Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Ir_ok , на сообщение « ГКПшников рассматривали во 2 "туре" в... »
    #22821
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    ГКПшников рассматривали во 2 "туре" в марте после льготников. Посмотрите порядок комплектования.
    Да, когда то такое было написано, но сейчас такого нет. Нас вот не рассмотрели и вас тоже. У нас в гкп дали только льготникам остальные все в пролете.

    А вот и свежий регламент этого года, там кое что тоже поменялось. https://www.gov.spb.ru/static/writab...анию%20ДОО.pdf

    Теперь перевод с другого района идет после обычных очередников, а очередники сразу после льготников.

    А вот прошлая версия там гкпшники идут тактже как и очередники. https://www.gov.spb.ru/law?d&nd=537978259&nh=0

    Но кое где проскакивал список что гкпников рассматривают после льготников.

  2. ответ для Platoshka , на сообщение « Да, когда то такое было написано, но... »
    #22822
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Да, когда то такое было написано, но сейчас такого нет. Нас вот не рассмотрели и вас тоже. У нас в гкп дали только льготникам остальные все в пролете.

    А вот и свежий регламент этого года, там кое что тоже поменялось. https://www.gov.spb.ru/static/writab...анию%20ДОО.pdf

    Теперь перевод с другого района идет после обычных очередников, а очередники сразу после льготников.

    А вот прошлая версия там гкпшники идут тактже как и очередники. https://www.gov.spb.ru/law?d&nd=537978259&nh=0

    Но кое где проскакивал список что гкпников рассматривают после льготников.
    Меня рассмотрели в марте-апреле в 1 туре, это точно. Ведь результат рассмотрения не обязательно должен быть положительным. Но то, что рассмотрели, это точно. Ввиду отсутствия мест в ЯСЛЯХ, прислали ГКП, т.к. это был единственный способ или что-то предложить или перевести меня на 2019 год. Я отказалась и пошла по второму кругу.
    А всем без исключения кто у нас в ГКП был с датой постановки сентябрь и ранее, уже в апреле что-то предложили.
    Я смотрю именно порядок комплектования, вывешенный на сайте администрации Прим.района. И мне его Чудиловская 1 марта подтвердила, только она тогда про тонкости ясли/не ясли и нашу не очень выгодную дату постановки не сказала ничего...

  3. ответ для Ir_ok , на сообщение « Меня рассмотрели в марте-апреле в 1... »
    #22823
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    я из очереди недели через 3 ушла,когда уведомление о зачислении пришло. Видимо ваш договор еще не провели.
    а можно сейчас сады добавить? не знаете?

    Цитата Сообщение от Мейербери Посмотреть сообщение
    Если в очереди видны те, кому не дали перед нами'кто отказался и т.д, то получается очередь яслей.
    Вот, если бы очередь резко увеличилась, то это была бы уже младшая группа. Ведь далеко же не все претендуют на ясли, кто-то предпочитает отдавать ребёнка сразу в младшую группу. Я так понимаю, родители этих деток не должны видеть очередь яслей - у них своя очередь. И, по идее, непопавшие в ясли добавляются в ту очередь в зависимости даты постановки. А так как мы аж июльские, то очередь однозначно должна вырасти перед нами...
    В общем, я до сих пор вижу ясельную очередь.
    у меня сейчас очередь такая же, как тогда, когда мы встали на учет(((

  4. ответ для Platoshka , на сообщение « Да, когда то такое было написано, но... »
    #22824
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Да, когда то такое было написано, но сейчас такого нет. Нас вот не рассмотрели и вас тоже. У нас в гкп дали только льготникам остальные все в пролете.

    А вот и свежий регламент этого года, там кое что тоже поменялось. https://www.gov.spb.ru/static/writab...анию%20ДОО.pdf

    Теперь перевод с другого района идет после обычных очередников, а очередники сразу после льготников.

    А вот прошлая версия там гкпшники идут тактже как и очередники. https://www.gov.spb.ru/law?d&nd=537978259&nh=0

    Но кое где проскакивал список что гкпников рассматривают после льготников.
    Там как то странно написано."очередники ", перевод из района, гкп,дети стоящие на учете.в чем отличие очередников от детей,стоящих на учете я не поняла

  5. #22825
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 644

    Цитата Сообщение от Мейербери Посмотреть сообщение
    А мы до сих пор не можем получить детсадовскую карточку. Где зависла - непонятно... Сегодня будем разбираться.
    Педиатр оформила её ещё 9го, должна была отдать на подпись заведующей и карточка пропала.
    Оо в нашей пк это шедевр. Мне отдали ее после скандала. Оказалось она валялась у педиатра,он про нее забыл и не отдал завед. При этом он заставил пересдать мочу(пришлось платно,чтоб быстро),потом спросил“а зачем вы ее пересдали”. После чего карта была заброшена в шкаф. Я пришла к завед.на разборки,после скандали отправились карту искать,и после второго скандала подписала ее (потребовалось 10мин на подпись)

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « Меня пока не перекинули, что дает... »
    #22826
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 644

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Меня пока не перекинули, что дает призрачную надежду
    ой все это фигня. Мне дали сад,хотя статус заявления был “вы переведены в очередь воспитанников след.года”,после моего отказа от гкп

  7. #22827
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
    Там как то странно написано."очередники ", перевод из района, гкп,дети стоящие на учете.в чем отличие очередников от детей,стоящих на учете я не поняла
    Да опять нагородили. Там ниже есть определения, но мне кажется тот кто это писал, мало понимал о чем идет речь. И , блин, это официальный документ по которому должны работать.

  8. #22828
    Частый гость Аватар для Math4me
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    86

    Мы были вчера у куратора, она говорит что ещё двухлеток не распределяли. Вот и возник вопрос, правду она говорит или нет.

  9. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22829
    Элита Аватар для frostinka
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    1 527

    Моему 2,4 уже рассмотрели 02.03.2016 постановка

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « ой все это фигня. Мне дали сад,хотя... »
    #22830
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    ой все это фигня. Мне дали сад,хотя статус заявления был “вы переведены в очередь воспитанников след.года”,после моего отказа от гкп
    а мне в этом статусе ничем не смогли помочь. Она сказала ,что при всем желании в этом статусе с моим заявлением она ничего не может сделать, она его НЕ ВИДИТ

Страница 2283 из 2376 « Первая  «  1283178321832233227322792280228122822283228422852286228722932333 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •