Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Ir_ok , на сообщение « а мне в этом статусе ничем не смогли... »
    #22831
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    а мне в этом статусе ничем не смогли помочь. Она сказала ,что при всем желании в этом статусе с моим заявлением она ничего не может сделать, она его НЕ ВИДИТ
    а мне куратор сказала,что вот мое заявление у нее видно...но,правда я ей звонила еще до того как нас перекинули и говорила,что гкп мне не надо,сад далеко не надо и2019г тоже не надо. Она сказала,что пометила нас и вручную вернет

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « а мне куратор сказала,что вот мое... »
    #22832
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    а мне куратор сказала,что вот мое заявление у нее видно...но,правда я ей звонила еще до того как нас перекинули и говорила,что гкп мне не надо,сад далеко не надо и2019г тоже не надо. Она сказала,что пометила нас и вручную вернет
    Круто вы сказали - хочу сад только в этом году, только полный день и только рядом с домом. И куратор такая: слушаюсь и повинуюсь. Почему у нас так не прокатывает?

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « Круто вы сказали - хочу сад только в... »
    #22833
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Круто вы сказали - хочу сад только в этом году, только полный день и только рядом с домом. И куратор такая: слушаюсь и повинуюсь. Почему у нас так не прокатывает?
    Не,она сказала ,скорее всего не хватит мест. Но хватило. А изначально гкп предлагалась с формулировкой,мест нет на полный день

  4. #22834
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Не,она сказала ,скорее всего не хватит мест. Но хватило. А изначально гкп предлагалась с формулировкой,мест нет на полный день
    Тоже непонятно, либо мест нет и тебе присылают гкп, либо места все таки есть, просто может не хватить, но зачем сразу слать отказ? Чтоб кому то другому хватило?
    Каждый раз убеждаюсь что система не то что не прозрачная, в просто каждый куратор творит что хочет, рассматривает как хочет и кого хочет. И бороться похоже безполезно. Просто не доказать ничего.

  5. ответ для Platoshka , на сообщение « Тоже непонятно, либо мест нет и тебе... »
    #22835
    Активный участник Аватар для Elga-elga
    Регистрация
    30.05.2017
    Адрес
    Северо-Приморская часть
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Тоже непонятно, либо мест нет и тебе присылают гкп, либо места все таки есть, просто может не хватить, но зачем сразу слать отказ? Чтоб кому то другому хватило?
    Каждый раз убеждаюсь что система не то что не прозрачная, в просто каждый куратор творит что хочет, рассматривает как хочет и кого хочет. И бороться похоже безполезно. Просто не доказать ничего.
    Да похоже у каждого куратора своя методика и свои сроки

  6. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22836
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    С сайта нашего сада. В ясли выдано 33! направления

  7. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22837
    Частый гость Аватар для Math4me
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    86

    Девочки! Есть такие, кому дали ГКП с 2х лет??? У кураторы были, она сказала что сейчас рассматривают заявления 2015 года и что 2хлеток ещё не распределили. Нужно понять, это так или нет. Сами знаете как они там воду льют, ничего не понятно. Нам в августе 2 года, хотим попасть в ГКП. В сад встали в августе 2016. Отдельно заявления на ГКП писали.

  8. ответ для Math4me , на сообщение « Девочки! Есть такие, кому дали ГКП с 2х... »
    #22838
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 880

    Цитата Сообщение от Math4me Посмотреть сообщение
    Девочки! Есть такие, кому дали ГКП с 2х лет??? У кураторы были, она сказала что сейчас рассматривают заявления 2015 года и что 2хлеток ещё не распределили. Нужно понять, это так или нет. Сами знаете как они там воду льют, ничего не понятно. Нам в августе 2 года, хотим попасть в ГКП. В сад встали в августе 2016. Отдельно заявления на ГКП писали.
    нам неделю как 2 года, июньские, направление в ГКП пришло еще в мае, уже договор с садом заключили. округ Колпаковой.

  9. ответ для Math4me , на сообщение « Девочки! Есть такие, кому дали ГКП с 2х... »
    #22839
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Math4me Посмотреть сообщение
    Девочки! Есть такие, кому дали ГКП с 2х лет??? У кураторы были, она сказала что сейчас рассматривают заявления 2015 года и что 2хлеток ещё не распределили. Нужно понять, это так или нет. Сами знаете как они там воду льют, ничего не понятно. Нам в августе 2 года, хотим попасть в ГКП. В сад встали в августе 2016. Отдельно заявления на ГКП писали.
    Мой ребенок тоже в августе родился, но на год старше. Нам дали ГКП в прошлом году в сентябре (даже где-то в середине месяца), пока документы-врачи, с октября начали ходить.

  10. ответ для Math4me , на сообщение « Девочки! Есть такие, кому дали ГКП с 2х... »
    #22840
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Math4me Посмотреть сообщение
    Девочки! Есть такие, кому дали ГКП с 2х лет??? У кураторы были, она сказала что сейчас рассматривают заявления 2015 года и что 2хлеток ещё не распределили. Нужно понять, это так или нет. Сами знаете как они там воду льют, ничего не понятно. Нам в августе 2 года, хотим попасть в ГКП. В сад встали в августе 2016. Отдельно заявления на ГКП писали.
    Так вы напишите хоть Какие сады? А то район большой, куртаоры рассматривают все по разному.

Страница 2284 из 2376 « Первая  «  1284178421842234227422802281228222832284228522862287228822942334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •