Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Viktosha , на сообщение « Решение пойти в сад на В.О.... »
    #23461
    Элита Аватар для frostinka
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Viktosha Посмотреть сообщение
    Решение пойти в сад на В.О. принималось, когда и работа была там. Полтора года было довольно удобно. Сейчас уже нет. Жизнь такая штука, Мэри ))))

    На машину да, подсаживаешься, но насчет сидячего образа это Вы, конечно, загнули ))



    Спасибо ))) Наверно с Планерной на Королева и правда неудобно, без машины если. На чем ехать то?

    На В.О. места есть, узнавайте, если надо )) Перевод туда у меня занял 3 недели с момента похода в РОНО до первого похода в сад. Обратно так просто уже не получается ))))
    На 170 автобусе вообще проблемы не вижу, мы в 79 год возили

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk

  2. ответ для frostinka , на сообщение « На 170 автобусе вообще проблемы не... »
    #23462
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 366

    Цитата Сообщение от frostinka Посмотреть сообщение
    На 170 автобусе вообще проблемы не вижу, мы в 79 год возили

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk
    Вы прям как сотрудники РОНО))))))
    НАМ это неудобно!))))) Мы не ездим на ОТ...а на машине ещё раз повторюсь ооооочень пробочно и неудобном конкретно нашей семье, тк на работу потом не доехать оттуда, соберём все возможные пробки.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  3. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Оля, 7ка хороший сад. Он один из моих... »
    #23463
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Оля, 7ка хороший сад. Он один из моих желаемых был. Туда Марьяша идёт.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Маша, я просто думаю, если отказывать и ждать год, из которого 4 месяца мне придется как-то "выкручиваться", т к работать, то указать только 2 самых близких сада или ещё и третий. И к 7 Нам тоже не прямо рядом, но я боюсь, что проезду год, а в двух близких мест не будет и дадут вообще плохой. С другой стороны, если укажу и 7, то вдруг в приоритетном 23 мест не будет, а в 29 и 7 будут и т к я указала оба, мне дадут не 29, который ближе, а 7, который дальше. Такого бы не хотелось. Но если мест не будет ни в 23, ни в 29, то 7, конечно, лучше, чем 1 или 3.

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « А вам ничего не предлагали или... »
    #23464
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А вам ничего не предлагали или предлагали не тот сад, что нужен? Просто в моем случае информация, на каком мемяце остановились бессмысленно, т к я же в конкретный хочу. В любой-то явно дальше моего месяца уже прошли...
    Нам дали гкп. Начиная с октября 15 наша дает только гкп либо сады из других микрорайонов. Поэтому буду узнавать, но наш шанс это сад по льготе второго ребенка в декабре.

  5. #23465
    Элита Аватар для Viktosha
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Old Village Neighbourhood
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Так дети по переводу из района в район до недавнего времени сразу после льготников шли, не получилось все равно перевестись?
    Школы по приписке сейчас, должны взять рядом с домом, ну только если у вас не тот кошмарный микрорайон шуваловский-оптиков-лыжный.. там все совсем плохо. Правда могут новую школу открыть через год.
    С переводом чуть-чуть не успели. Теперь после всех

    А микрорайон да, тот самый кошмарный )) Вся надежда на новую школу.
    Вика

    Blue eyes, baby's got blue eyes
    Like a deep blue sea
    On a blue blue day.

  6. #23466
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Согласна именно так и есть. Из списков на 18 год никто не пропалает.
    Не пропадают но направление прислать не смогут. Все равно сначала вернут на 2018й

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Хотя вот тут девушка писала, что ее... »
    #23467
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 496

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Хотя вот тут девушка писала, что ее вернули на 2018, а мне куратор сказала, что нет, не возвращают.
    Врет нагло. Вернули меня . Но,я заранее звонила и спрашивала как поступить,если гкп мне не надо....сказала,ничего не делайте,заявление улетит,я его вручную верну. Но я вот его так в 2019 и видела,а у них оно потом в 2018 было...такое чувство,что там еще своя внутренняя система со списками...

  8. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #23468
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    .

  9. #23469

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Маша, я просто думаю, если отказывать и ждать год, из которого 4 месяца мне придется как-то "выкручиваться", т к работать, то указать только 2 самых близких сада или ещё и третий. И к 7 Нам тоже не прямо рядом, но я боюсь, что проезду год, а в двух близких мест не будет и дадут вообще плохой. С другой стороны, если укажу и 7, то вдруг в приоритетном 23 мест не будет, а в 29 и 7 будут и т к я указала оба, мне дадут не 29, который ближе, а 7, который дальше. Такого бы не хотелось. Но если мест не будет ни в 23, ни в 29, то 7, конечно, лучше, чем 1 или 3.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « :)) »
    #23470
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Хотите что-то посоветовать по делу?

Страница 2347 из 2376 « Первая  «  134718472247229723372343234423452346234723482349235023512357 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •