Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Ir_ok , на сообщение « Ждать до 30 июня. А что потом? А потом... »
    #22791
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    Ждать до 30 июня. А что потом? А потом до 1 сентября....
    У меня старшая дочкп октябрьская, я когда ей 3 исполнилось пришла в роно и мне дали сад. Хотя и шла я не за садом а узнать про следующий год. И я выше писала что в 17 году с сентября до декабрь давали места в 89 сад, может конечно исключительно льготникам, а может и нет.

  2. ответ для Ir_ok , на сообщение « Дата постановки становится раньше. Ну... »
    #22792
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    Дата постановки становится раньше. Ну вот например в этом году я со своей датой Октябрь 2015 последняя в очереди, т.к. меня комплектуют только в ясли, а там я у верхней границы по возрасту. В следующем году я буду первой почти по дате постановки, но уже в младшую группу. Как тут и пишут - кому 3,8-3,10...получили уже место.
    Ну так те, кто стоит передо мной в ясли логично, что встали ДО меня. И в следующем году они тоже будут претендовать на младшую, то есть опять будут ДО меня.

  3. ответ для Platoshka , на сообщение « У меня старшая дочкп октябрьская, я... »
    #22793
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 346

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    У меня старшая дочкп октябрьская, я когда ей 3 исполнилось пришла в роно и мне дали сад. Хотя и шла я не за садом а узнать про следующий год. И я выше писала что в 17 году с сентября до декабрь давали места в 89 сад, может конечно исключительно льготникам, а может и нет.
    Такое впечатление,что это личная инициатива куратора. Мне Колпакова доказывала,что не имеет она права дать декабрьскому ребенку направление в младшую(мы льготники),при этом,то что мы ходили в гкп с детьми более ,чем на год старше никого не смущало.

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « Ну так те, кто стоит передо мной в ясли... »
    #22794
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 346

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну так те, кто стоит передо мной в ясли логично, что встали ДО меня. И в следующем году они тоже будут претендовать на младшую, то есть опять будут ДО меня.
    ну младших бошьше ,чем яслей,в них проще попасть

  5. ответ для Platoshka , на сообщение « У меня старшая дочкп октябрьская, я... »
    #22795
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    У меня старшая дочкп октябрьская, я когда ей 3 исполнилось пришла в роно и мне дали сад. Хотя и шла я не за садом а узнать про следующий год. И я выше писала что в 17 году с сентября до декабрь давали места в 89 сад, может конечно исключительно льготникам, а может и нет.

    Я про это у нее спросила. Она мне сказала, что да, такое бывает, но гарантии нет. В прошлом году было доукомплектование в 77 и в 89, но конечно не всех желающих.

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « Ну так те, кто стоит передо мной в ясли... »
    #22796
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну так те, кто стоит передо мной в ясли логично, что встали ДО меня. И в следующем году они тоже будут претендовать на младшую, то есть опять будут ДО меня.
    так им многим дали ясли, т.к. они стояли ДО вас, и они уже ушли из всех очередей. Я говорю, у нас в ГКП все кто с датой постановки сентябрь, уже устроены.

  7. ответ для Ir_ok , на сообщение « так им многим дали ясли, т.к. они... »
    #22797
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    так им многим дали ясли, т.к. они стояли ДО вас, и они уже ушли из всех очередей. Я говорю, у нас в ГКП все кто с датой постановки сентябрь, уже устроены.
    Так гкп же не вылетают из очереди на полный день? Ну не скажу, что всем. Мы в апреле встали, пока многим не дали.

  8. ответ для Ir_ok , на сообщение « Я про это у нее спросила. Она мне... »
    #22798
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    Я про это у нее спросила. Она мне сказала, что да, такое бывает, но гарантии нет. В прошлом году было доукомплектование в 77 и в 89, но конечно не всех желающих.
    Интересно откуда там места взялись?

  9. ответ для Ir_ok , на сообщение « так им многим дали ясли, т.к. они... »
    #22799
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    так им многим дали ясли, т.к. они стояли ДО вас, и они уже ушли из всех очередей. Я говорю, у нас в ГКП все кто с датой постановки сентябрь, уже устроены.
    Сентябрь 15? Быть не может, она только июль рассматривает, либо льготники.

  10. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22800
    Частый гость Аватар для Math4me
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    86

    Девушки, привет! Есть те, кому дали ГКП с 2х лет? Или таких ещё не распределяли?

Страница 2280 из 2376 « Первая  «  1280178021802230227022762277227822792280228122822283228422902330 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •