Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Как вы докажете это? ну проведут... »
    #22851
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 348

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Как вы докажете это? ну проведут проверку, отпишутся вам,что все ок.
    Что как докажу? Я подала заявку 1.04, а они 9.04 ещё только собирались в МФЦ идти подаваться...я 26я в этот сад, а они уже с местом...

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  2. ответ для Julia.L , на сообщение « Что как докажу? Я подала заявку 1.04, а... »
    #22852
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 529

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Что как докажу? Я подала заявку 1.04, а они 9.04 ещё только собирались в МФЦ идти подаваться...я 26я в этот сад, а они уже с местом...

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Ну это смешно,чесслово.
    Они тоже побегут признаваться? а в роно скажут,что вы ошиблись и встали они на очередь раньше вас. Вы ж не знаете почему их взяли,а вас нет....

  3. ответ для Julia.L , на сообщение « Что как докажу? Я подала заявку 1.04, а... »
    #22853
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Что как докажу? Я подала заявку 1.04, а они 9.04 ещё только собирались в МФЦ идти подаваться...я 26я в этот сад, а они уже с местом...

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    так доказывать то чем будете? документов то у Вас никаких нет, почему их взяли, а вас нет, вообщем то понятно, только не доказать это никак

  4. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22854
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 348

    Пусть, но молчать не буду...))))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  5. ответ для Julia.L , на сообщение « Пусть, но молчать не буду...)))) ... »
    #22855
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 529

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Пусть, но молчать не буду...))))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я б га впшем месте поехала и по хорошему поговорила. В роно прожженные тетки,их прокуратурой не напугаешь, вся система,думаю, отлажена.. Я писала выше,что подруга есть,которая в 1.5года ясли получила в первый день распределения мимо очереди(район не наш),все отработано и откатано.
    Ну поскандалите,дадут вам сад в другом конце района и ничего не сделаете, все по закону,как вы и хотели...такие случаи были уже.

  6. ответ для Oilo , на сообщение « так доказывать то чем будете?... »
    #22856
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
    так доказывать то чем будете? документов то у Вас никаких нет, почему их взяли, а вас нет, вообщем то понятно, только не доказать это никак
    Так а зачем доказывать? И кому? Писать в прокуратору для проверки конкретного человека. Вот пусть прокуратору и доказывает, точнее роно прокураторе. Ненадо думать что прямо все там повязаны и друг за друга горой.

  7. ответ для Julia.L , на сообщение « Что как докажу? Я подала заявку 1.04, а... »
    #22857
    Частый гость Аватар для el_le
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Приморский район, Парк 300-летия
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Что как докажу? Я подала заявку 1.04, а они 9.04 ещё только собирались в МФЦ идти подаваться...я 26я в этот сад, а они уже с местом...

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Вы точно уверены, что заявление на 1 апреля не было подано? Может она раньше Вас подала, а Вам говорить не захотела.
    Я к тому, что все кураторы и отдел образования в целом понимают, что их может проверить прокуратура в любой момент. И на любое их действие, будет доказательство, что все сделано правильно. Смысл с ними ругаться? Правильно говорят, что лучше по-хорошему пытаться решить вопрос.
    Я - Лена и ко мне на ты

  8. #22858
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Так а зачем доказывать? И кому? Писать в прокуратору для проверки конкретного человека. Вот пусть прокуратору и доказывает, точнее роно прокураторе. Ненадо думать что прямо все там повязаны и друг за друга горой.
    Более того они и с администрацией района повязаны и выше. Всё правильно написали выше, они прожженые и фиг их запугаешь. Я по другому поводу бодалась в РОНО, там всё не просто

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

  9. ответ для Tartila_N , на сообщение « Более того они и с администрацией... »
    #22859
    Старожил Аватар для Мейербери
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Парк 300-летия СПб
    Сообщений
    1 284

    Девочки, Фсё Наша эпопея с садом на этот год окончена - подписала сегодня договор на ГКП.
    Очень надеюсь на то, что в следующем году с младшим группами в моём микрорайоне будет значительно проще.

  10. ответ для Tartila_N , на сообщение « Более того они и с администрацией... »
    #22860
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
    Более того они и с администрацией района повязаны и выше. Всё правильно написали выше, они прожженые и фиг их запугаешь. Я по другому поводу бодалась в РОНО, там всё не просто

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я считаю что лишний раз накатать куда следует непомешает. Здесь почему то постоянно отговаривают и жалобы писать и вообще куда либо, я считаю наоборот.

Страница 2286 из 2376 « Первая  «  1286178621862236227622822283228422852286228722882289229022962336 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •