Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Такое впечатление,что это личная... »
    #22801
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Такое впечатление,что это личная инициатива куратора. Мне Колпакова доказывала,что не имеет она права дать декабрьскому ребенку направление в младшую(мы льготники),при этом,то что мы ходили в гкп с детьми более ,чем на год старше никого не смущало.
    В сентябре не может, а в декабре уже может. Тут проблема в том что распределять в младшую законяат на августе и остальные в пролете.

  2. #22802
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Math4me Посмотреть сообщение
    Девушки, привет! Есть те, кому дали ГКП с 2х лет? Или таких ещё не распределяли?
    Есть, округ Чудиловской. Да везде уже раздают.

  3. #22803

    Цитата Сообщение от Math4me Посмотреть сообщение
    Девушки, привет! Есть те, кому дали ГКП с 2х лет? Или таких ещё не распределяли?
    Позвоните куратору вашему.А то нам дали место в саду,а мы не в курсе были,никуда оповещения не пришло,и звонков не было.

  4. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Такое впечатление,что это личная... »
    #22804
    Элита Аватар для frostinka
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Такое впечатление,что это личная инициатива куратора. Мне Колпакова доказывала,что не имеет она права дать декабрьскому ребенку направление в младшую(мы льготники),при этом,то что мы ходили в гкп с детьми более ,чем на год старше никого не смущало.
    У меня старший ходил.... Он майский, пошел с февраля в младшую, а с сентября опять в младшую 2011 года рождения.... Сначала в 580, потом в 71 Сразу тогда 72 предлогали, но я не согласилась т.е выьирать еще можно было

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk

  5. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22805
    Элита Аватар для frostinka
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    1 527

    И, кстати, мы уже договор на ясли заключили, уж недели 2 как.... А в очереди все стоим. Так, что это такая профанация, что слов нет....

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk

  6. #22806
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от Math4me Посмотреть сообщение
    Девушки, привет! Есть те, кому дали ГКП с 2х лет? Или таких ещё не распределяли?
    конечно есть.

  7. ответ для Platoshka , на сообщение « В сентябре не может, а в декабре уже... »
    #22807
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 633

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    В сентябре не может, а в декабре уже может. Тут проблема в том что распределять в младшую законяат на августе и остальные в пролете.
    неее,я у нее спросила об этом. Она сказала,однозначно нет. Хотя по идее ей выгоднее меня в младшую было пихнуть,а кого то на наше место в ясли..

  8. #22808
    Старожил Аватар для Мейербери
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Парк 300-летия СПб
    Сообщений
    1 286

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну так те, кто стоит передо мной в ясли логично, что встали ДО меня. И в следующем году они тоже будут претендовать на младшую, то есть опять будут ДО меня.
    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    так им многим дали ясли, т.к. они стояли ДО вас, и они уже ушли из всех очередей. Я говорю, у нас в ГКП все кто с датой постановки сентябрь, уже устроены.
    Я тут тоже озадачилась в очередной раз электронной очередью...
    Вот мы стояли в ясли, перед нами было 90-60-90. В течение н-нного времени очередь увеличивалась\уменьшалась - в общем, была движуха: льготники, переводы, очередники, смена номеров садов и т.д. Ясли мы не получили, перекинуты на следующий год.
    По идее, теперь в очереди перед нами должны отображаться только те, кто претендует именно в младшую группу? Так?
    Но не особо-то эта очередь и изменилась на текущий момент. Получается, что я до сих пор вижу нашу очередь в ясли?
    Или эта некая общая электронная очередь в сад, в которой присутствуют и претенденты на ясли, младшую группу, среднюю и т.д.?

  9. ответ для frostinka , на сообщение « И, кстати, мы уже договор на ясли... »
    #22809
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 633

    Цитата Сообщение от frostinka Посмотреть сообщение
    И, кстати, мы уже договор на ясли заключили, уж недели 2 как.... А в очереди все стоим. Так, что это такая профанация, что слов нет....

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk
    я из очереди недели через 3 ушла,когда уведомление о зачислении пришло. Видимо ваш договор еще не провели.

  10. #22810
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Мейербери Посмотреть сообщение
    Я тут тоже озадачилась в очередной раз электронной очередью...
    Вот мы стояли в ясли, перед нами было 90-60-90. В течение н-нного времени очередь увеличивалась\уменьшалась - в общем, была движуха: льготники, переводы, очередники, смена номеров садов и т.д. Ясли мы не получили, перекинуты на следующий год.
    По идее, теперь в очереди перед нами должны отображаться только те, кто претендует именно в младшую группу? Так?
    Но не особо-то эта очередь и изменилась на текущий момент. Получается, что я до сих пор вижу нашу очередь в ясли?
    Или эта некая общая электронная очередь в сад, в которой присутствуют и претенденты на ясли, младшую группу, среднюю и т.д.?

    Ну так что вряд ли всем-всем дали ваши, вот всех дружно и перекинули на следующий год в младшую.

Страница 2281 из 2376 « Первая  «  1281178121812231227122772278227922802281228222832284228522912331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •