Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « неее,я у нее спросила об этом. Она... »
    #22811
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    неее,я у нее спросила об этом. Она сказала,однозначно нет. Хотя по идее ей выгоднее меня в младшую было пихнуть,а кого то на наше место в ясли..
    Ой, я уже сама незнаю, они говорят всегда разное. Я ходила к заведующей в сад к старшей, узнать вощьмут ли младшего в декабре когда ему будет три и она тоже начала втирать что нет три дрлдно быть на сентябрь. Я говорю и давно ли такие правила? Она- они всегда были. Я - но моего ребенка в 15 году взяли в декабре а три ей исполнилось в октябре и мы такие были не одни в группу пришло порядка трех человек, она тут же начала мычать типа да быть не может. И еще в том году в младшую взяли уже в сентябре октябрьского ребенка в 77.

  2. ответ для Platoshka , на сообщение « Ой, я уже сама незнаю, они говорят... »
    #22812
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Ой, я уже сама незнаю, они говорят всегда разное. Я ходила к заведующей в сад к старшей, узнать вощьмут ли младшего в декабре когда ему будет три и она тоже начала втирать что нет три дрлдно быть на сентябрь. Я говорю и давно ли такие правила? Она- они всегда были. Я - но моего ребенка в 15 году взяли в декабре а три ей исполнилось в октябре и мы такие были не одни в группу пришло порядка трех человек, она тут же начала мычать типа да быть не может. И еще в том году в младшую взяли уже в сентябре октябрьского ребенка в 77.
    А мне сказала,что это новые правила. 3 года чтоли ввели. У менч январский 7 лет назад в младшую шел

  3. ответ для Platoshka , на сообщение « Сентябрь 15? Быть не может, она только... »
    #22813
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Сентябрь 15? Быть не может, она только июль рассматривает, либо льготники.
    ГКПшников рассматривали во 2 "туре" в марте после льготников. Посмотрите порядок комплектования.

  4. #22814
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Мейербери Посмотреть сообщение
    Я тут тоже озадачилась в очередной раз электронной очередью...
    Вот мы стояли в ясли, перед нами было 90-60-90. В течение н-нного времени очередь увеличивалась\уменьшалась - в общем, была движуха: льготники, переводы, очередники, смена номеров садов и т.д. Ясли мы не получили, перекинуты на следующий год.
    По идее, теперь в очереди перед нами должны отображаться только те, кто претендует именно в младшую группу? Так?
    Но не особо-то эта очередь и изменилась на текущий момент. Получается, что я до сих пор вижу нашу очередь в ясли?
    Или эта некая общая электронная очередь в сад, в которой присутствуют и претенденты на ясли, младшую группу, среднюю и т.д.?
    У меня очередь менялась, когда я нажала отказ от ГКП и улетела на 2019 год. Я сразу стала 7-8я вместо 42-65й. Потом я создала заявление (изменения), перекинула сама себя обратно на 2018й год, и стала как и была примерно 40-60я. И еще 1 сад из 3х заменила на округ другого куратора.

  5. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22815
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    вчера муж ездил к Чудиловской. Она ему открытым текстом сказала, что вы пролетели из-за даты рождения. Был бы не октябрь, а сентябрь и ранее, уже были бы зачислены в младшую....как и произошло с половиной нашей группы гкп.
    Так что кто бы что не говорил, но при сочетании нескольких факторов год в гкп ДАЕТ определенные преимущества.

  6. ответ для Ir_ok , на сообщение « вчера муж ездил к Чудиловской. Она ему... »
    #22816
    Старожил Аватар для Мейербери
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Парк 300-летия СПб
    Сообщений
    1 286

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну так что вряд ли всем-всем дали ваши, вот всех дружно и перекинули на следующий год в младшую.
    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    У меня очередь менялась, когда я нажала отказ от ГКП и улетела на 2019 год. Я сразу стала 7-8я вместо 42-65й. Потом я создала заявление (изменения), перекинула сама себя обратно на 2018й год, и стала как и была примерно 40-60я. И еще 1 сад из 3х заменила на округ другого куратора.
    Если в очереди видны те, кому не дали перед нами'кто отказался и т.д, то получается очередь яслей.
    Вот, если бы очередь резко увеличилась, то это была бы уже младшая группа. Ведь далеко же не все претендуют на ясли, кто-то предпочитает отдавать ребёнка сразу в младшую группу. Я так понимаю, родители этих деток не должны видеть очередь яслей - у них своя очередь. И, по идее, непопавшие в ясли добавляются в ту очередь в зависимости даты постановки. А так как мы аж июльские, то очередь однозначно должна вырасти перед нами...
    В общем, я до сих пор вижу ясельную очередь.

  7. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22817
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Меня пока не перекинули, что дает призрачную надежду

  8. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22818
    Старожил Аватар для Мейербери
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Парк 300-летия СПб
    Сообщений
    1 286

    А мы до сих пор не можем получить детсадовскую карточку. Где зависла - непонятно... Сегодня будем разбираться.
    Педиатр оформила её ещё 9го, должна была отдать на подпись заведующей и карточка пропала.

  9. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22819
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    И вообще у меня очередь медленно увеличивается. Кто эти люди? Льготников давно распределили.

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « И вообще у меня очередь медленно... »
    #22820
    Активный участник Аватар для ФилиЧе
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Репищева
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    И вообще у меня очередь медленно увеличивается. Кто эти люди? Льготников давно распределили.
    Я так понимаю, система впихивает перед вами тех родителей, которые стояли в другие сады, с датой постановки перед вами, но которым в качестве замены предположили (отправили предположение) желаемый вами сад. Ну то есть я хочу в 15 сад и очередь от 1 апреля, но там мест нет, мне приходит приглашение в 2 сад, и пока я думаю или уже оформляю документы, мое заявление в станет в очереди допустим перед вами, а вы хотите во 2 сад, но дата постановки 2 апреля ))

    Лена

Страница 2282 из 2376 « Первая  «  1282178221822232227222782279228022812282228322842285228622922332 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •