибудь перекрывать? Или роно пикетировать? Видимо опять придётся туда ехать...

  4. #22774
    Элита Аватар для Viktosha
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Old Village Neighbourhood
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, в округе Чудиловской хотя бы 1 человек получил сад В ОКРУГЕ, не будучи льготником??? Зачем тогда вообще устраивать этот цирк, прием граждан, если заранее известно, что все сады в округе для льготников!!!???
    И еще никак не могу понять, может кто знает - вот моему ребенку в октябре исполнится 3 года, но его рассматривают только в ясли. В то же время, ребенку моей подруги на 1 сентября будет 2 года и неделя - и его также рассматривают в ясли. Так вот дети с разнице в почти год попадут в одну группу???? что им эта группа может дать? старшему, конечно...
    по моему опыту в одну группу могут ходить дети с разбросом в возрасте порядка полутора лет.
    Вика

    Blue eyes, baby's got blue eyes
    Like a deep blue sea
    On a blue blue day.

  5. ответ для Xomia , на сообщение « Всем здравствуйте! Слежу за форумом,... »
    #22775
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Xomia Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Слежу за форумом, тоже жду младшую группу у Чудиловской. Мы встали в очередь в июне 15, тишина полная. Походы в роно и звонки - как об стенку горох. Сейчас вот и не дозвониться уже , все время занято... вот вам и распределение.
    Я сегодня дозвонилась до нее, только смысла в этом никакого - только батарейку у телефона посадила

  6. ответ для Viktosha , на сообщение « по моему опыту в одну группу могут... »
    #22776
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Viktosha Посмотреть сообщение
    по моему опыту в одну группу могут ходить дети с разбросом в возрасте порядка полутора лет.
    в таком возрасте это просто пропасть...ужас

  7. ответ для Ir_ok , на сообщение « Я сегодня дозвонилась до нее, только... »
    #22777
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2018
    Адрес
    Приморский рн
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    Я сегодня дозвонилась до нее, только смысла в этом никакого - только батарейку у телефона посадила
    Звонила сегодня в течении трех часов, не дозвонилась....(

  8. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22778
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Мы сейчас в очереди 3 во все сады) ну так это типа на следующий год нас перекинули))

  9. ответ для Ir_ok , на сообщение « Я сегодня дозвонилась до нее, только... »
    #22779
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    Я сегодня дозвонилась до нее, только смысла в этом никакого - только батарейку у телефона посадила
    А что она говорит?

  10. #22780
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, в округе Чудиловской хотя бы 1 человек получил сад В ОКРУГЕ, не будучи льготником??? Зачем тогда вообще устраивать этот цирк, прием граждан, если заранее известно, что все сады в округе для льготников!!!???
    И еще никак не могу понять, может кто знает - вот моему ребенку в октябре исполнится 3 года, но его рассматривают только в ясли. В то же время, ребенку моей подруги на 1 сентября будет 2 года и неделя - и его также рассматривают в ясли. Так вот дети с разнице в почти год попадут в одну группу???? что им эта группа может дать? старшему, конечно...
    Не поверите , льготники тоже не все попадают у неё, в том году старшего зачислила, а про младшую забыла, а группа уже укомплектована
    В итоге в другой сад попали, но двое детей в одном саду, что очень радовало, хотя и дальше

Страница 2278 из 2376 « Первая  «  1278177821782228226822742275227622772278227922802281228222882328 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •